КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ПумаДата: Среда, 21.01.2015, 13:52 | Сообщение # 3136
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста вот об этой ручке:







Скажите, по линии головы , можно сказать , что были травмы и что подобная линия головы означает и почему еле видна линия жизни? Это ослабленный иммунитет , слабое здоровье ?Правильно я понимаю?
 
мартагонаДата: Среда, 21.01.2015, 15:10 | Сообщение # 3137
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пума, Да, на риск травм либо болезней головы указывает разрыв линии ума. Здесь он сложный, с компенсацией плавающим фрагментом л.у., события имеют риск особенно в районе 30-40 лет. Предположение: травма может иметь отставленные во времени поздние осложнения. На л.ж. тоже разрыв - и тоже в том же примерно периоде - снижение сопротивляемости ведёт к рассредоточенному вниманию, как следствие - риск травмы. слабая л.ж. - это и снижение иммунитета - укреплять надо, и часто - мало внимания бытовой стороне жизни, скучноватая жизнь, недовольство бытовой стороной жизни. В принципе одно связано с другим: снижение сопротивляемости тащит за собой как следствие всё остальное.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ПумаДата: Среда, 21.01.2015, 15:51 | Сообщение # 3138
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
мартагона, Огромное спасибо, Ольга Александровна!!!
 
ИльяДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:26 | Сообщение # 3139
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Скажите пожалуйста что означают перечеркнутые кресты на холме юпитера?

 
ИльяДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:30 | Сообщение # 3140
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Извеняюсь за несколько сообщений, не разобраться со ссылками.

http://imglink.ru/show-image.php?id=dc1f93c41b52d7bc24c23e1792206419
http://imglink.ru/show-image.php?id=2493087a8880ae690b0a3f0220716c1b
http://imglink.ru/show-image.php?id=3abc344394744cb7baa087002d17c03b
http://imglink.ru/show-image.php?id=8a0ad42f6c3f6c0ffaada906ac87bb6b
 
мартагонаДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:16 | Сообщение # 3141
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Илья, Сам по себе вот такой косой крест на Юпитере - шанс на очень удачный и даже выгодный брак. "Перечёркивание" - это просто наложение случайное на этот знак очень длинной и яркой линии отца (видимо значение отца велико в Вашей жизни, да и характер его достаточно сильный).
Но на правой Ваш крест несколько нарушен. Уж очень Вы упрямы, этим можете портить лихо отношения - подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы упрямы


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Lex3573Дата: Понедельник, 26.01.2015, 18:55 | Сообщение # 3142
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые коллеги, хотелось бы узнать ваше коллективное мнение по поводу линий взаимоотношений.
Как вы думаете, можно ли считать две линии взаимоотношений как отношения с одним и тем же человеком, при этом линия сердца имеет разрыв с наложением. То есть ситуация такова: первые отношения через некоторое время заканчиваются разрывом, потом через небольшой промежуток времени взаимоотношения возобновляются и на это указывает вторая линия взаимоотношений?

Еще вопросик, вернее версия. Так как линии взаимоотношений начинаясь на перкуссий имеет несколько дугообразную форму, возможно для определения начала отношений стоит от ее основания (на перкуссии) провести параллель относительно линии сердца, дабы определить начальную дату взаимоотношений. Ведь если смотреть не с перкуссии, а относительно линии сердца, то датировка не верна. Как считаете.

Хотелось еще спросить относительно ЛС, например влоль нее идет очень близко линия. примерно 1.5-2 мм, на что именно она указывает по вашему мнению и опыту. Читал на эту тему разных авторов, но на мой взгляд не очень верно трактуется.
 
ПумаДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:00 | Сообщение # 3143
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Lex3573,
Цитата
Здравствуйте уважаемые коллеги, хотелось бы узнать ваше коллективное мнение по поводу линий взаимоотношений.
Как вы думаете, можно ли считать две линии взаимоотношений как
отношения с одним и тем же человеком, при этом линия сердца имеет разрыв
с наложением. То есть ситуация такова: первые отношения через некоторое
время заканчиваются разрывом, потом через небольшой промежуток времени
взаимоотношения возобновляются и на это указывает вторая линия
взаимоотношений?

Привет, я не знаю, что скажут практики наши уважаемые, но я по опыту небольшому скажу, что я встречала ручку женщины молодой у которой 2 линии брака , она развелась со своим мужем и через какое то время, снова вышла за него замуж.! Я думаю, вполне может отразится как раз на второй линии .....
 
Lex3573Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:12 | Сообщение # 3144
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Пума,  спасибо что откликнулись, значит версия имеет право на жизнь.
Интересно мнение остальных практиков, по этому и другим вопросам.
 
мартагонаДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:45 | Сообщение # 3145
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lex3573, Всегда нужно видеть фото, а не только описание. Но разрыв линии сердца всегда говорит о личной трагедии (по статистике, сердечные болезни он отражает редко). Так что скорее - двое разных отношений. Если человек в первых - надо смотреть две пары рук (его и её) на совместимость, чтобы выявить точки риска в отношениях, посмотреть, как эти отношения можно укрепить - приговоров-то в руках нет. Отношения люди строят сами, сами и вносят в них риски их распада.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Lex3573Дата: Вторник, 27.01.2015, 04:50 | Сообщение # 3146
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга, это понятно все. Это интересует даже чисто гипотетически, в смысле что, попадалось ли кому на практике. Пума этот момент встречала например, этот момент я и хотел узнать.
Фото я выложу, но там много вопросов у меня будет. Я так понимаю можно в этой теме?
 
мартагонаДата: Вторник, 27.01.2015, 08:28 | Сообщение # 3147
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lex3573, Отношения с разрывом и последующим воссоединением обычно отражаются не двумя разными брачными линиями, а одной, но с разрывом. Вот сам разрыв разной формы может быть, может быть и с наложением. Тогда линии могут выглядеть в принципе как две, но вторая будет начинаться не ка обычно с края наружного ребра ладони, а с его середины, а нижняя короткой будет.В общем, как любая линия с разрывом это будет выглядеть.
 А вот бывает чаще так, что брачных линий две (а то и больше), а человек остался в первых отношениях. Ну не использовал эти шансы.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ИльяДата: Среда, 28.01.2015, 13:49 | Сообщение # 3148
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо большое за ответ))) По поводу отца не могу как то судить о влиянии родителей, по моему они на всех влияют, так что непременно оно есть.
Про упрямство, тоже верно, заметил за собой лет 5 назад, хоть и не тяну на себя по пустякам, но бывает, что пока не будет по моему не успокоюсь.
 
ПумаДата: Пятница, 30.01.2015, 20:38 | Сообщение # 3149
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, когда перед вами вот такая ручка ... еле видны главные линии , линия сердца заканчивается у среднего пальца....

что можно сказать о человеке ? я в замешательстве

 
LubovДата: Пятница, 30.01.2015, 22:23 | Сообщение # 3150
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Пума, фото не ах...
Если в целом, не в даваясь в подробности ( по такому фото какие подробности?)), можно сказать, что человек с долей упрямства в характере, флегматичен, бывает равнодушен большей частью, при этом людей чувствует, но мало внешне выражает. Ментально-интеллектуально есть куда еще развиваться. Есть признаки кольца Соломона, что хорошо. Пальцев не видно, жаль, пальцы многое говорят о владельце, особенно соотношение длины фаланг, ну и само собой- папил.узор.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024