КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
JokerДата: Суббота, 15.08.2009, 20:58 | Сообщение # 301
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,
а что означает если линия ума кончается островом из которого выходит вилка - две маленькие линии?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:18 | Сообщение # 302
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
karl14, Тут всю руку смотреть надо,я просто сделала предположение.Лучше выложить фото руки с этим знаком(разные авторы ещё и оспаривают его значение).Если крест не просто на бугре Сатурна,а именно сидит на окончании линии судьбы.это может быть и не так печально,просто карьера может дать крах из-за происков врагов.Нет ли там крестов на Марсах?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:27 | Сообщение # 303
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Joker, Я бы не связывала эти два знака воедино.Вот такая небольшая вилка в конце линии ума - вилка писателя,такие люди лучше выражают свои мысли на бумаге,чем в разговоре.Это надо использовать:для выяснения отношений,для сброса стресса.Часто присутствует настоящий литературный талант.Иногда - это способность хорошо работать с бумагами,документами(особенно при квадратных кончиках пальцев)
Остров на линии ума - это период умственного перенапряжения.По индийской хиромантии:под Юпитером - от амбиций,под Сатурном - от подозрительности,мнительности,под Солнцем - от тщеславия и опасность для глаз и лица,под Меркурием - от капризов и хитрости.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:00 | Сообщение # 304
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
если так прикинуть то более половины лдей верят во все возможные гадания, не смотря да же на свё отрицания, проверено не однакратно.

Собвствено по драконовым линиям все поятно, они показывают сглаз, что тоже имеет своё подверждение.

Сглаз это такая вещь которая может быть и не произвольной, человек сглазивший другого человека, сам этого даже может и не знать...

Поэтому у меня есть более интересный вопрос: это порча на руке ну я всякие лишения воли человека без его ведома во благо или нет другого человека?... Где раньше что писали по этой теме в книгах, но я не помню честно, поэтому жду отвнтов ваших , работающих на практики.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:36 | Сообщение # 305
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
растолкуйте, пожаплуйста.
Если на правой руке (ведущая), мизинец отстранен от безымянного пальца на приличное расстояние, т.е. наклонен влево, а на левой руке нормальное состояние. Это говорит о том, что человек не прислушивается к мнению других и делает все по своему или это стресс? И как это убрать? А то не знаю, что это именно.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
karl14Дата: Понедельник, 17.08.2009, 00:01 | Сообщение # 306
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Если мизинец сильно отклоняется от других пальцев,то это говорит об эксцентричности,ментальном и сексуальном авантюризме. Такой человек поражает окружающих своим поведнием. Широкое расстояние между Меркурием и Апполоном означает свободолюбие,независимость в действиях.

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
ЗвениславкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:36 | Сообщение # 307
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Да оно понятно, но вроде это еще и стресс означает. Расстояние как раз небольшое. Другое дело, что сам палец отклонен. и только на одной руке.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:39 | Сообщение # 308
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Если между мизинцем и безымянным просто большой прогал,но сами пальцы расположены более-менее параллельно - независимость суждений,равнодушное отношение к мнению окружающих,из этого проистекает неправильный выбор партнёра.Из-за своей независимости эти люди действительно эксцентричны,часто поступают вопреки правилам,принятым в обществе.
Если же мизинец отведён по диагонали в сторону от ладони(как бы мышечным усилием, - отведите его в сторону сами - сразу увидите разницу,тут само расстояние между пальцами может быть и нормальным) - это признак того,что в настоящее время человек в стрессе.Он реально напряжён,и мизинец это выдаёт.Оттопыренный мизинец только на ведущей руке(руке жизни) показывает,что человеку не было "суждено" получить этот стресс,т.е. от рождения он вряд ли получил бы эту ситуацию(либо не реагировал бы так остро на эти события).Это его собственное вмешательство в свою судьбу,т.е. он не совсем правильно живёт,в силах многое изменить,чтобы впредь таких стрессовых ситуаций не было


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
karl14Дата: Вторник, 18.08.2009, 11:45 | Сообщение # 309
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Как объяснить такие различия:левая рука-указательный палец больше безымянного,на правой безымянный больше безымянного. На левой линия судьбы выходит из линии жизни и заканчивается у линии головы,а на правой линия судьбы едва выходит из линии жизни и заканчивается. И еще: на правой руке верхняя фаланга большого пальца сильно отогнута назад,а мизинец очень длинный(доходит до середины верхней фаланги безымянного).

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
СынРодаДата: Вторник, 18.08.2009, 11:58 | Сообщение # 310
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Мартагона, хотел Вам вопрос задать, думаю здесь ему более всего место подходит, Вы когда нибудь увлекались физиогномией и пд.? Может пробовали на практике? Я вот думаю можно было бы создать раздел соответствующий, можно и самим выкладывать соответствующие статьи и изучать данную тему. Как говорится совершенству нет предела, может у кого знакомые есть с других сайтов, кому тоже интересна данная тема, думаю в стороне она не останется, главное начать.
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 18.08.2009, 16:57 | Сообщение # 311
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
так это различия в развитии личности, что дано было изначально при рождении человеку и то, чего он достиг в жизни. Развитие пальцев, линии. Дано было стремление к лидерству, а получилось, что человек недооценивает себя, возможно на это повлияло воспитание, окружение человека в его детстве, юности. По судьбе дано, что он может делать карьеру, развиваться нормально до 35 лет примерно. А в настоящее время он ни в чем еще не преуспел на столько, чтобы можно было сказать, что он строит свою судьбу. Палец меркурия сильно развит, плюс что-то по здоровью вроде значит, в общем меркурианские качества развиты. А вообще руку бы посмотреть. Интересно же!

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
СынРодаДата: Вторник, 18.08.2009, 17:17 | Сообщение # 312
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
karl14 а чьи руки то? Вы знаете этого человека лично? Просто может он с какими нить отклонениями, в физическом, и психологическом плане, тут много причин может быть из-за чего у него такие руки... я бы посмотрел на его линию ума.
 
karl14Дата: Вторник, 18.08.2009, 17:33 | Сообщение # 313
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Я сейчас нахожусь на море(работаю),в свободное время практикуюсь в хиромантии. Это руки человека у которого я жилье снимаю. Мужчина около 40 лет,отклонений нет. Если хотите могу выложить фото...

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 18.08.2009, 19:43 | Сообщение # 314
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
я хочу!

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
DEMONAZДата: Вторник, 18.08.2009, 21:15 | Сообщение # 315
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
karl14 круто я вчера тоже на море был.....а вот седня не хочу, кстати черное или азовское?

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.

приятно слышать стихи Виктора Цоя!!!

фигово одно не могу по фото что ну не как щас смотреть хе прет и все.....такое бывает 2-3 раза в год...в живую леуго а так ну, как быдто первый раз, жесть.


рука карта жизни, а не календарь событий.

Сообщение отредактировал DEMONAZ - Вторник, 18.08.2009, 21:17
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024