КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
WarlockДата: Пятница, 26.12.2014, 07:47 | Сообщение # 3091
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Отвечу на интересующие Вас вопросы и прокомментирую сказанное, если вы не против. Да, ногти действительно имеют практическое назначение, я с 8 лет играю на струно-щипковых инструментах, это вынужденная мера для более качественного извлечения звука. В сфере отношений у меня нет никаких проблем, всё идёт даже лучше, чем я мог предполагать. Со здоровьем у меня нет никаких проблем, я здоров как бык, единственная проблема которая наблюдалась в возрасте 12 лет - воспаление почек. Аллергии нет, из вредных привычек только пристрастие к табаку, никакого азарта, никаких эндокринных заболеваний, никаких проблем с сердцем. Моей иммуной системе может позавидовать каждый, благодаря магократическому воспитанию я не подвержен большей части заразы, организм абсорбирует вирусы за довольно краткие сроки, переломы (коих было не много), заживают от 7 до 10 дней. Да, мы не разделяем магию на черную и белую, хотя бы потому, что все черпают силу из одного источника. Демонология это наука о демонах. Работу, которую я выбрал мне очень нравиться (я дизайнер, рисую рекламные проекты, занимаюсь полиграфией). Психика стабильна, люди говорят, что я через чур спокоен и не теряю самообладания, когда другие начинают паниковать. Плюс ко всему ещё и являюсь донором (регулярно сдаю кровь, так как являюсь обладателем довольно редкое сочетания первой группы отрицательного резуса). Травматизма не было уже много лет. Возможно фото, которые я вам отправил, действительно настолько гадкого качества. Но в любом случае - большое спасибо. Если вы считаете нужным, я попытаюсь сделать другие, на более интересном оборудовании, согласно Вашим пожеланиям. И да, я левша.
 
WarlockДата: Пятница, 26.12.2014, 08:57 | Сообщение # 3092
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Вообще за период становления сущности в моей практике встречалась масса интересных историй. Я с удовольствие поделюсь информацией и опытом, если Вам это будет интересным. Позвольте и мне задать один встречный вопрос, когда вы сказали о мнительности, что именно имели в виду? Выдавать желаемое за действительное или я вас не правильно понял? Если так, то вы отчасти правы, для человека занимающегося подобным ремеслом это очень частое явление. Видите ли, мы слишком внимательны, порою даже придирчивы к окружающему нас миру и событиям происходящих в нём. Мы постоянно пребываем в поисках причинно-следственных связей и иногда увязываем в своём сознании такие факторы, которые, казалось бы никак не могли друг на друга повлиять. Постоянно занимаемся глубоким самоанализом, тщательно продумываем и прогнозируем свои действия/решения и, соответственно, последствия, к которым они могут привести. Человек не может подвиснуть в астрале, увы, фильм снятый в нескольких частях с одноимённым названием, снят, мягко говоря, неправдоподобно. Слишком большое значение было отведено астральному миру, хотя в сущности своей он является лишь миром эмоций, чувств. Астральное тело - это эмоциональное тело, для того, что бы его отделять от своего физического и путешествовать по так называемому астралу, не нужно обладать каким-то даром или иметь специальную выучку, достаточно просто лечь спать... Да, вы не ослышались, во время сна астральное тело абсолютно каждого человека отделяется от физического и путешествует в некотором роде автономно от нас. Не редко какие-то образы, цвета, звуки, которые встречает наше астральное тело за время своих путешествий, фрагментами вплетается в наши сновидения, от того иногда нам и сниться какая-то околесица, через которую потом невозможно провести логическую цепочку. Но сон не состоит только из этих видений, он является куда более сложным явлением. Если что-то пойдёт не так и нашему астральному тело что-то будет угрожать, оно незамедлительно вернётся (наверно даже ворвётся), в наш физ. Когда это происходит, организм резко пробуждается, как от какого-то ментального импульса внутри головы. Мы можем начать испытывать недомогания на эмоциональном уровне, неконтролируемое чувство тревоги, самопроизвольные вспышки гнева, депрессия - всё это свидетельствует о повреждениях астрального каркаса. Если недомогания проявляют себя на физическом уровне, боль, тошнота, температура и т.д. - пострадало эфирное тело. Начинаются приступы безумия, суицидальные мысли, галлюцинации - пострадало ментальное тело. Тут можно очень долго перечислять ибо тел и соответствующих миров - великое множество, а ограничивает доступ к ним лишь наше сознание, реже - блокировки.
P.S. в возрасте 21 года по весне, я пропадал часов на 35, это был первый опыт когда я не мог вернуться в тело и запустить свой организм, который находился в состоянии глубокого сна, похожим на летаргию. Это было чертовски не приятно, да и чего греха таить, страшновато. Я не много побаиваюсь повторения этой ситуации.
 
мартагонаДата: Пятница, 26.12.2014, 10:11 | Сообщение # 3093
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Warlock, В связи с объёмностью вашей темы все сообщения о фото Ваших рук я перенесла в отдельную тему Warlock , 25 лет  http://astrovedic.ucoz.ru/forum/91-4690-1#55947 в раздел Руки мужчин.
Здесь обсуждаются общие вопросы хиромантии.
Ваши руки удобнее будет обсудить в отдельной теме.
Коллеги, просьба дальнейшее обсуждение этих рук проводить там!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ПумаДата: Пятница, 26.12.2014, 13:20 | Сообщение # 3094
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Девочки ,а бывает тройная линия жизни или это так кажется, что она тройная , на самом деле это линия профессии ? (Линия Сатурна) Мак. это двойная линия жизни? Подскажите

Сообщение отредактировал Пума - Пятница, 26.12.2014, 13:21
 
феррариДата: Пятница, 26.12.2014, 15:52 | Сообщение # 3095
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Пума, бывает все, нужно видеть конкретный случай. О таких говорят двухжильный или трехжильный...

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
YolenzoДата: Воскресенье, 04.01.2015, 02:58 | Сообщение # 3096
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Ночь добрая +) Подскажите, пожалуйста. Почитал разные статьи по линиям солнца на руке и увидел, что графически на руке рисуют по разному эти линии, поэтому возник вопрос, а как все-таки должна выглядеть линия солнца безупречная? и рука удачного человека.

Вот пример противоречий - http://www.e-reading.link/chapter....ni.html автор показывает рисунок руки везуничика.

А вот другой пример - http://www.lanamagic.com/hiromantia/2nd.htm нужно пролистать чуть вниз.

Я вот накидал вариантов. Почему там где рука везунчика линия ума и жизни слиплись и не сразу разходятся, это вроде как говорит о медлительности и долгого принятия решения. и почему по первой ссылке автора заканчивается линия ума? 

 
мартагонаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 04:29 | Сообщение # 3097
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Yolenzo, О. в хиро много в литературе противоречий попадается. Вот здесь мы много и занимаемся тем, что просеиваем информацию, отделяем по возможности зёрна от плевел.
Промежуток слияния линий ума и жизни основной трактовкой имеет всё же - период зависимости от семьи. Чем он длиннее, тем дольше человек в зависимости от родителей , по крайней мере - на эмоциональном уровне. А далее уже следствия из этого: чем дольше под подолом у родителей, тем покладистее характер. А уж задержка в принятии решений и вовсе третична: долго был несамостоятельным, жил чужим умом - ну так и трудно свои-то решения принимать, больше колебаний.
 А чем больше просвет между линиями ума и жизни - тем более человек от рождения упрям и независим. Такие часто рано дистанцируются эмоционально от родителей (довольно часто и материально стремятся рано не зависеть). А опыта-то жизненного нет - рубят с плеча, много ошибок - не умеют прислушиваться к другим.
 На рис. 180 показан период зависимости от семьи примерно до 18 лет - вот это как раз хорошо для человека: до поры, до времени защищён, успевает ума набраться и ошибок не накроить. Всё хорошо в меру.
Ну и везунчики-то разные бывают. Это ведь смотря что для кого считать везением, верно? Вот на этом же рисунке я бы ещё как раз придралась и к скромной величине кошелька, к слишком высоко взмывающей линии сердца( такой - слишком романтичен, может увлекаться не разобравшись толком, в кого , - слишком быстро). Если считать счастьем высокую вероятность смены партнёров - так это ведь - ещё счастье ли... Почему-то авторы обычно упираются в финансовую обеспеченность как основной показатель везунчика - так богатые тоже плачут, да ещё как иногда! Вон есть у меня богатая постоянная клиентка, так вечно недовольна жизнью, хоть луну ей на голову одень...
 Ещё с одной работала: объективно - ну просто очень удачная рука! А девушку избаловали любящие родители, в результате - невроз развился истерический, которого генетически и быть не должно было (истерия - она от избалованности!) - и клиника неврозов.
 А потом: ну вот тут в принципе изображены основные линии в хорошем балансе, кое-какие знаки тоже удачные. А если при этом - да какой-нибудь кожный рельеф нарушен - и у человека угроза для жизни...
 Да нет на мой взгляд идеальной руки. Все руки - индивидуальны!
 А всё дело-то в том, что ПРИГОВОРОВ НЕТ. Можно с паршивыми знаками так над собой поработать, что меняются и знаки, и будущее. А можно с полным набором прелестей судьбу себе загнать. Судьбу мы строим САМИ. Судьба напрямую зависит от характера.Руки показывают, по какому пути мы идём в соответствии со своим характером. Руки не приговаривают, а предупреждают. Дорожку-то и поменять можно!
 На мой взгляд везунчик - это человек с хорошим сбалансированным характером, с хорошим умом и с хорошей генетикой по здоровью. Такой в жизни не пропадёт.
 Истина всегда - посередине.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
YolenzoДата: Воскресенье, 04.01.2015, 04:45 | Сообщение # 3098
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
мартагона, Хм, вот они и вылезли эти подводные камни =) А все-таки, я тут успел наткнуться, что можно ручкой нарисовать нужную линию и со временем рука примет как родную и линия сама появится. Я вот и подумал, себе дорисовать и устаканить свои эмоции и убрать самоедство. линию солнца сделать полную, а не огрызок, как сейчас +)
 
ПумаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:12 | Сообщение # 3099
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Добрый день, с Новым Годом!
Друзья, подскажите , что можно сказать при виде такой ручки на первый взгляд?



Что значит такая линия жизни? И у этой девочке, линия Симиана ?


Сообщение отредактировал Пума - Воскресенье, 04.01.2015, 11:38
 
феррариДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:04 | Сообщение # 3100
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Пума, здесь нет линии симиан, здесь частичная зависимость от чувств в определенном возрасте, где как мы говорим "сорвало крышу".
Что касается линии жизни, то рука долгожителя ( по Финогееву), но это не значит, что не может быть в течении жизни неприятных моментов, фото плохого качества, не видно мелких знаков. Редко такую руку увидишь, похоже что рука с такой линией жизни на месте сидеть не будет, возможны частые переезды или эмиграция, линия жизни заканчивается на луне.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:18 | Сообщение # 3101
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пума, Жаль, не видно всей кисти до кончиков пальцев. Да, линия симиана. Сохранен фрагмент линии ума. Черты симиана смягчены, периодически может разделять мысли и чувства - в сторону разума. Но - упряма, фанатична в увлечениях, всегда при симиане риск болезней сердца в течение жизни.Бросается в глаза семейное кольцо - похоже без островков, и линия неблагоприятного влияния родственников.
Вот тут могут сильно проявляться симианские черты -
1.после не простого детства и отрочества (остров на этом участке) - проблемы с родственниками или из-за них, особенно в районе 40-50 лет (кисточка от линии небл. влияния родст. маркирует на л.ж. возрасты этих проблем. Здесь может быть как кофликт, так и забота о них - с фанатичностью.
2. Ярко выражены оккультные способности - очень яркие магические кольца, спущен вниз нижний участок холма луны. Ограничивать фанатизм в этих увлечениях - могут появиться, надо следить, чем стоит увлекаться, чем - погодить.
3. Не домоседка - конец линии жизни стремится к луне. Возможен переезд - и ей лучше будет переехать, жить отдельно от родственников. Много шансов на поездки, путешествия - ей это хорошо, но тоже лучше без фанатизма.
4. слишком широкий пояс венеры - ой, может быть неудержимая эмоциональность в интимной жизни - нужно правильное воспитание.
5. Слишком короткая нижняя фаланга мизинца - в коммерции ей делать нечего никогда! А вот учиться - надо (удлинена средняя ф. миз), образование по водному циклу профессий.Там хорошая речевая фаланга - можно связанное с речью, лингвистикой, языками. Вот туда направлять её упрямство и фанатизм, правильно направлять!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:44 | Сообщение # 3102
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
феррари, Ир, а на мой взгляд - всё же симиан - частичный, не полный. Таких много видела - всё же у них всю жизнь проявляется симианство - просто ограниченно, в каких-то конкретных областях.в остальном человек может быть вполне покладист. В жизни это как выглядит: вот говоришь такому сто раз одно и то же - и не спорит, соглашается, но - будто не слышал. Делает по-своему. Спрашиваешь почему - большие глаза, ну вот реально - не слышал! В возрасте действия сросшегося участка - конечно больше эти черты проявляются..

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:48 | Сообщение # 3103
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
мартагона, да, согласна что частичный, рука ведь не ровная а полусогнута, фиг его знает как оно на самом деле.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:42 | Сообщение # 3104
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
biggrin

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:53 | Сообщение # 3105
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
мартагона, эээээ, вы чего так много смеетесь?

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024