КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ПумаДата: Четверг, 18.12.2014, 18:51 | Сообщение # 3076
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата
2. Это не соприкосновение, а слияние линий сердца и ума - симиан, просто не полный! Сохранился фрагмент линии ума. Все качества симиана,
просто есть способность разделять периодически единый поток мыслей и
эмоций в сторону разума, логики.

А на левой руке у девочке вообще нет линии сердца. все сплошником. сейчас покажу.
 
мартагонаДата: Четверг, 18.12.2014, 21:01 | Сообщение # 3077
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пума, Тяжёлый характер.
Обладатели линии симиана (обезьяньей линии).
 
Линия симиана (она же - обезьянья, она же - четырёхпальцевая) -
довольно редкий знак. Это - более или менее полное слияние линии ума и
линии сердца в одну общую линию. Смотришь на такую руку - и видишь
вместо привычных двух линий - ума и сердца - одну странную резкую линию,
уверенной горизонталью перечёркивающую всю ладонь. Такая линия -
признак очень не простого для общения, специфического характера. Вот что
даёт линия симана - сразу целый букет:
1.Такие люди не разделяют, где у них мысли,а где - эмоции. Вместо этого - единый мыслечувственный
поток. Поэтому на эмоциях они делают много импульсивных и необдуманных
поступков. Вот так Н.С. Хрущёв, имеющий линию симиана на пассивной руке,
на эмоциях бил по трибуне ботинком и обещал показать американцам
кузькину мать...Из-за этой особенности у них неизбежны проблемы во
взаимопонимании с окружающими.
2.Все эти люди упрямы до безумия. Если человека с большим расстоянием между линиямми ума и жизни
переубеждать очень тяжело, то обладателя симиана - подчас и просто
бесполезно. а это ещё больше расширяет пропасть во взаимопонимании с
окружающими.
3.Если носитель линии симиана увлекается кем-то или чем-то - так фанатично! Поэтому как правило это - фанатики своего рода
как в личных отношениях (а грамотно строить их в силу особенностей их
характера им очень нелегко),так и в деле, в хобби и так далее. Они
- целеустремлённые и подолгу довольно верные партнёры, но очень уж
тяжёлые...Они фанатичны в своих увлечениях - но ах как много зависит от
того, чем именно они увлечены...Их увлечения могут и входить в
столкновение со сферой их личных отношений.
 Так, один мой клиент очень любил свою жену, но был игроманом. Проигрывал все деньги, проиграл
все украшения любимой жены. После того, как она от него ушла, 6(!) лет
так же фанатично пытался её вернуть. Но не мог ответить на простой
вопрос:" А что любит Ваша жена? Что ей нравится?" - хотя прожил с ней 10
лет. Вот настолько внутренний мир такого человека своеобычен, настолько
своеобразно он воспринимает мир - такому человеку крайне трудно понять
другого, даже очень близкого, ведь ему не приходит в голову, что другие
воспринимают мир совсем иначе. Судит-то он всех по себе самому - а он не
обычен, но не понимает этого.
 
4. В подавляющем большинстве случаев такие люди имеют риски по сердечно-сосудистой системе  - обычно средней степени.
 
Как работать с человеком со столь сложным характером? Обязательно объясните ему его особенности в первой части анализа!
 
1.Озвучьте, что не уверены, что он осознает необходимость работы над
своим характером - тогда такой человек как раз скорее осознает эту
необходимость в силу собственной противоречивости, как и все упрямые
люди. Но учтите для себя, что такой человек пожалуй на порядок упрямее
обычного упрямца! Будьте готовы к тому, что он может обратиться к Вам
снова с жалобами на стабильно сложную жизненную ситуацию - ещё бы, в
себе-то он так ничего и не изменил! По моему опыту такие люди очень туги
в этом плане, требуется масса терпения, чтобы вновь и вновь объяснять
им одно и то же. Так запаситесь сами воловьим терпением! Но уж если Вы
такого переубедили - можете не просто пятёрку себе поставить, а медаль
себе на шею повесить!
 
2.Опишите ему все его особенности - быстрее всего он их подтвердит. Вы должны как можно чётче объяснить
этому человеку, что не окружение виновато в том, что нет хорошего
взаимопонимания, а он сам. Он должен чётко усвоить, что не люди от него
отличаются, а сам он мыслит и чувствует иначе, сам он отличается! По
статистике считается, что этот знак встречается один раз на несколько
тысяч рук...трудно сказать, так ли это - думаю, всё же чаще встречается,
особенно - неполные формы симиана (с сохранением фрагментов линии
сердца или линии ума, с частичным, а не полным их слиянием).
 Так или иначе, но раз симианы в меньшинстве - именно им надо учиться:
а) разделять чётко, когда они мыслят, а когда - думают. Не позволять
себе действовать на эмоциях, учиться обдумывать свои действия. Стараться
понять несколько иное мировосприятие окружающих, а не ждать, что все
должны понять его самого - это маловероятно.
б)учиться компромиссу, уступчивости, учиться слушать других - и слышать их.
в)ограничивать свой фанатизм, если он чрезмерен и мешает каким-то областям жизни.
 
3.Рассчёт возраста по линии судьбы при линии симиана затруднён - нет
привычных точек пересечений линии судьбы с линиями ума, сердца. Ну тут
уж прикидывайте возраст на глазок!
 
4.Всё описанное выше характерно для всех обладателей линии симиана. Но всё же очень во многом
они - разные. Смотрите другие ярко выраженные знаки руки - и учтите,
что как раз в проявлении этих конкретных знаков человек с линией симиана
может проявить именно свою симианскую натуру!
 Так, я видела сочетание линии симиана и выраженных бугров Марса - ох какая это была
фанатичная спортсменка! Спорт конечно хорош для марсианки, но не с
семимесячной же беременноостью по походам ходить и вёслами на каяке
махать! А вот попробуйте такой это объяснить....Ух,семь потов сойдёт!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ПумаДата: Пятница, 19.12.2014, 09:45 | Сообщение # 3078
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Уважаемая Мартагона, подскажите , а вот у этой же девочки, про которую мы сейчас и ведем беседу
(Обладатели линии симиана (обезьяньей линии).) она сказала, что была левша, переучили на правшу , но пишет правой, а вырезает левой.....
Вообщем, как в таких случаях? Какую руку смотреть-то...?


Сообщение отредактировал Пума - Пятница, 19.12.2014, 09:46
 
мартагонаДата: Пятница, 19.12.2014, 11:14 | Сообщение # 3079
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пума, Если была левшой - то ведущая всё равно левая. Я у клиентов всегда сама определяю - тесты провожу на определение ведущей руки. Они есть и в разделе Тесты, и в нашей с Егором книги уже здесь выложена эта глава.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Настасья0381Дата: Пятница, 19.12.2014, 12:49 | Сообщение # 3080
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех и доброго дня всем. 
Подскажите ,есть ли смысл искать ответы на вопрос: " Почему 3и дня подряд чешется "бугор Венеры" ? И возможно есть у кого то ,здесь ,ответ на этот вопрос? 
Заранее Благодарю 
 
мартагонаДата: Пятница, 19.12.2014, 13:13 | Сообщение # 3081
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Настасья0381, Вопрос необычный. Бугор Венеры отвечает за жизненные удовольствия, потребности в любви. интимных отношениях. предположу, что именно эти потребности и зудят)))
Но есть и вторая версия. Жаль, что не вложили фото. У эмоциональных людей в периоды напряжения психики, а также при вегето-сосудистой дистонии может проявляться симптом парастезии - зуда, покалывания участков кожи на нервной почве за счёт неадекватного раздражения кожных рецепторов. Ещё одна версия - аллергические реакции в виде крапивницы( тогда это место может краснеть, будто от ожога крапивой).


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Настасья0381Дата: Пятница, 19.12.2014, 15:39 | Сообщение # 3082
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо за ответ. как первое ,так и второе подходит полностью) Даже улыбнулась на Ваш ответ.)
Благодарю!
 
Вика_Дата: Четверг, 25.12.2014, 10:10 | Сообщение # 3083
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участник форума Warlock задает вопрос
Здравствуйте. Я не уверен, что правильно выбрал тему, если что-то сделал не так, извините, я здесь новичок. У меня есть один единственный вопрос по знаку на руке, значение которого я сам пытаюсь долго разгадать уже не первый год. Перекопал массу литературы по хиромантии, общался с разным людьми, просмотрел десятки сайтов, но нашёл лишь общее описание, детально разгадать не удалось. Сам я мистик, сведующий в нескольких магических дисциплинах, но хиромант из меня, видимо, не важный. Ну так вот, я левша, пол мужской, сейчас мне 25. На моей правой руке линия жизни имеет очень длинный разрыв от отметки приблизительно 30 лет. Разрыв этот длится примерно столько же (лет на 30) и потом продолжается небольшим фрагментом. С левой рукой ситуация обстоит существенно яснее, на ней линия жизни хоть и тонковата, но целостна и почти ничем не пересечена. Я бы отправил Вам фотографию, но боюсь у вас возникнут сложности в вопросе того, чтобы рассмотреть детали. Видите ли, в школьные годы я серьёзно поранил правую ладонь, в результате чего на ней (ладони), по сей день сохранился широкий белый шрам, закрывающий более 1/3 всей линии жизни. Как бы забавно это не выглядело, шрам пришёлся как раз почти на место разрыва, как бы дорисовав её (это всё лирика). Не могли бы Вы мне подсказать, что же могут означать настолько внушительные разрывы в линии жизни? У меня есть на этот счёт одно предположение (хотя и звучать оно будет неправдоподобно), мне кажется, что это может говорить о моём отсутствии на каком отрезке этого этапа, отсутствия в этом мире. Не велика конечно вероятность, что я окажусь пленником какого-нибудь параллельного мира, но это вполне может оказаться чем-то вроде комы.
 
феррариДата: Четверг, 25.12.2014, 12:46 | Сообщение # 3084
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Вика_, человек не может вылететь из жизни на 30 лет и потом вернутся обратно, он либо вылетает и навсегда, либо ослабляется здоровье после 30. Хорошо, что это на правой руке, так как он левша, но существенного впрочем ничего не меняет, возможность травматизма очень велика и это нужно смотреть уже по другим линиям и мелким знакам, так как нарушена система безопасности. На левой линия целостна-- что говорит о возможности сохранения жизни, но все таки лучше смотреть руку, так как там может быть компенсация л. судьбы или л. марса. Как говорят "обо всем--и об ничем"...

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Четверг, 25.12.2014, 13:58 | Сообщение # 3085
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вика_, Пусть Дмитрий даст фото по правилам. Как всегда - надо видеть! И - согласна с Ирой - если такая картина - смотреть по другим линиям. По описаниям - в 9 случаях из 10 описания не соответствуют реальной картине! Даёшь фото! обе руки по правилам - в свою тему( снаала - в Фото Ваших ук - сюда! для возможности создания темы). Рука должна быть интересной!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
WarlockДата: Четверг, 25.12.2014, 14:09 | Сообщение # 3086
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за консультацию, сделаю фотографию руки в эти выходные и выложу следующим запросом в этой теме (если возможно конечно). Не соглашусь, что человек не может вылететь и вернуться. Есть несколько вариантов трактовки данного термина:
1. Самый популярный наверное всё же кома. Человек жив физически, но суть его отсутствует в мире.
2. Амнезия - полная или частичная, в любом случае отсутствие памяти в своём прошлом кардинально меняет будущее, вы остаётесь здесь, но уже не являетесь тем человеком, которым были раньше.
3. Пропал без вести/похищен - согласен, что вроде как всё остаётся при Вас, вот только вы отрезаны от внешнего мира из-за и как скоро сможете вернуться к привычному образу жизни - неизвестно (если возможно будет вернуться вообще)
4. Анабиоз - так называемое состояние мнимой смерти, таких хоронят, но они живы и возможно придут в себя, оказавшись в весьма затруднительных условиях для выживания.
5. Параллельный мир - можете считать меня шизофреником, но существо множество точек перехода, существенно реже встречаются точки перехода, способные на физического уровне перенести вас в некую точку N и её координаты могут оказаться на пределами нашего мира. Проблема в том, что такие точки "закрыты" либо "сломаны". Крайне редко, но случаются казусы. Пусть я буду большим штамповщиком, но самый популярный пример Вам - Бермудские Острова

P.S. я перечислил лишь причины, но не говорил о сроках отсутствия (в моём случае отрезок в 30 лет), это нереально долго, хотя как знать, как знать...
 
мартагонаДата: Четверг, 25.12.2014, 14:35 | Сообщение # 3087
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
WarlockWarlock, Выложите фото - посмотрим. На каждый из ваших пунктов есть другие знаки на руках. Ваши версии 1,2,  - должны быть тяжкие дефекты линии ума. 3- квадраты надо смотреть да знаки на Марсе например. 4 - на линиях ума и здоровья. 5 - сладкий вариант, маркироваться может целым рядом знаков. Осторожнее - мысли материальны))) Далее поговорим уже при наличии фото, иначе - нет смысла...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
WarlockДата: Четверг, 25.12.2014, 20:31 | Сообщение # 3088
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Извиняюсь за качество фотографий, камера всего 6 мп, к лучшей просто не имею доступ, это режим макро съёмки, хотя выглядит как с обычной мыльницы. В общем то всё тот же вопрос, о таком длительном обрыве линии жизни на правой руке. И, если возможно (не настаиваю), не много об успехах в мистицизме, оккультизме и т.д. Если заметите какие-то важные моменты, буду рад. Одна маленькая просьба, с моей психикой всё в порядке, даже если вы найдёте какую-то жесть, пожалуйста, дайте знать
P.S. я не люблю ощущать себя должником, поэтому взамен предлагаю свои услуги мистика. Я не ясновидец, мой профиль - псионика, демонология. Что нибудь придумаем, если понадобиться где-то моя помощь, только дайте знать. Заранее спасибо
Прикрепления: 3897351.jpg (95.8 Kb) · 8089733.jpg (90.2 Kb) · 6461767.jpg (96.8 Kb) · 5554195.jpg (102.1 Kb)
 
LubovДата: Четверг, 25.12.2014, 23:04 | Сообщение # 3089
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Warlock, качество конечно еще то...))
Но могу даже по этим фото сказать, что никуда Вы не " выпадете", тем более на 30 лет.)) Не мечтайте)))
Если вы переделаете фото с целью улучшить их хотя бы немного, то информации будет больше. По таким делать анализ- глаза ломать)) Фотографируйте перпендикулярно, без наклона. Большой палец не прижимайте к ладони. И сделайте контрастное окрашивание, например графитом. Зону запястья не обрезайте.
А вот мнительности у Вас предостаточно. Эмоционируете тоже много) И в сфере отношений проблемы. Это даже по таким фото видно.
А позвольте вопрос- зачем мужчине такие длинные ногти? smile В этом есть какой-то смысл, или практическое назначение?))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Пятница, 26.12.2014, 00:08 | Сообщение # 3090
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Warlock, Сам разрыв у Вас в районе 48-55 на правой, наложенный. На левой разрыв в районе 55 лет кратковременный. На остальных участках линия жизни есть, просто она слабоватая и не яркая. Но связано это отнюдь не с Вашими предположениями.Судя по яркому проявлению линии ума - пункты 1,2. 4 вот ну вряд лт Вам грозят. Похищение - тоже - не вижу выраженных квадратов(то, что можно принять за квадрат на линии судьбы всё же результат пересечения основных линий и комет - и только). В астрал тоже вряд ли выпадете: знаки оккультные есть, но не столь сильно выражены, чтобы на годы в астрал уйти.
 Слабая линия жизни встречается часто, имеет как раз самые обычные трактовки:
1. Снижение иммунитета - обратите внимание на гормональный фон, гормональные нарушения у Вас уже сейчас возможны. Эндокринные заболевания могут снижать иммунитет. Плюс - есть небольшие риски по сердечно-сосудистой.
2. Линия жизни выражает общее довольство жизнью, в том числе её бытовой стороной.А Вы живёте мыслями и чувствами, быт у Вас отнюдь не на первых местах. Ну и шрам может несколько занижать жизнелюбие.
3.У Вас яркая и огромная линия яда. Какие-то вещества организм может воспринимать не адекватно. Вам сторониться надо всего, что может вызывать привыкание или зависимость - пристрастие может у Вас развиваться очень быстро, потом не вылезти, у Вас это может быть сопряжено с ударом по карьере. Иногда эта линия отражает склонность к аллергии. При Вашем несколько коротковатом на фоне других пальцев среднем пальце Вы временами можете быть азартны, в том числе в пристрастиях и увлечениях - избегайте этого! Сторонитесь любых допингов и всего, что сопряжено с адреналином - не лезьте на рожон!
4. Плохо представляю, что такое демонология. Уж извините за безграмотность.Но если это как-то сопряжено с чёрной магией - так не советую вообще этим заниматься - кольцо чёрного мага у Вас не выражено, можете глобально терять энергию, а вместе с ней - здоровье. Если эти занятия ещё и сопряжены с приёмом каких=то веществ, трав и т.д. - сработает отрицательно ещё и линия яда! К веществам Вам вообще надо осторожно относиться!
5. слабоватая линия судьбы - правильно ли Вы выбрали работу? Неподходящая работа даст недовольство и слабую линию жизни.
6. Если Вы правша, то сейчас живёте так, что период разрыва может начаться раньше и продлиться дольше, чем по генетической программе. В чём-то Вы не правильно жиаёте! В период разрыва - просто контроль за здоровьем, избегать травм и сильных стрессов, ежегодно санаторий.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024