КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Пятница, 14.11.2014, 19:13 | Сообщение # 2986
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
TayaAvril, Очень сильное влияние родственников на жизнь, судьбу, карьеру - очень много проблем с ними или из-за них. Осторожнее в районе 35 - здесь линия влияния партнёра по личным отношениям перерезает и линию жизни, и линию судьбы - лучше избежать таких драматичных отношений.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ПумаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:35 | Сообщение # 2987
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Уважаемые мои хироманты!!! Самые опытные и добрые!!! Подскажи мне пожалуйста, я немного запуталась, так браки по возрасту считать снизу или сверху ребра для женщины и имеет ли значение у мужчины тоже самое??

Просто если считать мой первый брак снизу (от л.сердца) тогда я ничего не понимаю, ведь мой ребенок (линия мальчика) идет сверху по линии (т.е с самой высокой) у меня там просто не одна линия брака
 
Вика_Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:45 | Сообщение # 2988
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Пума, Настя!  Вот ссылка на статью http://astrovedic.ucoz.ru/forum/87-4503-1
 
ПумаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:49 | Сообщение # 2989
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Вика, спасибо большое!!!
 
LubovДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:07 | Сообщение # 2990
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Пума, дополню. Если линий отношений на Меркурии несколько, то время сжимается. Если линия одна, то время растянуто. Т.е. например, если линия одна прим. посередине, то это будет прим. 25 лет. А если несколько, то возраст 25 смещается ниже, и середина будет прим. 30 лет. Всё индивидуально, и всегда должно проверяться и подтверждаться линиями в других зонах ладони.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Mafon777Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:18 | Сообщение # 2991
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго Вам Времени Что Вы Можете сказать про эти Руки я их Хозяин я С Украины Донецкой Области прошу вашей помощи
Прикрепления: 3765105.jpg (139.1 Kb) · 5829527.jpg (96.9 Kb)
 
мартагонаДата: Вторник, 18.11.2014, 08:55 | Сообщение # 2992
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Mafon777, Вообще-то нужно зайти в раздел Фото Ваших рук - сюда! , почитать правила и  там же разместить фото по правилам. Тогда Вика сделает Вам отдельную тему, где всё и посмотрим. Здесь - общие вопросы по хиро. Да и всю руку не видно, одна ладошка, а нам всё надо.
Человек вы уравновешенный, собой владеете.Покладистый, довольно длинная связь с родителями. Независимо от уровня образования могли бы больше обучиться, этот потенциал не реализован - рука недоучки. Шансы на значимый переезд в течение жизни. Ест склонность к неправильному выбору любимого человека - вот тут осторожнее, а то ведь любить Вы умеете крепко, даже очень - смотрите, в кого влюбляетесь. Сопротивляемость организма хорошая. Чуть посложнее период 50-55лет, там есть небольшая угроза для здоровья и проблемы.удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ПумаДата: Вторник, 18.11.2014, 09:40 | Сообщение # 2993
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
*

Сообщение отредактировал Пума - Вторник, 18.11.2014, 17:05
 
Вика_Дата: Вторник, 18.11.2014, 11:15 | Сообщение # 2994
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Пума, Настя- линия ума в пределах нормы. Не хватает гибкости во многих сферах жизни. Быстро все хватает на ходу, не любит копаться в мелочах. Наличие вредных привычек- возможно курит.
 
Вика_Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:02 | Сообщение # 2995
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Настя, было ли знакомство у обладателя рук в путешествии, в поездке?
 
мартагонаДата: Вторник, 18.11.2014, 15:31 | Сообщение # 2996
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пума, Ручки путаные всё же на мой взгляд.Да, то, что ниже линии ума можно принять за параллельные линии судьбы с лестницей св. Иакова - они там и есть. Но всё же мне кажется , что от л.у. в районе 30 падает вниз ветка (её можно принять за л. влияния, сечённую линией судьбы - но уж слишком она ярка для этого!) Это обозначает начало двойственности в умственных проявлениях:он остаётся практичным реалистом, но эта ветка обозначает периоды снижения настроения, буйства воображения, что может сопровождаться хандрой и депрессиями. Проверила состояние линии жизни в этом возрасте - при сомнениях всегда стоит проверять состояние главных линий в данном возрасте.Ан там разрывчик после линии усилий! Напряжение в целях карьерного и социального подъёма не прошли даром: в этом возрасте снижение сопротивляемости, трудный период и т.д. по разрыву л.ж. Да и ветка эта от линии ума отходит с ослабленным в основании участком, обозначая напряжение ума, тяжко...Что у него произошло или происходит? У него и на линии сердца в этом возрасте сечка - тяжело по всем аспекта... Тем более две родинки - на Венере снижает жизнелюбие, может давать проблемы в интиме, любви и т.д. вторая под безымянным, но близко к среднему - может ограничивать творчество, удачу, а близость к среднему - заработок в этих областях, практические воплощения творческих идей...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ПумаДата: Вторник, 18.11.2014, 16:43 | Сообщение # 2997
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
ответила в личку!!! Спасибо, что посмотрели !!
 
Mafon777Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:12 | Сообщение # 2998
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго вам времени я извиняюсь что влез не туда скажите плиз куда мне скидвывать фото своих рук для изучения ? лучше ссылку.  какие фото лучше сделать ? в каком ракурсе . Извините что написал и влез не туда  cry Просто у нас сейчас война и я переживаю за свою жизнь и думаю что меня ждёт дальше уезжать от сюда или оставаться ....
 
Вика_Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:30 | Сообщение # 2999
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Mafon777, Сергей! Вот ссылка на правила выкладывания фото рук http://astrovedic.ucoz.ru/forum/50-990-222
 Вот ссылка на правила фотографирования рук http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-140-1
УДАЧИ и ждем Ваших качественных фотографий.
 
kaktusДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:00 | Сообщение # 3000
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
Всем привет! Хотелось бы уточнить, по какой руке смотреть текущую ситуацию? Ряд источников утверждает, что у женщин по левой руке, а у мужчин по правой... А по факту все же по активной (правша-левша)?
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024