КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ЗвениславкаДата: Четверг, 13.08.2009, 14:59 | Сообщение # 286
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
привутствие решетки усиливает качества бугра венеры. т.е. это говорит о его развитии.
на холме венеры есть линии влияния ( вертикальные линии) и линии переживаний (горизонтальные).


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
JokerДата: Четверг, 13.08.2009, 18:25 | Сообщение # 287
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,
спасибо, а я рад присутствовать!

благодарю за ответ. а это влияние о котором Вы говорите от чел-ка рожденного далеко от меня может быть только прямым? или оно может выражаться косвенно, быть может, даже без контакта с ним?

"Если знаки появились недавно,обратите внимание на людей,не так давно вошедших в Вашу жизнь."

может быть и давно. но заметил я не так давно.

"Если Вы правша,всё это вряд ли Вам угрожает,тогда это возможное врождённое падение Вашей бдительности в этом возрасте с риском развития описанного сценария,реально жизнь Ваша тогда сложилась так,что Ваша бдительность в норме,и Вы вряд ли этого допустите."

да, я правша. на правой руке такого нет.

 
JokerДата: Четверг, 13.08.2009, 18:31 | Сообщение # 288
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
karl14

я буду ссылаться на единственного хироманта которого читал. в общем по нему решетки несут отрицательную информацию.
на холме Венеры это может говорить об умножении природной страсти, не с пользой для вас...
иногда решетки бывают из-за того что чел-к плохо продумывает прежде чем действовать в той области за которую отвечает холм и в результате тратит лишнюю энергию. в Вашем случае это область любви, страсти, и т.п.

 
мартагонаДата: Четверг, 13.08.2009, 22:35 | Сообщение # 289
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Joker, Если Вы имеете ввиду косвенное негативное энергетическое влияние(например,сглаз) - на холме Венеры должны быть драконовы линии - резкие,похожие на кометы,но более глубокие,будто прорезанные линии от верхней точки основания большого пальца(над основанием сразу),стремящиеся к линии жизни.Если Вы правша,всё должно быть хорошо,но осторожность всё же никогда не помешает.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
JokerДата: Четверг, 13.08.2009, 23:01 | Сообщение # 290
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, понятно, благодарю, хотя я не совсем это имел ввиду, но это тоже не помешает знать.

по каким знакам можно определить склонность чел-ка к садизму, убийствам?

есть ли у маньяков и серийных убийц какие-ибо отличительные знаки?

 
corvenДата: Четверг, 13.08.2009, 23:19 | Сообщение # 291
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
это линия, идущая с пояса венеры, которая пересекает и ЛГ, и ЛЖ !!! Она оканчивается в верней части большого пальца.

ЛИНИИ МЕНЯЮТСЯ !!!
 
karl14Дата: Пятница, 14.08.2009, 03:52 | Сообщение # 292
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, опишите по подробнее драконовы линии(сглаз),а линию жизни они пересекают?

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
AndreykaMenДата: Пятница, 14.08.2009, 07:11 | Сообщение # 293
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно узнать о Драконовы линии, мало по ним инфы.
 
мартагонаДата: Пятница, 14.08.2009, 08:48 | Сообщение # 294
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
karl14, AndreykaMen, Инфа по драконовым линиям - в разделе "Малоизвестные знаки.

По руке можно определить только склонность к садизму,убийству ,определённый тип психики.Так называемый палец убийцы:верхняя фаланга большого пальца раздутой,почти шаровидной формы(булавовидная).Такие люди не в состоянии держать себя в руках при эмоциональных всплесках.Это совсем не обязательно убийцы,но считаются потенциально опасными.В стрессе резки,грубы,могут распустить руки,потенциально могут и убить.Видела несколько человек с пальцами убийцы,один из них реально во время драки убил человека.Одна дама - жутко скандальная особа,маниакальная,заводится с пол оборота,начинает крушить всё вокруг себя,при этом у её сына - линия самоубийцы,бедный парень просто затерроризирован мамашей.Так что знак подтверждается.Таким надо советовать обучаться владеть собой,ничего не предпринимать на эмоциях,научиться при скандале заставлять себя сразу убегать с места скандала,выходить резко из общения,чтобы не доводить до беды.При желании они это могут.

По Дебарролю - круглые узлы на линии ума - убийца(сколько узлов,столько убийств.)

Отсутствие линии сердца - холодные,бездушные личности,не способные на любовь и сопереживание.

Красные основные линии - раздражительны,гневливы,несдержанны.

В разделе "Статьи"Валера давно уже выложил хороший материал по рукам преступников,ознакомьтесь.Там и другие статьи хорошие есть.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
karl14Дата: Суббота, 15.08.2009, 09:17 | Сообщение # 295
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе всем утро! Помогите разъеснить знак-линия,идущая от линии жизни до пальца Меркурия, и она идет паралельно линии здоровья

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
мартагонаДата: Суббота, 15.08.2009, 10:03 | Сообщение # 296
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Если это выглядит как двойная линия здоровья(две параллельные линии) - знак постоянного везения и счастья.
Если нет - то это может быть линией Меркурия,дающей способности к наукам,языкам,хорошей речи,торговле(качества бугра)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 15.08.2009, 10:46 | Сообщение # 297
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ,в разделе "женские руки" есть снимки рук.Поработайте над ними,не бойтесь писать то,что видите!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
karl14Дата: Суббота, 15.08.2009, 13:29 | Сообщение # 298
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. А что значит крест на конце линии судьбы(на холме Сатурна).

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
мартагонаДата: Суббота, 15.08.2009, 14:33 | Сообщение # 299
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Плохой знак:опасность насильственной смерти(на ведущей руке или на обеих
),надо бы всю руку смотреть.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
karl14Дата: Суббота, 15.08.2009, 15:21 | Сообщение # 300
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Но ведь если этот знак находится на конце линии судьбы,то можно предположить,что это событие произойдет уже в старости? Причем линии жизни и головы нормальные,длинные и без плохих знаков...

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024