КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
olgamagatДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:24 | Сообщение # 2956
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, да всё никак не получается у нас сделать качественные снимки рук, плохо видны линии, не говоря уже о знаках...
Но приблизительно сложно сказать, за какой период времени до события появляются знаки на руках?
 
LubovДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:44 | Сообщение # 2957
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
olgamagat, заочно вообще ничего говорить определенно нельзя.
Если исключить разрывы ЛЖ, то можно было бы предположить, что кресты появились постфактум, как осознание собственного вдовства, и то на левой руке. Но если есть разрывы ЛЖ на обеих руках,и при этом кресты на ЛС под пальцем Сатурна, и наверняка не полный набор браслетов при этом, то это уже большой риск преждевременной смерти. Но датировка по описанию невозможна.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
феррариДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:50 | Сообщение # 2958
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olgamagat, знаки вдовства появляются за 2 года примерно, но это не значит, что нужно ждать 2 года, это может быть и ранее и позднее, в целом он держится 2 года, то есть от появления до исчезновения, это крайние мерки. Все таки лучше фото и вымажте руку графити, так лучше будет видно линии.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
крымчанкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:44 | Сообщение # 2959
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
olalabiz, спасибо за советы.)) Да малы мои знания ещё совсем и так понемногу всё, я же такой человек нетерпеливый, каждой темы по чуть-чуть начитаюсь, а потом каша в голове. wacko дело в том, что времени на ХИРО не много выделять получается, дел вечно куча.))) Но я стараюсь каждый день хотя бы 5 минут времени уделять. В " Тренажёрный зал" схожу.))
 
olgamagatДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:45 | Сообщение # 2960
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, на правой руке 2 браслета, не доходящих до конца.
На левой руке 2 цельных красивых браслета. 
Как будет возможность, обязательно выложу фотографии с графитом.
 
LubovДата: Вторник, 07.10.2014, 15:15 | Сообщение # 2961
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
olgamagat, в данном случае, при всех остальных Вами описанных признаках, 2 браслета- это характерно, и для полноценной продолжительности мало; как я и писала- не полный, да еще "бракованный" набор на активной руке ( она правша я так понимаю? Вы не уточняли). Давайте фото, тогда выясним- что к чему.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Anna24Дата: Четверг, 09.10.2014, 01:19 | Сообщение # 2962
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Вопрос про холм Плутона. Раньше ему никакого значения не предавала, считая второстепенным холмом. Но недавно рассматривали ладони с мужем (не для хиро анализа, а просто так), он заметил, что место на руке внизу холма Луны у меня очень выпуклое. Как я понимаю-это холм Плутона? Что он означает? На левой руке на холме Плутона у меня родинка. Родинка-это ограничение, только вот чего? Спасибо!
 
мартагонаДата: Четверг, 09.10.2014, 01:58 | Сообщение # 2963
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Anna24, Насколько я помню, там и опять же оккультные способности. Ограничение - могут и нести некоторую опасность. не лишне было бы посмотреть линию ума - в периоды ослабления лучше ограничивать эти занятия, прекращать их, чтобы мозг не перенапрягался - чтобы в ненужную сторону не уходить.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
bertaДата: Четверг, 09.10.2014, 12:07 | Сообщение # 2964
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
холм Плутона (Урана) если он вписывается в общую картину руки дает личности гармоничное развитие холма Луны , это говори о жажде перемен, тяги к новому, способности человека к внезапному озарению, где большую роль играет интуиция (это еще один знак интуиции), развитой фантазии. Но если он каким то образом выделяется на ладони тогда на сцену хорошим проявлением приходят негативные , а это взрывной характер, склонность к аффекту, человек решает проблемы через разрушение, но так же повышает чуткость интуиции. Если холм красного цвета человек на текущий момент времени решает  очень важную задачу. Так как это третья часть холма Луны это энергия инстинкта. Человек может видеть вещие сны и его часто посещает озарение. С ярким холмом Плутона также часто бывают революционеры -жажда перемен и наличие  индивидуализма. Родинка на этом холме это акцент, либо вв постоянно решаете сложные жизненные задачи, либо склонны к "резким поворотам " и  уходя сжигаете мосты.
 
LubovДата: Четверг, 09.10.2014, 12:43 | Сообщение # 2965
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
:)) Вообще-то,Нептун,Уран и Плутон- совершенно разные планеты, разной смысловой наполненности и вибраций, и соответственно- влияний. Уран- высшая октава Меркурия( иногда считается Венеры,как космическая любовь).Плутон- высшая октава Марса. Нептун- выс.окт.Юпитера.
В разных традициях хиро используются разные названия холмов нижней части ладони.Где-то это Уран, где-то Плутон. Нептун однозначно между Марсом и Луной.
Так вот, Уран или Плутон? Это уж решайте сами))) Уран дает креативное мышление, неожиданные решения,озарения и т.д. И линия Интуиции называется еще линией Урана, а не Плутона. И как известно, эта линия идет либо вдоль ребра вертикально вниз либо немного с уклоном к середине, на Уран как раз.
А вот Плутон считается планетой черной магии и АльтерСолнцем, имеет вибрации Марса -разрушения, только он не так экспансивен, он скрытен,осторожен и предусмотрителен. Это как бы серый кардинал Марса-воина, но результат примерно тот же))
Вот еще хорошая информация на эту тему.

http://www.astromeridian.ru/magic/hiromantija3131.html


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
olalabizДата: Четверг, 09.10.2014, 13:23 | Сообщение # 2966
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
berta, спасибо, интересная инфо по холму Урана (Плутона). У Анжелины Джолли он сильно выделяется - она бунтарь еще тот и характер взрывной.

Кстати, неплохо было бы обсудить признаки революционерства, а потом проверить их на ручках пламенных революционеров.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Anna24Дата: Четверг, 09.10.2014, 22:47 | Сообщение # 2967
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Всем спасибо за ответы! Подчерпнула много интересной информации. smile
Мартагона, я никогда не занималась оккультными наука, не вижу в них смысла, да и побаиваюсь немного. Надеюсь, что Плутон означает что-то другое smile Разрыв прикрытый на линии ума есть, но он приходиться на время защиты диссертации, без этого, думаю, никак.
 
Ирина007Дата: Суббота, 11.10.2014, 17:37 | Сообщение # 2968
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте! подскажите, что значит, если линия жизни в конце соединяется с линией дублером?
 
Ирина007Дата: Суббота, 11.10.2014, 17:41 | Сообщение # 2969
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
вот фото: http://imglink.ru/show-image.php?id=1f3b5d6fe23f01d5e962926d70e51bfc
 
феррариДата: Суббота, 11.10.2014, 20:12 | Сообщение # 2970
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Ирина007, это линия марса, к ней еще прикреплена л.влияния.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024