Ответы на вопросы о чтении рук - Страница 197 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 197 из 262«12195196197198199261262»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
крымчанкаДата: Четверг, 25.09.2014, 17:25 | Сообщение # 2941
Хранитель солнца
Награды: 2
Статус: Offline
мартагона, ясно спасибо, почитаю.))

Mkara1Дата: Вторник, 30.09.2014, 11:30 | Сообщение # 2942
Хранитель солнца
Награды: 0
Правая и левая  рука. Мне  47 лет Хочу разобраться с линией судьбы и жизни. Они переплетаются .  Несколько линий судьбы или раздвоение линии жизни. На левой линия здоровья как большая пирамида. треугольник. Я планирую вывезти своих  детей из  страны за границу. Дети инвалиды.   Есть ли помощь  извне?. Что  нас ождает.
Прикрепления: 6367957.jpg(150Kb) · 0680889.jpg(164Kb)

olalabizДата: Вторник, 30.09.2014, 15:44 | Сообщение # 2943
Мудрость знания
Награды: 48
Mkara1, Вам лучше обратиться к разделу "Фото ваших рук сюда", что бы создать для Вас отдельную личную тему, где можно будет рассмотреть интересующие Вас вопросы. Ознакомтесь так же, с правилом фотографирования рук.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!

bertaДата: Четверг, 02.10.2014, 20:07 | Сообщение # 2944
Хранитель гор
Награды: 24
Всем доброго времени суток! Прошу у коллег помощи. Подскажите,какие знаки на руке точно предсказываю смерть.  Меня интересуют ответ проверенные
на практике,  так  как книжные предсказания  смети, я знаю сама. Буду признательна за
ответы.

olalabizДата: Четверг, 02.10.2014, 20:27 | Сообщение # 2945
Мудрость знания
berta, это обсуждается в закрытом разделе. На общее рассмотрение здесь эти знаки не выносятся, из морально-этических соображений, ну, что б чрезмерно впечатлительные личности не искали их у себя и у других и не наломали дров, а также начинающие, что бы начинающие не впадали в иллюзию всезнайства. Короче, к этому вопросу надо подходить осторожно.

bertaДата: Четверг, 02.10.2014, 22:37 | Сообщение # 2946
Хранитель гор
Спасибо за разъяснения.

крымчанкаДата: Пятница, 03.10.2014, 22:16 | Сообщение # 2947
Хранитель солнца
И снова здравствуйте уважаемые хироманты, как появляется удобный момент я стараюсь к Вам не забывать заходить.  wink Очень интересный форум и очень интересные статьи, сейчас я в процессе изучения ХИРО. Если позволите я к Вам с одним вопрос, фото прилагаю. Вот рука девушки, о ней я ничего не знаю, просто в одной группе хиромантов увидела и мне, как-то стало интересно, что может обозначать данная линия с островом выделенная красным? Можно сказать, что чисто интуитивно мне кажется ( собрав в мозгах мои пока что скудные знания о ХИРО ) эта линия восходящая обозначает рождение ребёнка, а дальнейший остров, это, как бы период депрессии послеродовой и усиленной заботы о ребёнке, возможно все ( или большинство ) забот лягут именно на плечи данной женщины поэтому и выглядит, как остров. Так же это и на карьеру её повлияет, возможно после декрета она её сменит. Как думаете имеет ли место быть моё толкование?))

http://vk.com/ltrifan....0%2Frev

крымчанкаДата: Пятница, 03.10.2014, 22:18 | Сообщение # 2948
Хранитель солнца
http://vk.com/ltrifan....0%2Frev

bertaДата: Пятница, 03.10.2014, 22:33 | Сообщение # 2949
Хранитель гор
Остров это застой жизненной энергии это может выражаться в ослаблении здоровья и депрессивном  состоянии.

olalabizДата: Пятница, 03.10.2014, 22:33 | Сообщение # 2950
Мудрость знания
крымчанка, руки нужно давать также и без обводки, потому как фантазия у начинающих бурная, намерещиться может всякого.

крымчанкаДата: Пятница, 03.10.2014, 22:48 | Сообщение # 2951
Хранитель солнца
olalabizbiggrin То есть мне всё намерещилось?))))))))) Да вот у неё только эта фотка ест в том-то и дело.((

olalabizДата: Пятница, 03.10.2014, 23:30 | Сообщение # 2952
Мудрость знания
olalabiz, нет, может и не намерещилось, но вы оригинальную фотку без обводки, тоже, как я понимаю не видели. Остров обычно означает, то, что Вам написала berta, плюс в этом месте он еще может и означать проблемы с желудочно-кишечным трактом. Линию тоже надо видеть, исходит ли она из линии жизни и идет к линии ума или же наоборот. Связанна ли депрессия с рождением ребенка или другими факторами - надо смотреть еще и по другим параметрам.
Во всяком случае ясно одно: остров - это проблемный жизненный период,бьющий по здоровью и подрывающий жизненные силы. Может быть связан и с чрезмерным психическим напряжением (у нее вся линия головы в островах)

olalabizДата: Пятница, 03.10.2014, 23:31 | Сообщение # 2953
Мудрость знания
крымчанка, мой пост выше, конечно же был адресован Вам, а не себе, не туда кликнула.

крымчанкаДата: Суббота, 04.10.2014, 17:16 | Сообщение # 2954
Хранитель солнца
olalabiz, спасибо за конструктивный ответ.) Приятно общаться с людьми которые хорошо в ХИРО разбираются, мне иногда кажется, что эта наука не постижима для меня.) Очень много противоречивых знаков. Нужно много свободного времени и годы пожалуй, чтобы достичь хоть средних успехов в расшифровке всех знаков.) Надеюсь со временем я всё смогу.

olalabizДата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:36 | Сообщение # 2955
Мудрость знания
крымчанка, постижима - было бы желание. На счет хорошего разбирательства в хиро - то я тоже учусь, да и всем хиромантам, не зависимо от уровня, все-равно приходится учиться. Короче, нет предела совершенству)))
Вначале всегда тяжело - столько линий, знаков. Но надо сначала концентрироваться на основном, когда глаз неметается, можно переходит к следущей теме, т.е. поэтапный подход к освоению. Но, главное - это все-таки с чего-нибудь, да, начать. Вот, на этом сайте Вам и предоставляется такая возможность потренироваться. Я так понимаю, у Вас есть уже некоторые знания в хиро, теперь необходимо их применить.
Ну-ка, айда, в раздел "Тренажерный зал", там я ручки выставила, на них можно потренироваться, не надо бояться, что глупость сморозите. На ошибках учатся, не ошибаются те, кто ничего не делает. Если, что, так старшие хироманты поправят и направят))) Так, что хватит, в кустах сидеть, милости просим на большую сцену. Это быстро поможет Вам прогрессировать в хиро.

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 197 из 262«12195196197198199261262»
Поиск:

Fighter, TayaAvril
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016