КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
bertaДата: Четверг, 02.10.2014, 22:37 | Сообщение # 2941
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
Спасибо за разъяснения.
 
крымчанкаДата: Пятница, 03.10.2014, 22:16 | Сообщение # 2942
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
И снова здравствуйте уважаемые хироманты, как появляется удобный момент я стараюсь к Вам не забывать заходить.  wink Очень интересный форум и очень интересные статьи, сейчас я в процессе изучения ХИРО. Если позволите я к Вам с одним вопрос, фото прилагаю. Вот рука девушки, о ней я ничего не знаю, просто в одной группе хиромантов увидела и мне, как-то стало интересно, что может обозначать данная линия с островом выделенная красным? Можно сказать, что чисто интуитивно мне кажется ( собрав в мозгах мои пока что скудные знания о ХИРО ) эта линия восходящая обозначает рождение ребёнка, а дальнейший остров, это, как бы период депрессии послеродовой и усиленной заботы о ребёнке, возможно все ( или большинство ) забот лягут именно на плечи данной женщины поэтому и выглядит, как остров. Так же это и на карьеру её повлияет, возможно после декрета она её сменит. Как думаете имеет ли место быть моё толкование?))

http://vk.com/ltrifan....0%2Frev
 
крымчанкаДата: Пятница, 03.10.2014, 22:18 | Сообщение # 2943
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
http://vk.com/ltrifan....0%2Frev
 
bertaДата: Пятница, 03.10.2014, 22:33 | Сообщение # 2944
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
Остров это застой жизненной энергии это может выражаться в ослаблении здоровья и депрессивном  состоянии.
 
olalabizДата: Пятница, 03.10.2014, 22:33 | Сообщение # 2945
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
крымчанка, руки нужно давать также и без обводки, потому как фантазия у начинающих бурная, намерещиться может всякого.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
крымчанкаДата: Пятница, 03.10.2014, 22:48 | Сообщение # 2946
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
olalabizbiggrin То есть мне всё намерещилось?))))))))) Да вот у неё только эта фотка ест в том-то и дело.((
 
olalabizДата: Пятница, 03.10.2014, 23:30 | Сообщение # 2947
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
olalabiz, нет, может и не намерещилось, но вы оригинальную фотку без обводки, тоже, как я понимаю не видели. Остров обычно означает, то, что Вам написала berta, плюс в этом месте он еще может и означать проблемы с желудочно-кишечным трактом. Линию тоже надо видеть, исходит ли она из линии жизни и идет к линии ума или же наоборот. Связанна ли депрессия с рождением ребенка или другими факторами - надо смотреть еще и по другим параметрам.
Во всяком случае ясно одно: остров - это проблемный жизненный период,бьющий по здоровью и подрывающий жизненные силы. Может быть связан и с чрезмерным психическим напряжением (у нее вся линия головы в островах)


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Пятница, 03.10.2014, 23:31 | Сообщение # 2948
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
крымчанка, мой пост выше, конечно же был адресован Вам, а не себе, не туда кликнула.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
крымчанкаДата: Суббота, 04.10.2014, 17:16 | Сообщение # 2949
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
olalabiz, спасибо за конструктивный ответ.) Приятно общаться с людьми которые хорошо в ХИРО разбираются, мне иногда кажется, что эта наука не постижима для меня.) Очень много противоречивых знаков. Нужно много свободного времени и годы пожалуй, чтобы достичь хоть средних успехов в расшифровке всех знаков.) Надеюсь со временем я всё смогу.
 
olalabizДата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:36 | Сообщение # 2950
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
крымчанка, постижима - было бы желание. На счет хорошего разбирательства в хиро - то я тоже учусь, да и всем хиромантам, не зависимо от уровня, все-равно приходится учиться. Короче, нет предела совершенству)))
Вначале всегда тяжело - столько линий, знаков. Но надо сначала концентрироваться на основном, когда глаз неметается, можно переходит к следущей теме, т.е. поэтапный подход к освоению. Но, главное - это все-таки с чего-нибудь, да, начать. Вот, на этом сайте Вам и предоставляется такая возможность потренироваться. Я так понимаю, у Вас есть уже некоторые знания в хиро, теперь необходимо их применить.
Ну-ка, айда, в раздел "Тренажерный зал", там я ручки выставила, на них можно потренироваться, не надо бояться, что глупость сморозите. На ошибках учатся, не ошибаются те, кто ничего не делает. Если, что, так старшие хироманты поправят и направят))) Так, что хватит, в кустах сидеть, милости просим на большую сцену. Это быстро поможет Вам прогрессировать в хиро.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olgamagatДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:13 | Сообщение # 2951
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Подскажите, за сколько времени до события обычно появляются знаки на руках? На руках моей сестры появился крест на холме Сатурна (под средним пальцем). При чем на обеих руках. Буквально 2 месяца назад этих крестов не было точно.
 
bertaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:45 | Сообщение # 2952
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
Это предупреждение, надо следить за цветом, если событие близко крест должен ярко выделяться. И еще на других линиях должно появится предупреждение, ищите на линии Сатурна и на линии Жизни знаки и тогда можно точно рассчитать время.
 
LubovДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:09 | Сообщение # 2953
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
olgamagat, если Ваша сестра замужем, то это может быть знаком близкого вдовства. Надо смотреть при этом линии брака, партнера и т.д. А лучше бы видеть фото.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
olgamagatДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:45 | Сообщение # 2954
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, сестра - почти год вдова, линия привязанности это подтверждает, резко падает вниз на линию сердца.
Крест под средним пальцем стал выраженным совсем недавно, похоже, это новый предупреждающий знак.
Также линии жизни на обеих руках разорваны со смещением. На левой - в 35 лет, на правой - в 30 лет.
 
LubovДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:06 | Сообщение # 2955
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
olgamagat, тогда это фатальный знак. Выложите фото рук.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024