КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
валентинДата: Четверг, 27.02.2014, 20:46 | Сообщение # 2761
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает этот знак? или это 2 креста?
Прикрепления: 6547260.jpg (71.3 Kb)
 
сэммиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:26 | Сообщение # 2762
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!Отображается ли на руке незаконченное высшее образование?

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
(Андрей Дементьев)
 
LubovДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:46 | Сообщение # 2763
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
сэмми, обычно обучение сопровождается ветками усиленной умственной активности от ЛГ, идущими вверх. А получение диплома, как положительное радостное событие в жизни может выглядеть как веточка счастья от ЛЖ вверх в данном возрасте. Вот и смотрите по этим признакам- полное или не полное образование получено ))))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
сэммиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:52 | Сообщение # 2764
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Offline
Lubov, ветки от ЛГ вертикальные или под углом тоже считаются?)

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
(Андрей Дементьев)
 
LubovДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:56 | Сообщение # 2765
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
валентин, если это не соединённые между собой фигуры, то это 2 креста. На вашем фото не понятно. Но скорее всего это единая очень распространённая фигура бабочки, только вы её не дорисовали по бокам. Либо это крест в квадрате, не дорисованный сверху и снизу. Либо данная фигура вообще находится в стадии формирования.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:59 | Сообщение # 2766
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
сэмми, ветки, плавно выходящие из ЛГ вверх. А так же еще полученное образование может отображаться на х.Юпитера в виде сильной вертикальной или с наклоном линии, четко различимой. Если линия слабая, короткая, перечеркнутая, значит образование не закончено, не получено в полном объеме.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog


Сообщение отредактировал Lubov - Воскресенье, 02.03.2014, 22:59
 
сэммиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:04 | Сообщение # 2767
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Offline
Lubov, Большое спасибо! Буду изучать свою руку))

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
(Андрей Дементьев)
 
валентинДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:04 | Сообщение # 2768
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Эта фигура выглядит именно так как нарисована, ничего дополнительного, квадрат и по бокам ветки. Так все же это такой знак или два креста. Что это значит? Спасибо.
 
LubovДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:21 | Сообщение # 2769
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
валентин, кресты, как я понимаю, не должны быть соединены. Это 2 отдельные фигуры.У вас они соединены краями, так прорисовано. Вам все-же виднее, что там на руке. Повторю- фигура может быть в стадии формирования. Если углубиться в этот вопрос, то путем позитивной ментально-эмоциональной и физической активности можно из креста сделать квадрат))) или бабочку, а это уже совсем другая "история". Как известно, линии меняются.
И еще - если это рука правши, то это прошлое. Либо кармически обусловленное. Это тоже отдельный разговор. Если левши - то настоящее и будущее. Всё надо учитывать.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
olalabizДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:52 | Сообщение # 2770
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Lubov, не могли бы Вы прокомментировать мой вопрос, заданный в посте 2777? А то тут барышня замуж собирается, а меня несколько смущает данная конфигурация, не знаю как ее интерпретировать, все-таки чего-то не очень приятное, как мне кажется в эмоциональной сфере намечается, или это скорее относится к здоровью?

Заранее благодарю за ответ


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
LubovДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:35 | Сообщение # 2771
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
olalabiz, фото бы посветлее))) ну уж какое есть. Я вижу эти линии так:
Тут нет органической проблемы,а если есть, то она должна быть проявлена с детства, уже. И клиент должен о ней знать. Поэтому вопрос - в каком возрасте ждать....отпадает.
Я расцениваю данное сочетание линий как проявление психологических особенностей человека. Ментально -эмоциональные особенности. Тут, на мой взгляд, имеет место подобие сочетания взаимозамещения и взаимопроникновения, какое бывает у линии симиан. Только менее выражено. В характере это будет выражаться как преобладание разума над чувствами. Потому что ЛГ тут имеет лидирующую роль. ЛС в подчинении: во-первых,она притянута к ЛГ. Во-вторых,ЛГ отбрасывает контролирующую ветвь на ЛС.
Если все же есть сомнения и думаете о конкретной органике, то могу предполагать возраст манифестации (проявления) 30лет - маркировано по Лсуд.,по ЛГ, по ЛС ( раздвоение начало под безымянным пал.)
Вот, всё что могу)))...


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
olalabizДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:28 | Сообщение # 2772
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Lubov, Спасибо за ответ. Про ее детство особо не знаю, но вроде ничего такого не было, но я не могу все знать, это просто знакомая. Просто глядя также на руки ее будущего мужа нельзя сказать,что брак будет удачным, им много придется над собой поработать, оба, очень упрямы, как мне видится. И еще один момент, она собирается замуж за иностранца, и вот свадьба как раз там падает где-то в районе ее 30 летия. Да, мне кажется, у нее какой-то своеобразный ментально-психологический склад.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
LubovДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:22 | Сообщение # 2773
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
olalabiz, думаю, что характер с такими линиями - не сахар ))) Хотя если найдет терпимого партнёра, либо слепо любящего, либо пофигиста, то очень даже вполне.... :))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
NIF315Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:26 | Сообщение # 2774
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте)
а есть способ узнать по длине линии брака длительность отношений ?
 
феррариДата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:52 | Сообщение # 2775
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
NIF315, лично я такого не наблюдала. Отношения могли быть и 4 года, а линия очень сильная, скорее всего это говорит о сильном чувстве или слабом, нежели от длительности.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024