КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
AndreykaMenДата: Вторник, 11.08.2009, 13:41 | Сообщение # 256
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо, полегчало. Стараюсь учится, только пока плохо получается идти по одному пути, хватаюсь за все интересное(как ополоумевший), могу все разом бросить, потом опять занятся этим(это отмечает отсутствие Линии Судьбы?). Все понимаю, но остановиться не могу. Сейчас девушка меня перевоспитывает. Ей спасибо, может залетел бы уже. Насчет криминала Вы правы, предложения постоянно какие то не путевые, уже стараюсь с людьми лишний раз не разговаривать.
 
AndreykaMenДата: Вторник, 11.08.2009, 14:21 | Сообщение # 257
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
На правой руке девушки(правша), линия Меркурия идет большим островом, в центре острова крест. Практически доходит остров до холма Марса, подходит к звезде, в звезде в углубление (углубление величиной со спичечную головку, сдесь на фото плохо видно глубину) , от звезды отходит отчетливая линия к пальцу Аполлона, от линии Сердца к пальцу Аполлона паралельно идут еще 2 линии.
Это болезнь, сопровождать она будет всу жизнь , что означает линия от звезды к пальцу Аполлона и 2 паралельные? Вы уже комментировали эту руку, говорили есть опасность отравится или аллергия, или зависимость.
И вообще как разбираться в таком количестве линий, как разгруппировать их?
Кометы, влияния, хорошее ,плохое?

http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0908/cd/a775b5efc6cb.jpg.html Левая рука

http://radikal.ru/F/s08.radikal.ru/i181/0908/49/422d73ef77e9.jpg.html Правая рука

 
мартагонаДата: Вторник, 11.08.2009, 16:45 | Сообщение # 258
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Давайте-ка перенесём эти ссылки в подраздел "Руки женщин",поработаем над ними всем нашим небольшим коллективом!Чтобы не было путаницы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 11.08.2009, 16:53 | Сообщение # 259
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
AndreykaMen, Спасибо за новый способ вычисления возраста браков!Реально работает и гораздо проще в использовании!Вот так в полемике рождается истина!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 11.08.2009, 17:01 | Сообщение # 260
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звениславка, Вообще-то четыре фаланги на пальце - это результат мутации,нарушения в развитии эмбриона.Я видела такие снимки.Будем рассуждать логически.Нижняя фаланга любого пальца отвечает за материальное,средняя - умственное,верхняя - духовное.И далее накладываем индивидуальные свойства конкретного пальца.На фото,что я видела,удвоена была средняя фаланга мизинца.Можно предположить,что в таком случае может быть повышена способность к наукам,языкам,речи,умственные операции в области торговли - сфера Меркурия.Вот только если кроме этой,в общем-то не мешающей здоровью мутации(хотя и приличный косметический дефект),нет других,более серьёзных мутаций.Ведь большинство мутаций - вредны, а зачастую бывают не одиночны.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
karl14Дата: Вторник, 11.08.2009, 23:52 | Сообщение # 261
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый всем вечер! У девушки на прaвой руке линия судьбы выходит из линии жизни,в месте этого соединения на линии жизни небольшой разрыв,а на левой руке эти линии идут раздельно и разрыва нет. Что это может быть? И можно ли увидеть на руке смерть едва родившегося ребенка?

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
ЗвениславкаДата: Среда, 12.08.2009, 09:11 | Сообщение # 262
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
AndreykaMen, Спасибо за новый способ вычисления возраста браков!Реально работает и гораздо проще в использовании!Вот так в полемике рождается истина!

Но ведь с другой стороны получается, что результат всегда кратен трем, если мы берем за 1 мм 3 года, а вымерить линейкой пол миллиметра на руке нереально. и все равно не получается!!!!


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Среда, 12.08.2009, 09:26 | Сообщение # 263
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звениславка, В хиромантии вообще-то не принято определять возраст с точностью до года.Всегда допустима погрешность на 1-2,а то и 3 года.Об этом просто надо предупреждать.Если обратили внимание,я обычно пишу,например,"в районе 40лет",а не "В 40лет".Это - нормально.Да и человек влияет на собственную судьбу,рука периодически изменяется(ведущая),мы даём степени вероятности исходя из того,какой человек в данный момент,предупреждаем и даём рекомендации,а не приговоры.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 12.08.2009, 09:36 | Сообщение # 264
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
karl14, Исход линии судьбы из линии жизни - всё будет даваться собственным трудом,лёгкой прибыли и лёгкого роста ожидать не приходится.От рождения этого нет.Быстрее всего,левушка избрала "не свою" профессию,либо другие причины - надо бы видеть руку.Разрыв линии жизни - критический период падения сопротивляемости организма,могут быть в этом возрасте болезни,травмы,неприятности,надо будет себя беречь.
Видеть неотвратимую смерть на руке ребёнка - крайне редкое явление.Чаще можно видеть такого вот рода критические периоды(разрывы на основных линиях,чуть легче - острова),признаки слабого здоровья и т.д.Если изучать руки трупов,часто мы видим,что погибшему молодому человеку по руке ещё можно было бы жить и жить - не был предупреждён о критическом периоде,зачастую теоретически мог обойти свою гибель.О знаках неотвратимо1й смерти в открытом форуме не пишу(зачем программировать случайно зашедших людей,мало ли какие у них знаки,да и усматривают они у себя за неимением опыта всякие кошмары часто ошибочно!),могу написать об этом по индивидуальному запросу в личку.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Среда, 12.08.2009, 09:44 | Сообщение # 265
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Мартагона, хотелось уже давно у Вас спросить, про тюрьму и армию... встречаются ли руки где можно явно рассмотреть периоды жизни в заключении или в дали от дома.

Мой багаж знаний по этому делу не очень велик. Как теперь я уже знаю (из прочтения ваших сообщений выше) что у многих заключенных не встречается линия судьбы, так же знаю что на линии жизни может присутствовать квадрат, идущий рядом с линией жизни(задевая ее). Существуют ли еще какие нибудь знаки указывающее на отдаления человека от дома и возможное одиночество? Может приходилось видеть руки людей попавших в плен...

Я понимаю что скорее всего возможны и линии путешествий у таких людей.

Спасибо!

 
ЗвениславкаДата: Среда, 12.08.2009, 10:19 | Сообщение # 266
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
smile

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЗвениславкаДата: Среда, 12.08.2009, 10:22 | Сообщение # 267
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
У меня возник новый вопрос.
Судя по фалангам пальцев можно определить по тощине фаланг, к примеру третья фаланга толще, чем вторые и первые, это может говорить, о том, что человек живет больше материальным, чем духовным. И наоборот. В общем, что показывает толщина пальцев?


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
AndreykaMenДата: Среда, 12.08.2009, 10:26 | Сообщение # 268
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Звениславка,Здравствуйте, спасибо еще раз, что направили меня на этот сайт. У Вас не сходится линия брака, вы замужем? У меня линия показывает точно 27 лет, у моей девушки нет, в районе 36лет. У меня рука ближе к Воздушной , может к Земной, еще сам не разобрался. (Вопрос к мартагона, квадратная ладонь, средний палец немного меньше длины ладони, на 3-4мм. Какая это рука??). У моей девушки рука Водная, мало того она большая вообщем по размеру (средний палец равен двум моим мизинцам!!). Склоняюсь к тому ,что дату нужно исчислять по типу руки. Универсальной формулы пока не нашел, кроме той, которую озвучил выше. Мне кажется она более точная.

Могу ошибаться, может наши сней отношения не так важны для нее, или она не осознает этого. Поэтому нет общей линии, может появится когда нибудь, потом. :))

 
karl14Дата: Среда, 12.08.2009, 11:49 | Сообщение # 269
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
А можно ли по руке матери увидеть,что у нее ребенок родился,несколько дней прожил и умер? И какие знаки могут указывать на психологический стресс пережитый в связи с этим событием?

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
ЗвениславкаДата: Среда, 12.08.2009, 12:04 | Сообщение # 270
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
AndreykaMen, я не замужем официально, да это в хиро никакой роли не играет. Главное - чувтсва и отношения. Если брать плюс минус 1,2 года, то все нормально. Пальцы нужно наверное смотреть в общем, а эти миллиметры ничего не дают.
Я вроде говорила вам про вашу девушку еще там, что у нее есть отношения. Сейчас гляну.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024