КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Четверг, 30.01.2014, 09:42 | Сообщение # 2656
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
А разочарование в личной жизни можно увидеть ещё и по характеру брачных линий,линий влияния(точнее - скорее по их отсутствию,свято место пусто не бывает...).По характеру линии жизни - снижение выраженности л.жж. может указывать на недовольство качеством жизни вообще.
 Да хотя бы по острому углу посадки большого пальца,показывающей недоверие,страх перед людьми вообще - кстати,такая общая настороженно-недоверчивая позиция к окружению сама по себе очень часто является одной из основных причин неуспеха в любви.Откуда е будет любовь,если при таком подходе к людям вообще наверняка всех мужчин считают козлами,а всех женщин - стервами...Да и страх перед окружением выдаёт этот знак.А есть страх - так откуда будет выбор партнёра?Будут раки на безрыбье!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:34 | Сообщение # 2657
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вопросы по фото:

1. Что означает линии (синяя),кажется она даже с островком, идущая от кольца семьи? Это может быть так называемая "драконовая" линия?

2. Линия влияния (желтая) режет линию судьбы, что обычно означает разрыв отношений. Но эта девушка замужем (сейчас ей 35 лет) и до сих пор живет с мужем, насколько я знаю они никогда не расставались и не жили отдельно (а замуж она вышла в 20 лет). Как это понимать тогда?

Заранее спасибо за ответы

http://s019.radikal.ru/i616/1402/70/05d4b4e6ee0c.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1402/26/76756b1ca384.jpg


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:49 | Сообщение # 2658
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Жёлтая - обозначение времени начала подобных отношений.Точнее - шансов на такие отношения.Примерно 26-30лет.брачная в 20 - вливается плавно раньше,но эта - гораздо более яркие чувства могли быть(или - ?...)Она могла пройти и мимо них,да и кто знает - что в душе?Бывает и так,что брак-то продолжается,но...Рука не видит разницы между зарегестрированными отношениями и истинными чувствами...Тут бы видеть дубляж на Меркурии.
Синяя - похожа на драконову,но надо бы вживую пошевеоить ,повращать большой палец - драконова при этом не исчезнет в отличие от простой складки кожи(бывает).но вообще-то линии от семейного кольца грубоваты.у неё и проблемы с родственниками или из-за них могут быть.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:46 | Сообщение # 2659
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, Оль, я что-то не совсем поняла: "Жёлтая - обозначение времени начала подобных отношений.Точнее - шансов на такие отношения", "эта - гораздо более яркие чувства могли быть(или - ?...)". Это вы про какие отношения? Внебрачные что ли, измену имеете в виду? Я не хозяйка данной руки, по этому поводу ничего не могу сказать, мужа она вроде любит, но, подозреваю, что что-то подобное все-таки могло быть.
Синяя линии - это точно не складка кожи. Проблемы, скорее всего, наверное,с мужем ( с родителями у нее все ок), он себя достаточно неккоректно, на мой взляд, себя ведет. Хотя я не увидела знаки проблемного партнера (как в Егор в своей статье указывает), может опять просмотрела. А насколько эти проблемы из-за родственников могут быть серьезны? Я честно говоря опасаюсь, что ее муж может чего-то нехорошего выкинуть.
Эту руку я выставила полностью в разделе Авторская статья/личная жизнь, можно там Меркурий посмотреть.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:14 | Сообщение # 2660
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, те обрезки ладони, которые вы даете будут только путать вас и нас, вы как начинающий, должны знать, что чтобы сделать хоть какой то вывод нужна хотя бы вся ладонь , в лучшем случае две.
 Вот та желтая линия, хорошая линия влияния, мощная, но не для брака, тут уже нужно смотреть на левую руку, чтобы определить, было что-то у девушке в уме или нет,  а ее нет. Тем более, линия идет с луны, возможно она начинается с линии переезда, что может говорить, что такой партнер у нее был при отдыхе например... а низа ладони не видно...


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:28 | Сообщение # 2661
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Я имела в виду - шансы на эти внебрачные отношения у неё были в районе 26-30лет.могли быть более яркие,чем с мужем чувства.А вот использовала она этот "шанс" или нет - трудно сказать.Может и мимо этого соблазна прошла либо использовала аккуратно,раз брак сохранён...Но может и было что,и мучалась,и шрам до сих пор на душе есть - но брак сохранён...вот такое - своего рода скелет в шкафу...Конечно может осмотр других зон что и может показать,но может и не стоит шибко рыть - чужая тайна...Интересная тайна!
 вроде вот перечислила варианты прочтения.А вывод - да что-то тревожащее эту даму было точно,был некий соблазн,был!уж как она с ним управилась,бог весть,но судя по этой картинке - некий шрам на душе - есть!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
solДата: Среда, 05.02.2014, 03:20 | Сообщение # 2662
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я начинающий хиромант, большую часть свободного времени уделяю изучении основ хиромантии, в часности в качестве подручного материала (наверное как и все) использую свои руки. Зная негласное табу, не смотреть руки ближайших родственников я неудержался и посмотрел руку своего полуторагоднего сына. Там я увидел знак, который нигде немогу найти в каталогах и атласах пока мне доступных в сети. На линии судьбы на периоде 10-13 лет есть три круга, которые образуют треугольник. Встречали ли Вы что нибудь подобное раньше и что такой символ может обозначать? (это выглядит как символ, а не как острова на линии судьбы)
 
митяйчикДата: Среда, 05.02.2014, 09:31 | Сообщение # 2663
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
sol, доброго часа! по описанию трудно понять как он выглядит где именно расположен, его размеры, глубину знака. Фото выложи

«Теорию нужно проверять. Факт нужно уважать. Истиной нужно жить».
 
мартагонаДата: Среда, 05.02.2014, 16:22 | Сообщение # 2664
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sol, Согласна,надо видеть,нетипичные знаки - особенно.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Среда, 05.02.2014, 17:51 | Сообщение # 2665
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
О, народ, а кто-нибудь слышал о таком знаке как "знак космоса" и что он означает и как выглядит? Помню в детстве как то услышала, как один хиромант в доме отдыха читал руки и сказал одному человеку, что у него знак космоса на руке, только, что он означает не сказал. Кстати, а руки детями и подросткам он не смотрел, т.к. говорил, что до 18 лет это не имеет особого смысла.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
solДата: Среда, 05.02.2014, 18:36 | Сообщение # 2666
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Насколько смог удержать руку ребенка в спокойствии, настолько слелал фото)) получилось всеравно размыто, по этому подрисовал чють

http://s020.radikal.ru/i712/1402/0f/d2f7ecdbe60b.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1402/c8/163bfcebd00d.jpg
На счет детских рук, полностю поддержываю. Я сам у себя наблюдал изменения линий в течении до 6 месяцев, а у ребенка наверное все может менятся 100 раз в год )))
просто сам знак нигде не видел. Если это вовсе и не знак, и если я что то неправильно прорисовал, буду признателен на обращение ошыбок.
Заранее спасибо


Сообщение отредактировал sol - Среда, 05.02.2014, 18:38
 
феррариДата: Среда, 05.02.2014, 19:13 | Сообщение # 2667
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
sol, я как могла увеличила, интересно, конечно, но иногда такие кружочки в той области указывают на проблемы с почками. Рука как я поняла правая, поэтому надо в будущем к этому присматриватся.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
shkodikДата: Среда, 05.02.2014, 22:22 | Сообщение # 2668
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу линий удачи. Нигде не могу найти аналогичные. С правой рукой проще, там линия фотографа (об этом мне писала Мартагона, но те фото были плохого качества), а вот на левой их две, они сильно разветвленные и при этом соединенные. И еще, как мне кажется, там крест в квадрате есть.Очень интересует есть ли у меня перспектива реализоваться в творческом плане, вкладывать в это средства, силы, время и т.д. Я правша. Спасибо!
Прикрепления: 5485204.jpg (100.3 Kb)
 
shkodikДата: Среда, 05.02.2014, 22:28 | Сообщение # 2669
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
вот еще
Прикрепления: 3140901.jpg (108.4 Kb) · 1761154.jpg (132.1 Kb)
 
olalabizДата: Четверг, 06.02.2014, 18:16 | Сообщение # 2670
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
shkodik, Раз две линии удачи, то можно только порадоваться. Одна идет прямо под Аполлон, другая имеет уклон с сторону Сатурна, а выходят они их одной точки. На мой взгляд, это может свидетельсьвовать о реализации творческого потенциала и его успешном практическом применении. Но, это возможность, т.к. на левой. А направой хорошо просматривается одна, тоже идущая под Аполлон. Я считаю, что вам не только можно, но и нужно развивать свой творческий потенциал. Но также важно будет и научиться реализовывать его на практике. Холмы у вас там хорошо развиты, да и одна из линия судьбы идет с холма Луны, а по моим наблюдениям, такая линия часто свойственна людям творческих профессий.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024