Ответы на вопросы о чтении рук - Страница 177 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 177 из 262«12175176177178179261262»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
феррариДата: Суббота, 25.01.2014, 18:33 | Сообщение # 2641
Мудрость сияния
Награды: 72
Статус: Offline
olalabiz, таких примеров пока не наблюдали, да и близнецов, чтоб выложили руки как то не то чтобы не много, а вообще нет. Да и какими бы похожими они не были, руки все равно должны отличаться, как и одинаковых отпечатков пальцев нет. 
По поводу л. сердца... у меня отчим, такая же проблема на левой руке, все нормально было до 42 лет, а потом резко клапан стал пропускать кровь... ну и начались прочие проблемы, был бы умнее и не столь конфликтный, обратился бы к врачу пораньше, не было бы того, что имеем сейчас, когда оперировать уже нельзя...... А он теперь вспоминает, что когда на службу в армию брали, говорили, что сердце вроде здоровое, но все таки шумок имелся, врачу не понравился, но медосмотр прошел. зато спустя годы проблема вышла наружу.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."

мартагонаДата: Суббота, 25.01.2014, 18:37 | Сообщение # 2642
Мудрость сияния
Награды: 308
olalabiz, Нет,вот мой взгляд.Линия здоровья стремится к мизинцу.Здесь она - слоистая,синим вы отметили один из её отрезков,зелёным - одну из её ветвей.Остров на линии сердца протяжённый(он может означать и трудности в построении личной жизни),но через правый его край пробивает линия здоровья.Эти риски пока можно условно считать умеренными(пробив через край острова,а не через его середину).Но тут дя полноты картины надо бы и ногти видеть,и линию жизи(нет ли там разрыва с маленькой вилочкой на верхнем отрезке - риска для сосудов сердца или мозга)...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

olalabizДата: Суббота, 25.01.2014, 18:47 | Сообщение # 2643
Мудрость знания
Награды: 48
феррари, Да, спасибо еще раз. Я с ней поговорю, передам Ваши совет и советы Мартагоны тоже, может я и не все знаю. К сожалению ее сестра не хочет давать нивкакую свои отпечатки, пока во всяком случае. Может и удасться ее уговорить, тогда можно будет и сравнить. Из того, что я помню, когда смотрела вживую их руки, они были схожи, хотя, конечно отпечаки пальцев были разные. Разумеется, у каждого своего судьба, но вот мне было интересно, а может, это как-то все-таки может отражаться на втором, поскольку, ну уж очень много синхронизаций наблюдается у близнецов обычно. Это, кстати, не единственные близнецы, у которых я наблюдаю подобную синхронизацию. Но это единственные, которых я достаточно хорошо знаю.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!

olalabizДата: Суббота, 25.01.2014, 18:56 | Сообщение # 2644
Мудрость знания
мартагона, Ольга, спасибо за разъяснения, теперь становится намного понятней. Фото ногтей у меня есть, но только левой руки. Эта девушка обещалась связаться сегодня вечером со мной, может она даст разрешение выставить ее ладони полностью. Пока мне разрешили выставлять только по-частям, только те части,по которым у меня возникают вопросы. Но раз дело требует более пристального внимания, то может мне удасться ее уговорить.

Вот, кстати, ее ноготочки:

http://s017.radikal.ru/i443/1401/1e/b9109f1a5b27.jpg

мартагонаДата: Суббота, 25.01.2014, 20:52 | Сообщение # 2645
Мудрость сияния
olalabiz, В план сердечно-сосудистой - смотрим лунки и цвет ногтей.Ну цвет лучше не на фото а живьём( синеватый - риск по серд-сос.),фото искажать может.Отсутствие лунок - усугубление риска,особенно по состоянию сосудов.Здесь - есть,но маловаты.подтверждаем умеренный риск.
Фото бликует,не уверена,мне показаось ли - не горизонтальны ли верхние края части лунок? Это -  некоторый (не глобальный далеко, ниже среднего) риск по диабету(особенно если есть в роду) - периодический контроль уровня сахара крови,но тут - живьём посмотрите,возможна ошибка(фото ведь - не живая рука).
Вертикальная ребристость средней части ногтя - умеренные риски по остеохондрозу, особенно пояснично-крестцового отдела позвоночника.Спину - не перегружать для снижения этих рисков.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

MrViperДата: Суббота, 25.01.2014, 22:30 | Сообщение # 2646
Хранитель земли
Награды: 0
Здравствуйте, начал заниматься хиромантией недавно. В руках знакомых разобраться могу а в своей до сих пор не могу. У меня 2 варианта как идут линия жизни и линия судьбы. Надеюсь вы мне помогите. Приношу извинения если плохо видно линии, так же могу предоставить отсканированные руки. 
Левая ладонь http://s018.radikal.ru/i515/1401/3c/d85eb5303f00.jpg 
Правая ладонь http://s020.radikal.ru/i716/1401/2e/4cdddcd453ce.jpg 
Я тут новенький, надеюсь тапками бросаться не будите( 
Очень надеюсь на вашу помощь. 
За ранее большое спасибо.

мартагонаДата: Суббота, 25.01.2014, 23:28 | Сообщение # 2647
Мудрость сияния
MrViper, Приветствуем Вас!Тапками бросаться не будем!
У Вас на правой долгая связь линий жизни и ума - возможен долгий период как минимум эмоциональной зависимости от семьи родителей(лет до 25-26 примерно).А вот на левой похоже на разрыв линии жизни - период генетически определённого снижения защитных сил организма в относительно молодом возрасте, по этому фото сложно возраст точно определить.
 Если Вы правша - от этого риска Вы скорее всего уходите - вот редкий случай,когда защита родителей не во вред,а на пользу,можно им спасибо сказать,видимо - подстраховали.
 А вот начало линии судьбы на обеих руках позднее и сама она тонковата - видимо долго были(или ещё и сейчас) ещё не совсем определены,тем ли делом Вы занимаетесь(либо собираетесь заниматься).
 Лучше всего - зайдите в раздел Фото Ваших рук - сюда!,изучите правила фотографирования рук,сделайте фото,в этот же раздел выложите - мы для Вас сделаем отдельную тему,там можно будет прицельнее посмотреть - что к чему.
удачи!

olalabizДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:00 | Сообщение # 2648
Мудрость знания
мартагона, Спасибо, Вы так хорошо все объясняете. Это все-таки хорошо, что я решилась поучавствовать на форуме, вот оказывается сколько моментов упустила. Вертикальные полосы заметила только после вашего замечания. Эх-хе-х столько еще надо учиться... С девушкой в живую у меня не получится увидеться, т.к. живем мы в разных местах, только по инету. Попробую ее про цвет пораспрашивать. Мне кажется, то что Вы посчитали за горизонтальные края лунок - это кожные валики (кутикулы) и они эти лунки прикрывают, поэтому особо не разобрать что там точно. Придется хозяйке руки делать допрос с пристрастием...

MrViperДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:28 | Сообщение # 2649
Хранитель земли
Награды: 0
мартагона, большое спасибо, по поводу карьеры верно я на данный момент работаю на кабельном и через пол года хочу уехать в другой город, нравится веб дизайн, хочу себя в этом попробовать, конечно хорошо что вы мне все это рассказали, но вы не могли бы отметить линиями мою линию жизни и линию судьбы и прислать мне фото, а то я так и не могу разобраться где у меня что.

Сообщение отредактировал MrViper - Воскресенье, 26.01.2014, 00:35

olalabizДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:33 | Сообщение # 2650
Мудрость знания
Раз уж у нас разговор зашел о сердечых проблемах, то может подскажете по нижепреведенным фото тоже.
Рука девушки, правая (активная). На фото видна значительная впадина между мизинцем и безымянным пальцами, на линии сердца в этой области острова (выделила всю интересующую область черным кружком), плюс еще какая-то секущая линия (выделила зеленым). Девушка утверждает, что проблем у нее с сердцем нет и не было, но были проблемы с кровью.

Вопросы:

1. О чем свидетельствует данная впадина? (могут ли быть это указания на угрозу сердечного приступа?)
2. Что это за секущая (зеленая которая), это явно не ветка от линии здоровья как в предыдущем случае (во всяком случае я ее вижу отдельно)?

На фото левой руки (пассивной) в этом месте впадина не наблюдается, но есть остров. Я так вижу, что линия здоровья (выделено белым) остров не пересекает полностью. Это так или я опять ошибаюсь?

Заранее спасибо

http://s019.radikal.ru/i602/1401/3d/c879410138af.jpg - правая рука

http://i011.radikal.ru/1401/ab/97ae057d93b3.jpg - правая рука

http://i066.radikal.ru/1401/c3/96dc5debca19.jpg - левая рука

http://i022.radikal.ru/1401/94/22b7d1d1c7a8.jpg - левая рука

egliveДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:16 | Сообщение # 2651
Мудрость сияния
Награды: 122
olalabiz, По индийской интерпретации обладатель достаточно заметного островка на линии Сердца будет обманут несколько раз в жизни. Не случайно проговаривается заметность островка, его выделенность на линии, так как наличие мелких островков на этой складке довольно распространенное явление и оценивается иначе. Обратите внимание, что в нашем случае островок обнаруживается на исходе линии сердца, под мизинцем. Мизинец и шестое — седьмое поля (зона Меркурия) ведают, в том числе, и финансовыми делами человека, показывают наличие и уровень предпринимательских способностей. Сила «действия» островка и сфера его применения также зависят от прочих показателей. Если у обладателя короткий мизинец, поле Меркурия плоское, указательный палец короче безымянного больше чем на 0,5 сантиметра, то он будет регулярно попадать в финансовый просак. Также при таких условиях, если взять аспект любовных отношений, островок «заставляет» человека выбирать не того, кто ему на самом деле нравится. Или он не получает по каким-либо внешним причинам объекта своей любви (чаще при островке под безымянным пальцем) или своей чувственной страсти (чаще при островке под мизинцем), так что его сексуальные желания не бывают полностью удовлетворены. Если же мизинец нормального размера (достигает или превышает верхнюю межфаланговую складку безымянного пальца), указательный по длине больше безымянного или равен ему, то островок под мизинцем «обманывает» владельца всего раз или два в жизни и начинает более проявлять себя в физиологическом плане. Это значит, что мужчинам следует регулярно проверять предстательную железу,
а женщинам проходить гинекологические обследования. Впрочем, при островке под мизинцем всем владельцам знака следует чаще посещать уролога или гинеколога независимо от длины пальцев и рельефности ладоней.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru

мартагонаДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:54 | Сообщение # 2652
Мудрость сияния
eglive, Егор,это очень интересная информация.Можно бы если будет время - в соответствующих раздела давать эти материалы. Хороши!

egliveДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:58 | Сообщение # 2653
Мудрость сияния
Награды: 122
мартагона, Эта информация из статьи Финогеева- "Знание классики не освобождает от ответственности".

Адрес эл.почты eglive@mail.ru

olalabizДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:56 | Сообщение # 2654
Мудрость знания
eglive, Спасибо, очень интересная информация. Уж очень часто наблюдаю островок в этой зоне. А где можно посмотреть, что означает наличие островков в этой зоне?

Тогда тут возникает еще такой вопрос, по датировке. Одни датируют линию сердца, начиная от края ладони, другие от ее конца (который заканчивается под пальцами). Если исходит из датировки от начала ладони, то это возраст примерно 20 лет (я не про данную руку, а вообще, о точке между мизинцем и безымянным пальцами), а если в обратном порядке, то это где-то в районе 49 лет. Ну, так вот, по моим наблюдениям (исходя из тех рук, что доводилось видеть), проблемы с сердцем или понимание того, что не с тем человеком связали свою жизнь как раз начинаются в большинстве случаев после 40. Если исходить по прямой датировке (от края ладони), то это не согласовывается с наблюдениями ( во всяком случае с моими). К тому же, линия сердца может и удлинятся и даже менять свое направление.

Вот у меня тут еще один пример есть насчет островка в этой области. (фото прилагаю). Девушка проблем со здоровьем не имела, ни сердечных, ни каких-либо еще, а вот в плане сердечном, так тут, как по мне, она выбрала не совсем подходящего спутника жизни и вроде как она начинает это осозновать, но не хочет в этом признаться, и в первую очередь, себе. На данный момент ей 34 года, со своим спутником жизни она познакомилась в 31 год. До 30 лет, в общем можно сказать, что у нее личной жизни не было. Так вот, на счет датировки, как тут быть? Тут я склоняюсь ко второму варианту, что речь идет скорее о более зрелом возрасте, поскольку в 20 лет никаких любовных коллизий не было (хотя можно возразить, что мол она переживала по поводу отсутствия личной жизни, но остров имеется только на правой руке). 

Расскажите, пожалуста, дорогие хироманты, как вы трактуете возраст по линии сердца и почему сделали именно такой выбор в пользу того или иного отсчета времени (от края ладони или от окончания ЛС)

Кстати, а отростки идущие вниз от островка, могут означать раводы/расстования с спутником жизни?

Заранее всем спасибо за ответы

http://s47.radikal.ru/i115/1401/6b/f6cf8f1d1284.jpg

мартагонаДата: Вторник, 28.01.2014, 16:35 | Сообщение # 2655
Мудрость сияния
olalabiz, моё мнение - по моему опыту островки в этом месте часты.Здесь остров - примеро в районе 15-22года.Сама трактовка острова в плане дел сердечных личных - да не трагедия и предательство,а скорее по моему мнению. - как у острова вообще на любой линии.Сложный период,когда многое не получается так,как хотелось бы,много тупиковых ситуаций.потому и встречаются так часто здесь острова - да у многих в силу недостаточного опыта многое не получается как хочется,как сами себе намечтали,  в районе этого возраста.Ни принцев на конях да с розой и кольцом,ни секс-бомбы ...
короткие линии-шипы,свисающие с линии сердца,но не секущие её,я трактую просто как умение флиртовать.
А вот более или менее коротккие линии,прошивающие,пересекающие линию сердца - о,вот это - сердечные раны!Но опять же - это может быть и безответная любовь например,отношений не было,но человек страдал - вот он,шрам.А то и сердечные раны другого порядка - уход родителя из семьи,например.итак,сечки - сердечные раны...
А вот в плане болезни - предпочту сочетание - линия здоровья сечёт остров на линии сердца.Или - остров не пересечённый,но в сочетании с отсутствием лунок на ногтях.Это - разные степени риска,первый случай - хуже.Да и то - большая ошибка говорить - болел человек или ещё нет.Не болел - так при этом знаке может ещё и заболеть,наше дело - начить его снижать этот риск.Мы говорим - о рисках в течение жизни!А диагнозы пусть ставят врачи...

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 177 из 262«12175176177178179261262»
Поиск:

мартагона, eglive, Вика_, Fighter, alanqr, xiromagic, Свет8328, Натачка, kalina05, lukrezzia, facelessdream, khazden, svetikovasvetlana357, LYCIA, camilladreamer
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016