КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
StrannikДата: Среда, 27.11.2013, 23:59 | Сообщение # 2506
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
magvaer22, считается, что большой палец средней длины достигает середины нижней фаланги указательного пальца.
Кроме средней посадки, большие пальцы бывают высоко посаженными и низко посаженными.
При низкой посадке большого пальца у человека более проявлены животные инстинкты.
Независимо от посадки большого пальца, длина его определяется по нижней фаланге пальца Юпитера.
Чем палец длиннее и массивнее, тем больше лидерских качеств у человека.
У других хиромантов на ваш вопрос могут быть другие мнения.
 
ssMakssДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:38 | Сообщение # 2507
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно начел практиковаться и столкнулся с трудностями:
1)Что значит если линия сердца заканчивающаяся под аполлоном.
2)Что значит если на правой руке есть линия жизни а на левой нет(для правшей).
 
феррариДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:42 | Сообщение # 2508
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
ssMakss, а можно видеть ту руку, где нет л. жизни? Думаю она все таки есть......

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ssMakssДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:52 | Сообщение # 2509
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
феррари,С той девушкой я уже не общаюсь.У неё была линия жизни но она заканчивалась где то в 15-19лет.С линей влияния я её точно не спутал.
 
MortalStrikeДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:05 | Сообщение # 2510
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
короткая ЛЖ ведь вовсе не её отсутствие, т.е мало жизненных сил - я не ошибаюсь?)
 
ssMakssДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:16 | Сообщение # 2511
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Та девушка правша, на правой у неё хорошая линия жизни, на левой очень маленькая.Что это значит?
 
феррариДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:21 | Сообщение # 2512
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Маленькая л. жизни не значит, что жизнь будет короткой, тем более что на активной руке она нормальная. Там где короткая л. ж. , л. судьбы имеет свойство ее прикрывать, так что тут нужно видеть фото.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
JinxyДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:08 | Сообщение # 2513
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал Jinxy - Среда, 11.12.2013, 09:31
 
мартагонаДата: Четверг, 12.12.2013, 18:34 | Сообщение # 2514
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вот кусочек из книги,которую мы сейчас пишем с Егором.Вот что у нас получилось по короткой линии жизни.

ДЛИНА ЛИНИИ ЖИЗНИ.

На одних руках линия жизни широкой дугой обегает бугор Венеры,ныряет под него и заканчивается у самого наружного края ладони - длинная линия жизни.На других ладонях линия жизни вдруг резко останавливает своё течение,иногда являясь очень короткой.
И вот тут лежат истоки самого распространённого мифа хиромантии.Люди,далёкие от этой науки(да и многие начинающие хироманты) упорно считают,что короткая линия жизни грозно предупреждает о малой продолжительности жизни,о кратком жизненном сроке и угрозе ранней смерти.Миф этот удивительно живуч.Ах как часто мы получаем фото таких рук с криком души - неужели я рано умру?Как часто молодые мамы присылают нам фото ручек своих детей с этим знаком - и как трудно бывает их переубедить в том,что это далеко не так!Подчас такие тревожные мамы изводят себя до невроза.

Короткая линия жизни не говорит о краткой жизни!

Вот истинные,проверенные на практике значения этого знака:

1.С возраста окончания такой короткой линии жизни защитные силы организма действительно могут несколько снизиться.Но это не означает смерти.

Просто линия жизни отражает наследственную программу,показывает,с какого возраста сильные гены,защищающие нас,могут ослабить свою работу,а ведь тогда может проявиться действие патологических мутантных генов.
Многие классические знаки старой хиромантии в наше время изменили своё значение,ведь это - очень древняя наука.В давние времена средняя продолжительность жизни человека составляла 30 лет.Ведь медицина была ещё не развита,гигиена была на низком уровне.Страшные эпидемии выкашивали население.И конечно же люди со сниженной сопротивляемостью организма были менее других защищены от болезней.
Современная медицина,прививки,поставившие заслон эпидемиям,резко повысили продолжительность и качество жизни человечества.Поэтому многие знаки риска в настоящее время не являются столь угрожающими - так и короткая линия жизни не означает остаток жизни в болезнях и слабости при правильном отношении к собственному здоровью.
Кстати,дурная тенденция появилась в последние годы у молодых родителей:насмотревшись неграмотных телевизионных передач,они подчас отказываются делать прививки детям,ссылаясь на полумифический вред самих прививок.Просто надо уметь считать:степень вероятности осложнений после прививки в десятки раз меньше степени вероятности инвалидности или смерти из-за тяжёлого инфекционного заболевания!Ох как стоит таким горе-родителям увидеть хотя бы фотографии детей с последствиями полимиелита например...
Длина линии жизни указывает не на продолжительность жизни,а на качество жизни.Длинная и чёткая линия жизни скажет о хорошей устойчивости организма,о сильном иммунитете.Но ведь эти показатели напрямую зависят от состояния психики!Тревожные и неуверенные в себе люди всегда ослабляют сами себе иммунитет подобной жизненной позицией.Поэтому обязательно следует изучить по рукам особенности характера обладателя короткой линии жизни - тогда станет ясно,какие черты характера дополнительно ослабляют сопротивляемость организма,в каком направлении человек должен работать над собой психологически,чтобы повысить устойчивость организма.

2.С возраста окончания короткой линии жизни есть риск более скучной жизни.

Это напрямую вытекает из первого пункта.При снижении защитных сил организма всегда вовлекается психика.Человек может стать более апатичным,безразличным.Очень важно в идеале задолго до возраста окончания линии жизни подобрать увлечение,хобби в соответствии с типом психики.

Сопутствующий положительный знак при короткой линии жизни.

Очень сильно облегчает выше перечисленные риски ясная,хорошо очерченная линия судьбы в районе отсутствующего участка линии жизни.Тогда позитивная линия судьбы как бы подхватывает,берёт на себя функции отсутствующего участка линии жизни,создаёт мощную защиту.
Такое сочетание может проявляться в том,что с возраста окончания линии жизни человек может сильно уходить в работу - и это для него очень полезно.В этом случае сохраняется живой интерес,имеются цели и мотивация.Работа защищает психику - а значит сопротивляемость организма будет поддерживаться на достаточном уровне!
Наличие хобби как дела,которому посвящается достаточно много времени и сил также относится к действию линии судьбы - и окажет самое позитивное влияние.

Наличие короткой линии жизни только на одной руке - знак гораздо более позитивный.Если на пассивной руке линия жизни короткая,а на активной имеет нормальную длину - значит наследственность отягощена риском снижения иммунитета,но правильный образ жизни уже нивелировал этот риск!Если же линия жизни коротка только на активной руке,это значит,что наследственность вообще этим риском не отягощена,просто сам человек неправильным образом жизни сам создаёт риск снижения сопротивляемости.Ну а если линии коротки на обеих руках - значит риск наследственный,и пока ничего не делается для снижения этого риска.А бороться с ним - надо!

Совет:При обнаружении короткой линии жизни мастер должен тщательно проанализировать:

1)Риски по здоровью.Это позволит выявить наследственно более ослабленные системы органов и держать их под контролем - ведь болезнь легче лечить в зародыше,да и разумная профилактика позволит резко снизить риски!
2)Срочно "лезем в характер" и ищем,какие негативные черты характера ослабляют психику и снижают иммунитет!Работа над своим характером позволит резко повысить психическую сопротивляемость,а значит - и сопротивляемость физическую.
3)Выявляем наиболее подходящую данному человеку профессию и тип хобби - это дополнительно укрепит сопротивляемость.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ssMakssДата: Четверг, 12.12.2013, 19:33 | Сообщение # 2515
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,
спасибо за объяснение.
 
НафаняДата: Пятница, 13.12.2013, 16:34 | Сообщение # 2516
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, подскажите ,пожалуйста. У моей подруги с января этого года рухнуло в жизни все. Из-за проблем,от них почти все отвернулись. У нее от безысходности начинается депрессия.. Я не знаю ,чем помочь.. Может ,хотя бы на руках можно узнать,когда закончится этот период в ее жизни? Буду очень благодарна за любой ответ... Четких фотографий у меня нет ,но если можно хотя бы что-то,какой-то просвет найти по этим фото... А потом я бы ее уговорила сделать качественные... Пожалуйста,если есть возможность ,помогите. Буду рада любому ответу... Если надо написать в другую тему,то поправьте меня,пожалуйста... Я -новичок...
Прикрепления: 4628911.jpg (155.5 Kb)
 
ТанюшкаДата: Пятница, 13.12.2013, 18:02 | Сообщение # 2517
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
Нафаня, сколько ей лет?

Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!
 
мартагонаДата: Пятница, 13.12.2013, 18:10 | Сообщение # 2518
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Нафаня,вы не указали,сколько лет подруге,надо ведь именно этот период жизни исследовать.У неё разрыв линии ума в районе примерно 26-31,серьёзный знак,риск болезни или травмы головы,тяжелейшего стрессового состояния мозга..Тут как бы не помощь врача нужна - я плохо вижу,нет резкости,чтобы оценить реальные риски по болезням мозга.ещё там есть маленький разрывчик в районе 42-44.Это из того,что видно.Сделайте хорошие фото,отправьте в раздел Фото Ваших рук - сюда!Лучше сделать отдельную тему и работать нормально по этим рукам при хорошем качестве фото,иначе можно накроить ошибок.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НафаняДата: Пятница, 13.12.2013, 18:32 | Сообщение # 2519
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона Танюшка,Спасибо Вам огромное за внимание,за ответы ей-41 год. По-моему ,если не ошибаюсь,ее мама говорила,что она переученная левша. Травм,переломов не было. Была лет 6 назад операция ,потеря ребенка и детей больше быть не может,это была травма. Муж ее очень любит,живут 21 год... У нее все было... Я уговорю ее руки сфотографировать. Мне это все интересно,но я в этом не разбираюсь совсем. По левой руке ,там как бы две что ли линии ума,одна начинается вместе с линей жизни и пересекает ее ,как бы крестик образуется,а вторая линия начинается под указательным пальцем и доходит до линии судьбы...... А на правой руке -у нее одна линия судьбы... Мне всегда было очень интересно все,что связано с линиями рук и просто иногда смотрю на ладони,но я ни у кого не встречала таких разных ладоней... Да и не видела такой руки ни у кого.. Хотя знакомых много: у кого и травмы и черепно-мозговые.... Но у них ни такие руки.... Спасибо,я обязательно сфотографирую ее руки,как написано на сайте и пришлю фото... Очень рада знакомству с Вами... За отзвычивость отдельное спасибо ... Если что-то еще добавите -буду благодарна...
 
НафаняДата: Суббота, 14.12.2013, 01:13 | Сообщение # 2520
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона,извините ,Вы были правы , у моей подруги в 28 лет у нее была операция на лице,был перелом носа ,и не хватило 2 миллиметра до перелома лобной кости.. Нос сросся неправильно,пришлось делать операцию...и теперь периодически она страдает головными болями на изменения погоды...( просто она не любит об этом вспоминать)
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024