Ответы на вопросы о чтении рук - Страница 167 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 167 из 262«12165166167168169261262»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
Yanochka82Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:47 | Сообщение # 2491
Хранитель луча
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо Вам большое за комментарий. На счет характера с Вами согласна, в жизни шишек набила много. К данному моменту времени, очень сильно себя изменила, укратила свою спесь, стала более спокойной, работаю над собой. Что касается смены работы, закончила второе высшее образование, хотела найти работу по новой специальности, но такое ощущение, что Высшие силы охраняют меня, приходя на собеседование меня оттуда что-то уводит. Текущий год находилась в метаниях, но сейчас прихожу в себя, интуиция то подсказывает, что нужно сидеть на месте. Скажите пожалуйста, а переезды видны, и есть ли вероятность рождения ребеночка в ближайшее время. Очень люблю хиромантию, это моя отдушина, все свободное время ей посвящаю. Я самоучка.
И еще. На правой руке после 50-ти лет островное образование. На левой острова в это время нет, но к линии жизни примыкает прямоугольное образование и параллельно идут две линии влияния к ним от этого прямоугольника тоже отходит ветвь.
Прикрепления: 1015289.jpg(93Kb)

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.

Yanochka82Дата: Понедельник, 11.11.2013, 10:28 | Сообщение # 2492
Хранитель луча
Мартагона, еще хотелось бы сказать про дерматоглифические узоры на моих руках. На 6 пальцах имеются завитки, остальные петли. Вот уж что действительно отягощает и без того не легкий характер. У моей дочери 7 завитков, характер тоже не подарок.

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.

мартагонаДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:27 | Сообщение # 2493
Мудрость сияния
Награды: 308
Yanochka82, Остров у женщин в район этого возраста - явление частое,на мой взгляд отражает гормональную возрастную перестройку(климактерический период).проходящую не легко.гормоны могут в это время неблагоприятно на психику влиять,отсюда повышается восприимчивость,конфликтность,внимание рассредотачивается - ну и как следствие - много неприятностей и тупиковых ситуаций.Рекомендуется наблюдение врача ближе к этому возрасту,гормональная коррекция этого периода.
 Потенциал на рождение детей есть,на левой чётко один ребёнок виден,на правой эта линия есть,но из-за засвечивания области Венеры на фото плохо видна.
 Для вас хороши преимущественно мужские коллективы на работе,начальники - мужчины.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Yanochka82Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:50 | Сообщение # 2494
Хранитель луча
мартагона, спасибо Вам. Вы как будто меня насквозь видите. Очень приятно и легко с Вами общаться. Действительно работаю преимущественно в мужских коллективах, начальники мужчины, чувствую себя как рыба в воде, очень хорошо чувствую мужскую энергетику. Скажите пожалуйста, а по каким параметрам Вы определяете, что именно мужской коллектив больше подходит для конкретного человека?

Сообщение отредактировал Yanochka82 - Понедельник, 11.11.2013, 12:51

мартагонаДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:15 | Сообщение # 2495
Мудрость сияния
Yanochka82, Начало линии судьбы с бугра Луны(у Вас насколько помню 2 линии судьбы - уже путать могу,после Ваших фото ещё три или 4 руки смотрела)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Yanochka82Дата: Понедельник, 11.11.2013, 13:20 | Сообщение # 2496
Хранитель луча
Так как большую часть времени провожу на работе, то соответственно в свободное время исследую руки коллег. Действительно, рисунки на кончинах пальцах, иначе дерматоглифические узоры многое могут рассказать о характере человека. Чаще всего встречаются люди с петлевым узором, люди с "золотым" характером ( у меня такие руководители мужчины) не кричат, авторитетны, легко идут на компромиссы, комфортные люди. Реже встречаются люди с арками, баранье упрямство во всем, переубедить таких людей практически не возможно, лучше и спор не затевать. Ну и конечно люди с завитками-это люди с очень уязвимой психикой, интересным взглядом на жизнь, творческие личности. Мне кажется,давно пора вводить на предприятиях специалистов-хиромантов, которые  бы проанализировав руку кандидата могли бы правильно подобрать коллектив, что в свою очередь повлияло бы на благоприятный климат на рабочем месте, ну и соответственно продуктивность работы.
А что Вы, дорогие хироманты, думаете по этому поводу?

Yanochka82Дата: Понедельник, 11.11.2013, 13:24 | Сообщение # 2497
Хранитель луча
мартагона, я тоже всегда так смотрю, если линия судьбы выходит с холма Луны, соответственно человеку в продвижении по карьерной лестнице будут помогать люди, преимущественно мужского пола, с этого и вытекает вывод, большего на работе можно добиться там, где есть мужчины. Я правильно понимаю? biggrin

мартагонаДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:37 | Сообщение # 2498
Мудрость сияния
Yanochka82, Да,верно.Ваш взгляд на практическое применение хиро правильный,хиро может очень,очень много.Но вот взгляд населения на ххиро - традиционный,типа - ой,приговор скажут,лучше не знать судьбу...Да и у многих мастеров фатальный взгляд на трактовку знаков присутствует...
 Кстати.завитки усугубляют затруднения во взаимопонимании - оригинальное восприятие мира,оригинальный склад ума не воспринимается окружением,не понятно...Это следует просто учитывать при общении - стоит следить за реакцией собеседника.Если невербальные мимика и позы его показывают,что ему это не понятно,а значит и не интересно - пожалуй и переубеждать не всегда стоит,иногда лучше тему сменить.Мир-то мы не переделаем.А для общения на наши темы всегда можно найти братьев по разуму,верно?и помочь тем,кто готов принять помощь.По опыту - ой трудно9а часто и бесполезно!) тащить кого-то за уши в рай,если ему и в аду переносимо,если сам он для улучшения судьбы ничего делать не хочет...А ммы - путь указать можем,но дальше-то сам человек над собой усилия должен делать...

Yanochka82Дата: Понедельник, 11.11.2013, 13:53 | Сообщение # 2499
Хранитель луча
мартагона, действительно атеистов много, но это до поры до времени, пока что-нибудь в жизни не приключиться. Люди в трудных ситуациях начинают искать выход из положения и обращаться туда, куда раньше бы и не подумали, поэтому -то чего не знаешь и в чем не разбираешься отвергать не нужно, как говорится не зарекайся. Просто однажды о хиромантии создался неправильный стереотип (это я о циганах) с тех пор люди и думают, что хиромантия это шарлатанство. А стереотипы ох как трудно изменить. Всегда говорю, хиромантия-это наука, очень интересная, учиться которой нужно всю жизнь. Люблю хиромантию всем сердцем.
Мартагона, скажите пожалуйста, а как Вы пришли к Хиромантии, были ли у Вас наставники, или Вы самостоятельно изучали эту науку?

Yanochka82Дата: Понедельник, 11.11.2013, 14:08 | Сообщение # 2500
Хранитель луча
мартагона, история из моей жизни. На фотографии линии отношений. Линия брака склоняется  вниз. На конце линии присутствуют кресты и в эти кресты спускается ветвь с меркурия (постороннее вмешательство в брак). Что мы имеем: тяжелый развод, предательство, постороннее вмешательство. до сих пор натянутые и ненавистные отношения. Каков Ваш взгляд на данную картину?

Сообщение отредактировал Yanochka82 - Вторник, 12.11.2013, 06:12

мартагонаДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:44 | Сообщение # 2501
Мудрость сияния
Yanochka82, я в основном сама училась.Просто давно в хиро,но - не мистик.Сейчас много работы,к сожалению лимит времени,обратитесь к другим мстерам - у нас хорошая команда!Удачи!

Yanochka82Дата: Среда, 13.11.2013, 09:49 | Сообщение # 2502
Хранитель луча
мартагона, спасибо.

Lana12Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:51 | Сообщение # 2503
Хранитель гор
Награды: 16
Подскажите пожалуйста, что за линии, особенно та, которая входит в л. головы, за 3-и последних года на ней исчезли неровности и линия стала очень четкой;  заранее спасибо!
Прикрепления: 1953481.jpg(86Kb)

екатеринаДата: Среда, 27.11.2013, 19:05 | Сообщение # 2504
Хранитель солнца
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что означают "пробелы" на линии влияния, идущей к линии судьбы. Данная линия идет с холма луны сначала параллельно линии судьбы, потом делает поворот в ее сторону, но на ней есть 2 пробела или разрыва (не знаю как правильно назвать), они небольшие около 1мм, затем после второго такого разрыва линия влияния входит в линию судьбы. Что это может означать?

StrannikДата: Среда, 27.11.2013, 21:57 | Сообщение # 2505
Мудрость сияния
Награды: 12
екатерина, есть линия, - партнер принимает участие в вашей жизни.
Линия исчезла, - партнер вышел из вашего поля зрения, - например, уехал на некоторое время.
Линия Влияния с Луны, - партнер издалека, возможно, из другой страны.
Длина линии Влияния не играет большого значения, но если она пологая, то отношения развиваются плавно.
Если линия Влияния излишне поперечная, - отношения развиваются стремительно.
Слишком тонкая линия Влияния - слабые чувства.
Очень толстая, - партнер или знаменит, или излишне властный, малопригодный для брака.

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 167 из 262«12165166167168169261262»
Поиск:

мартагона, zimano, Den, eglive, Вика_, alanqr, MsTissen, kozyr_n, Свет8328, Натачка, kashir2000, deep2991, respawn, nataliborovik, mp933, talberg2010, svetikovasvetlana357, avbab85, juila, utsapina, larin-vadimka, buhgaltermarsh
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016