КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
Yanochka82Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:50 | Сообщение # 2491
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо Вам. Вы как будто меня насквозь видите. Очень приятно и легко с Вами общаться. Действительно работаю преимущественно в мужских коллективах, начальники мужчины, чувствую себя как рыба в воде, очень хорошо чувствую мужскую энергетику. Скажите пожалуйста, а по каким параметрам Вы определяете, что именно мужской коллектив больше подходит для конкретного человека?

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.

Сообщение отредактировал Yanochka82 - Понедельник, 11.11.2013, 12:51
 
мартагонаДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:15 | Сообщение # 2492
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Yanochka82, Начало линии судьбы с бугра Луны(у Вас насколько помню 2 линии судьбы - уже путать могу,после Ваших фото ещё три или 4 руки смотрела)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Yanochka82Дата: Понедельник, 11.11.2013, 13:20 | Сообщение # 2493
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Так как большую часть времени провожу на работе, то соответственно в свободное время исследую руки коллег. Действительно, рисунки на кончинах пальцах, иначе дерматоглифические узоры многое могут рассказать о характере человека. Чаще всего встречаются люди с петлевым узором, люди с "золотым" характером ( у меня такие руководители мужчины) не кричат, авторитетны, легко идут на компромиссы, комфортные люди. Реже встречаются люди с арками, баранье упрямство во всем, переубедить таких людей практически не возможно, лучше и спор не затевать. Ну и конечно люди с завитками-это люди с очень уязвимой психикой, интересным взглядом на жизнь, творческие личности. Мне кажется,давно пора вводить на предприятиях специалистов-хиромантов, которые  бы проанализировав руку кандидата могли бы правильно подобрать коллектив, что в свою очередь повлияло бы на благоприятный климат на рабочем месте, ну и соответственно продуктивность работы.
А что Вы, дорогие хироманты, думаете по этому поводу?


Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.
 
Yanochka82Дата: Понедельник, 11.11.2013, 13:24 | Сообщение # 2494
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, я тоже всегда так смотрю, если линия судьбы выходит с холма Луны, соответственно человеку в продвижении по карьерной лестнице будут помогать люди, преимущественно мужского пола, с этого и вытекает вывод, большего на работе можно добиться там, где есть мужчины. Я правильно понимаю? biggrin

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.
 
мартагонаДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:37 | Сообщение # 2495
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Yanochka82, Да,верно.Ваш взгляд на практическое применение хиро правильный,хиро может очень,очень много.Но вот взгляд населения на ххиро - традиционный,типа - ой,приговор скажут,лучше не знать судьбу...Да и у многих мастеров фатальный взгляд на трактовку знаков присутствует...
 Кстати.завитки усугубляют затруднения во взаимопонимании - оригинальное восприятие мира,оригинальный склад ума не воспринимается окружением,не понятно...Это следует просто учитывать при общении - стоит следить за реакцией собеседника.Если невербальные мимика и позы его показывают,что ему это не понятно,а значит и не интересно - пожалуй и переубеждать не всегда стоит,иногда лучше тему сменить.Мир-то мы не переделаем.А для общения на наши темы всегда можно найти братьев по разуму,верно?и помочь тем,кто готов принять помощь.По опыту - ой трудно9а часто и бесполезно!) тащить кого-то за уши в рай,если ему и в аду переносимо,если сам он для улучшения судьбы ничего делать не хочет...А ммы - путь указать можем,но дальше-то сам человек над собой усилия должен делать...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Yanochka82Дата: Понедельник, 11.11.2013, 13:53 | Сообщение # 2496
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, действительно атеистов много, но это до поры до времени, пока что-нибудь в жизни не приключиться. Люди в трудных ситуациях начинают искать выход из положения и обращаться туда, куда раньше бы и не подумали, поэтому -то чего не знаешь и в чем не разбираешься отвергать не нужно, как говорится не зарекайся. Просто однажды о хиромантии создался неправильный стереотип (это я о циганах) с тех пор люди и думают, что хиромантия это шарлатанство. А стереотипы ох как трудно изменить. Всегда говорю, хиромантия-это наука, очень интересная, учиться которой нужно всю жизнь. Люблю хиромантию всем сердцем.
Мартагона, скажите пожалуйста, а как Вы пришли к Хиромантии, были ли у Вас наставники, или Вы самостоятельно изучали эту науку?


Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.
 
Yanochka82Дата: Понедельник, 11.11.2013, 14:08 | Сообщение # 2497
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, история из моей жизни. На фотографии линии отношений. Линия брака склоняется  вниз. На конце линии присутствуют кресты и в эти кресты спускается ветвь с меркурия (постороннее вмешательство в брак). Что мы имеем: тяжелый развод, предательство, постороннее вмешательство. до сих пор натянутые и ненавистные отношения. Каков Ваш взгляд на данную картину?

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.

Сообщение отредактировал Yanochka82 - Вторник, 12.11.2013, 06:12
 
мартагонаДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:44 | Сообщение # 2498
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Yanochka82, я в основном сама училась.Просто давно в хиро,но - не мистик.Сейчас много работы,к сожалению лимит времени,обратитесь к другим мстерам - у нас хорошая команда!Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Yanochka82Дата: Среда, 13.11.2013, 09:49 | Сообщение # 2499
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо.

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.
 
Lana12Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:51 | Сообщение # 2500
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, что за линии, особенно та, которая входит в л. головы, за 3-и последних года на ней исчезли неровности и линия стала очень четкой;  заранее спасибо!
Прикрепления: 1953481.jpg (86.4 Kb)
 
екатеринаДата: Среда, 27.11.2013, 19:05 | Сообщение # 2501
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что означают "пробелы" на линии влияния, идущей к линии судьбы. Данная линия идет с холма луны сначала параллельно линии судьбы, потом делает поворот в ее сторону, но на ней есть 2 пробела или разрыва (не знаю как правильно назвать), они небольшие около 1мм, затем после второго такого разрыва линия влияния входит в линию судьбы. Что это может означать?
 
StrannikДата: Среда, 27.11.2013, 21:57 | Сообщение # 2502
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
екатерина, есть линия, - партнер принимает участие в вашей жизни.
Линия исчезла, - партнер вышел из вашего поля зрения, - например, уехал на некоторое время.
Линия Влияния с Луны, - партнер издалека, возможно, из другой страны.
Длина линии Влияния не играет большого значения, но если она пологая, то отношения развиваются плавно.
Если линия Влияния излишне поперечная, - отношения развиваются стремительно.
Слишком тонкая линия Влияния - слабые чувства.
Очень толстая, - партнер или знаменит, или излишне властный, малопригодный для брака.
 
екатеринаДата: Среда, 27.11.2013, 22:28 | Сообщение # 2503
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за разъяснения!
 
magvaer22Дата: Среда, 27.11.2013, 22:44 | Сообщение # 2504
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
подскажите есть ли какое-то универсальное правило для определения является большой палец длинным или нет ?ведь на руке с длинными пальцами он будет длиннее чем на руке с короткими. то есть может есть какая то привязка к пальцам,к примеру должен быть длиннее мизинца или как то еще?
 
ТанюшкаДата: Среда, 27.11.2013, 22:55 | Сообщение # 2505
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
фото покажите, линия влияния, это люди (в основном муж или жена) которые влияют как-то на вашу жизнь

Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

Сообщение отредактировал Танюшка - Среда, 27.11.2013, 22:57
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024