КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Суббота, 26.10.2013, 19:44 | Сообщение # 2476
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дима, Менингиты тоже бывают разного происхождения.Я перенесла арахноидит после травмы,он же - посттравматический серозный менингит.На правой у меня точки на л. ума в возрасте травмы и в возрасте обострения,раньше там и остров был - исчез на фоне лечения и тренировки функций мозга.На левой остров остался,там ещё квадрат - знак ограничения свободы в этом возрасте из-за частых и длительных госпитализаций.Моя правая - в разделе Руки женщин,тема Рука Мартагоны

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:46 | Сообщение # 2477
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
Скажите что может означать если линия жизни продлилась, где-то на 1.5 см стала длинее?

Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!
 
ДимаДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:59 | Сообщение # 2478
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
мартагона, Ольга, нескромный вопрос), но не могли бы Вы сделать фото обоих рук на данный момент?
И вопрос по разрыву ЛУ, с чем он связан? присутствует большой остров поверх ЛУ или это просто качество фото такое?
 
LubovДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:53 | Сообщение # 2479
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Дима, Согласна с Мартагоной. Менингит (согласно клиническим проявлениям-высокая t,сильная гол.боль,спутанность сознания,потеря сознания,судороги...) на лин.гол. будет выглядеть как темно-синяя/серая/фиолетовая точка. В зависимости от тяжести заболевания может сопровождаться островом и квадратом. Очень неприятное и тяжелое заболевание. sad Сочувствую.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Вторник, 29.10.2013, 08:45 | Сообщение # 2480
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дима, Островные структуры есть,да.На обеих руках.Но уже в прошлом.Лечение и мозговая тренировка.Больше как ни странно пользы,чем вреда.Просто не надо на себя комплексы вешать,не надо драматизировать ситуацию.Чётко:к нам относятся так,как мы сами к себе относимся и уважают уверенных в себе.Просто не надо выращивать комплексы неполноценности.Есть определённый кайф в преодолении,в работе больным органом - в данном случае головой.Фото - разве что позже...пока проблематично.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимаДата: Вторник, 29.10.2013, 10:19 | Сообщение # 2481
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Дорогие дамы, спасибо Вам большое! flower
 
ТанюшкаДата: Вторник, 29.10.2013, 12:21 | Сообщение # 2482
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
Уважемые хироманты пожалуйста напишите может лн жизни становится короче или длинее? и что это может означать???

Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!
 
мартагонаДата: Среда, 30.10.2013, 08:21 | Сообщение # 2483
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Танюшка, Может.становится длиннее - значит вы правильно живёте и увеличиваете свои шансы на лучшее качество жизни в будущем,на лучшую устойчивость организма и даже на увеличение срока активности и самостоятельности в Вашей жизни.Становится короче - стоит задуматься,чем Вы сами себе вредите.Длина линии жизни не указывает впрямую на продолжительность жизни,она скорее показывает шансы на то или иное качество жизни,особенности сопротивляемости организма,да много ещё чего.Линии в течение жизни могут меняться,это нормально.Эти перемены линий - хорошие сигналы.судьбу мы строим сами,руки показывают скорее путь,на который мы вступаем - и что из этого может получиться.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ТанюшкаДата: Четверг, 31.10.2013, 02:27 | Сообщение # 2484
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
Мартагона Спасибо огромное!!! Очень приятно читать Ваши ответы..)))
Да, действиьтельно сейчас такой период в жизни не супер, я работаю над собой, прикладываю максимум усилий что бы улучшить свою жизнь, хочется не просто прожить, а хорошо ее прожить!)))


Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

Сообщение отредактировал Танюшка - Четверг, 31.10.2013, 02:29
 
Yanochka82Дата: Понедельник, 11.11.2013, 08:46 | Сообщение # 2485
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, доброго времени суток! У меня вопрос. Скажите пожалуйста, на правой руке (активная) имеется перекрытый разрыв, верхняя ветвь склоняется к линии судьбы, ориентировочно разрыв и его перекрытие длятся 1,5 см. Также линия матери в этот момент тоже очень выражена. До начала разрыва линия жизни бросает 2 ветви к линии судьбы, первая похожа на переезд внутри страны, а вторая 50/50 эмиграция. На левой руке линия жизни без разрывов. Я правильно понимаю, кардинальное изменение жизни во всех сферах в результате переезда. Так как на левой руке нет подобных изменений, происходящие перемены будут легко морально перенесены. Напишите, пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу.
Прикрепления: 6163495.jpg (79.4 Kb)


Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.
 
Yanochka82Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:04 | Сообщение # 2486
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Интересно Ваше мнение. Как Вы считаете в каких пределах возможно изменить судьбу, этот вопрос часто очень волнует людей. Мнений по этому поводу тоже очень много. Мое мнение, каждый человек приходит в этот мир и играет ту роль какая ему определена при рождения (карма наработанная в предыдущей жизни). Не малую роль играет на руке линия судьбы. Люди с четкой линий, сильной как правило могут что-то менять в своей жизни, но в очень ограниченных пределах. У них есть цель, есть задача которую они должны выполнить. Судьба ведет. Люди с отсутствием линии жизни, или слабовыраженной, как правило могут что-то менять в более расширенных пределах. Но опять же, как правило такие люди не знают, чего в жизни хотят и плывут по течению. Я думаю, что чтобы как-то изменить жизнь в лучшую сторону, нужно меняться внутренне, а это очень серьезная работа над собой, требующая силы воли и терпения. Все это имеет место отражения на руках.

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.
 
мартагонаДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:21 | Сообщение # 2487
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Yanochka82, В районе 31-37 лет этот разрыв на л. жизни.т.е. Вы в этот ппериод вступаете(заглянула в Ваш профиль.Этот период - генетически определённый период снижения сопротивляемости организма,тем более,что такой же - на руке матери.Разрывы линии судьбы - высокая вероятность смены рода деятельности в районе 31-33 и 35-37лет - вот не советую менять,л. судьбы слабеет,первоначальный род деятельности лучше,не надо бы менять.,иначе качество жизни может снизиться,довольство карьерой - тоже.Контроль за здоровьем,профилактика травматизма,защита от стрессов.Внимание состоянию сердечно-сосудистой системы.Работа над характером - Вы слишком независимы и упрямы,плохо прислушиваетесь к чужому опыту,снижена способность к компромиссу.Подробнее - в разделе Как лечить судьбу,тема Если вы упрямы.Упрямство как раз провоцирует усугубление протекания периода разрыва.В период 31-37 - ежегодно санаторий.Отсутствие разрыва на другой руке - знак хороший,значит вы сами на него идёте,так не надо!Меняйте характер и следите за здоровьем.Есть элементы воздушного типа - логика хороша,но чужие эмоции чувствуете плохо - учитесь во избежание нарушений отношений с другими людьми.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Yanochka82Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:47 | Сообщение # 2488
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо Вам большое за комментарий. На счет характера с Вами согласна, в жизни шишек набила много. К данному моменту времени, очень сильно себя изменила, укратила свою спесь, стала более спокойной, работаю над собой. Что касается смены работы, закончила второе высшее образование, хотела найти работу по новой специальности, но такое ощущение, что Высшие силы охраняют меня, приходя на собеседование меня оттуда что-то уводит. Текущий год находилась в метаниях, но сейчас прихожу в себя, интуиция то подсказывает, что нужно сидеть на месте. Скажите пожалуйста, а переезды видны, и есть ли вероятность рождения ребеночка в ближайшее время. Очень люблю хиромантию, это моя отдушина, все свободное время ей посвящаю. Я самоучка.
И еще. На правой руке после 50-ти лет островное образование. На левой острова в это время нет, но к линии жизни примыкает прямоугольное образование и параллельно идут две линии влияния к ним от этого прямоугольника тоже отходит ветвь.
Прикрепления: 1015289.jpg (92.9 Kb)


Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.
 
Yanochka82Дата: Понедельник, 11.11.2013, 10:28 | Сообщение # 2489
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, еще хотелось бы сказать про дерматоглифические узоры на моих руках. На 6 пальцах имеются завитки, остальные петли. Вот уж что действительно отягощает и без того не легкий характер. У моей дочери 7 завитков, характер тоже не подарок.

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.
 
мартагонаДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:27 | Сообщение # 2490
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Yanochka82, Остров у женщин в район этого возраста - явление частое,на мой взгляд отражает гормональную возрастную перестройку(климактерический период).проходящую не легко.гормоны могут в это время неблагоприятно на психику влиять,отсюда повышается восприимчивость,конфликтность,внимание рассредотачивается - ну и как следствие - много неприятностей и тупиковых ситуаций.Рекомендуется наблюдение врача ближе к этому возрасту,гормональная коррекция этого периода.
 Потенциал на рождение детей есть,на левой чётко один ребёнок виден,на правой эта линия есть,но из-за засвечивания области Венеры на фото плохо видна.
 Для вас хороши преимущественно мужские коллективы на работе,начальники - мужчины.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024