КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
RasselДата: Четверг, 19.09.2013, 17:01 | Сообщение # 2431
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Коллеги, вот рука моего знакомого, человек необычный, экстро неординарный, в свои 42 не был женат!  но меня интересует его линия головы, (по моему она выходит из л Судьбы), а тогда, что за линия в которую входит (комета с х. Венеры), идущая от л. Жизни, или же это сама комета,пресекающая л. Судьбы и входящая в л.Головы!? У кого какое мнение?
Прикрепления: 2502597.jpg (160.5 Kb)
 
StrannikДата: Четверг, 19.09.2013, 19:07 | Сообщение # 2432
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Rassel, на руке переходная линия Сердца (оранжевый), т.е. она частично, совмещена с линией Головы (голубой).
Это дает избыток эмоционального возбуждения, быстро и неосознанно принимаемые под воздействием чувства решения.
Линия Судьбы - синий, линия Жизни - зеленый.

 
мартагонаДата: Четверг, 19.09.2013, 19:09 | Сообщение # 2433
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Rassel, Л. ума у него не выходит из линии судьбы,это - ответвление от линии сердца(широкая развилка линии сердца,он достаточно романтичен,но и голова работает при выборе - колебания между романтизмом и пассивно-выжидательной позицией в построении отношений.А вот то,что Вы приняли за комету и есть л. ума.Она действительно начинается на холме Венеры,причём низко,выныривает из -под линии жизни - признак человека стеснительного,робкого,нерешительного,что и сыграло видимо немалую роль в том,что он не женат.Вторая причина его одиночества - гладкий холм Венеры(возможно некоторое снижение полового влечения).
 А вероятность отношений впереди у него есть - брачная линия на Меркурии.вот только использует ли он этот шанс...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимаДата: Четверг, 19.09.2013, 20:01 | Сообщение # 2434
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Rassel, в чем выражается его неординарность? Может в том, что он эмоционален (жестикулирует руками), не принимает во внимание то, что ему говорят, опять же эмоционально выражает своё недовольство на указание неправильных поступков, вообще не любит, если учат жизни. Так же он непостоянен, т.е. сегодня скажет так, завтра поменяет свое мнение. Явно не стремится занимать лидирующую позицию в жизни (например спор-если надавить, даже не приводя даказательство правоты, а просто бравируя "умными"словами, то человек даст заднюю-будет это сопровождаться эмоциями, агрессивно настроен-психанет, но останется при своем мнении).
Не было ли смерти отца, примерно в 20 лет?
 
SkyStreamДата: Четверг, 19.09.2013, 23:47 | Сообщение # 2435
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Статус: Offline
Да, любопытный случай.
Попробую тоже чуток поразмышлять о том, как я эту картинку вижу)


Как по мне, низкорасположенная линия сердца и такая вот ветка от неё - отголосок линии симиан. Поэтому у линии под цифрой 1 достаточно широкий функционал - это как и падающая линия сердца, так и подобие линии ума c отделением от линии жизни(но при этом имеется несколько связующих веток на линию жизни - вынужденная зависимость от кого-то из родителей).
Под цифрой 2 скрывается второй "уникум" - линия Раху-комета, которая переросла во вторую линию ума, и из той же точки пересечения линии жизни, начинает расти еще и мощная линия "усилий", целая реализация. Т.к. линии Раху идут от Малика-рекха, можно предположить, что стартом для такой реализации послужила смерть одного из родителей(возраст 20-21 по датировке линии жизни), скорее всего отца(несколько блокирован холм Солнца, линия Сатурна берет начало в стороне холма Луны). Не удивлюсь, если реализация была в каком-нибудь бизнесе в качестве руководителя или же в каком другом самостоятельном деле, не в подчинении, возможно спорт(линия усилий направлена на холм Юпитера+линия Сатурна до пересечения с "первой линией головы" имеет направленность туда же).
Так же, эта странная линия под цифрой 2, сыграла и второй раз, уже в районе 37 лет, когда случилось пересечение с линией Сатурна(датировка уже по ней), скорее всего травма связанная с опорно-двигательным(возможно травма рук).

Вообще человек сам себя загнал в умственную ловушку - ромбик тот еще вырисовывается. Поэтому линия Сатурна и поворачивает в сторону Солнца, никак в творчество больше удариться ближе к 50..

P.S. Скинул ссылку знакомой барышне не имеющей регистрации на форуме и она предположила еще вот такой вариант развития:



Asato Ma Sat Gamaya
Tamaso Ma Jyotir Gamaya
Mrityor Ma Amritam Gamaya


Сообщение отредактировал SkyStream - Пятница, 20.09.2013, 06:03
 
StrannikДата: Пятница, 20.09.2013, 11:14 | Сообщение # 2436
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Я все же думаю, что это не ответвление, а соединение верхней линии Ума с линией Сердца.
Это переходная форма линии Сердца.
Линия Влияния (желтый), примерно в 35 лет имеет жесткое пересечение нижней линией Ума, которая является также поперечной (красный), бегущей с холма Венеры, из поля родственников. Возможно в разрыве отношений приняли участие родители.
Отношения остановлены сознательно, - было принято такое решение.

 
НаташаДата: Пятница, 20.09.2013, 15:45 | Сообщение # 2437
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Как отличить линию яда от  линии путешествий,идущей от ребра ладони по бугру луны к линии жизни?
 
StrannikДата: Пятница, 20.09.2013, 16:26 | Сообщение # 2438
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Наташа, линия Яда более ярко выражена (глубже прорезана), проходит в нижней части холма Луны, и более продолжительна.
Обычно она горизонтальная.
 
SkyStreamДата: Пятница, 20.09.2013, 16:57 | Сообщение # 2439
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Статус: Offline

...но иногда и вариации попадаются вертикали-горизонтали. Но характер линии не спутать, видишь и понимаешь - вот он, яд;)



Asato Ma Sat Gamaya
Tamaso Ma Jyotir Gamaya
Mrityor Ma Amritam Gamaya
 
ДимаДата: Пятница, 20.09.2013, 17:54 | Сообщение # 2440
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
SkyStream, если можно, ответьте, не было ли (я понимаю это рука девушки) изнасилования в возрасте 13-15 лет? Не принимает ил она наркотики и, чем обусловлена данная линия яда? Понимание моё такое, что линия яда должна направляться в нижний мир (мир инстинктов), а тут она направленна вверх (хотя кажется это больше похоже на шрам, чем на линию).
 
RasselДата: Пятница, 20.09.2013, 18:04 | Сообщение # 2441
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Коллеги,спасибо за отзывы, мне и самому охота разобраться, согласитесь , что ручка , сама по себе, необычная! Я изначально, считал, ( верх.голубая линия) ответвлением л. Сердца, а вторую ( голубую), л. Ума( выходящую из л. Ж.) но меня пытались переубедить, что л. Судьбы берет свое начало на л. Сатурна. 1) Кстати может ли л. Ума выходить из л. Судьбы?
Немного разъясню: парень, правша, 1971 г.р. в детстве, ни чем особым не отличался от сверстников, спортом не занимался разве , что рыбалка, в классе был серой "мышкой" учился так на "3", вот матиматику знал лучше. Но вот упрямством отличаеться и до сих пор , любит спорить, ( но только в тесном кругу) хотя и окружающие в некоторых спорах, во многом с ним несоглашаються. На публике, застенчивый и робкий, с незнакомыми и слова не "выронит" но всегда при своем мнении. - Эмоционален, (но в себе), руками не машит,и наверное если его по учить жить, то развернется и уйдет, Я хоть и друг его брата , но когда пришел что бы с фоткать его левую руку он убежал, со словами : " Мне это не нравиться " хотя я неуспел, ему ничего обьяснить, он только фотик увидел ; Дальше - его в Армию провожала девушка, (так раньше было пристижно), но в 20 лет по возвращению, вышла замуж, наверное это и было толчком, для разочарования! Отец умер 9 лет назад ему было 33 г., а в 32 он сменил работу( очень дисциплинированный) работник и переехал в другой город, работает на заводе, и живет сам , как отшельник; в 36, 37 удалили камень с почки; и в районе 31-33 сложнейшая операция( на ЖКТ -перитонит)
Человек закрытый,жадноватый, ( умеет деньги, накопить),в компании, когда выпьет язык развязывается, и есть желание общаться (подчеркну) с красивыми девушками, но вести себя с противоположным полом НЕ УМЕЕТ. 100% секса в жизни небыло - Ольга, думаю что л. привязаности, не поможет, уж больно она поверхностная! Случай по моему интересный,корректно подойду и скину лев. руку - будут вопросы задавайте!?
 
ДимаДата: Пятница, 20.09.2013, 19:29 | Сообщение # 2442
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Rassel, спасибо за пояснения. хотелось бы и левую руку и узоры на пальцах, включая большой.
Понравилось рассуждение SkyStream, по поводу блокировки холма Солнца, но тут видимо блокировка самовыражения (неспособность этого), как результат непонимание со стороны начальства (Солнце так же выражает и начальников), наверняка никакого продвижения в карьере, его просто не замечают из-за его незаметного поведения. После смерти отца, не осталось ли ему что-то, вроде квартиры? 
Как мне кажется есть подобие кольца безбрачия под мизинцем, не желание и не способность вступить в брачные отношения. Так же холм Нептуна имеет "яму" и какую-то волнистую-неблагоприятную линию, нет ли у него проблем с потенцией? (по первоеэлементам так же неблагоприятный цвет, что-то типа Кету), хотелось бы чтоб Костя пояснил, как он видит эту ситуацию.
 
RasselДата: Пятница, 20.09.2013, 21:37 | Сообщение # 2443
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Дима, постараюсь левую ,КАК МОЖНО БЫСТРЕЙ,( с узорами), у них с мамой дом частны,остался, но есть еще и брат претендент на "хату", а что ты скажеш за шрам,ведь под Сатурном? И может Костя подтянется! У кого еще есть мысли!?
 
ДимаДата: Пятница, 20.09.2013, 22:11 | Сообщение # 2444
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Что касается шрамов, то я пас)), отношусь к ним как к хирографии, может потому, что не понимаю. Но последствия этого шрама - может быть косвенно указывают на проблемы опять же с половыми органами-элемент воды (пустота-не способность концентрироваться, управлять).
Ждем пояснения сведающих в этом)
 
мартагонаДата: Пятница, 20.09.2013, 23:00 | Сообщение # 2445
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Rassel, У меня был клиент с импотенцией,тоже в возрасте за 40.Так он ждал 50-летия,планировал вступить в связь с женщиной без секса.У Вашего знакомого есть такой шанс.а воспользуется ли - характер у него робкий и нерешительный.Не удивлюсь,если не обследовался у уролога - проблемы с либидо и риски по мочеполовой возможно и можно бы лечить.
Но у него застарелая психологическая проблема,связанная с нерешительностью и проблемами в общении.спорит - нет ли у него ногтей спорщика(короткие и широкие ногти,их ширина может быть больше длины)?Тут тогда этот контраст в характере и проявляется лишь с близко знакомыми.но не с новыми людьми и не в компании.Ему давно нужнв бы помощь опытного психолога.А в плане воплощения его шанса - так в инете на сайтах знакомств он возможно и мог бы найти даму,которой нужны отношения без секса...Но и тут его надо готовить к инет-общению с незнакомыми,устойчивости,умению спокойно переносить отвержение и идти дальше(мы не доллары,чтобы всем нравиться).
Шрам на Сатурне может усугуьлять отрицательные качества Сатурна(мрачность,аскетичность,излишнюю серьёзность,даже депрессивность,самоограничение и т.д.) - тут ему нужно больше ярких цветов в одежде и в интерьере,больше смеха,общения,доделывать все дела,не оставлять незавершённых дел - всё это снижает отрицательные качества Сатурна.Если есть излишняя критичность,излишняя склонность спорить - в этом плане рот зашить,а то будет себе и этим жизнь портить.Рекомендуется контроль уролога и помощь хорошего психолога на повышение решительности и обучение общению.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024