КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ТанюшкаДата: Среда, 15.05.2013, 23:45 | Сообщение # 2221
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
Strannik,меня интересуют островки, в каком возрасте и с чем связаны они, я левша,расскажите что в общем видите...))) спасибо!
Прикрепления: 0829307.jpg (22.0 Kb) · 8968239.jpg (34.1 Kb) · 1873547.jpg (19.8 Kb) · 0336526.jpg (19.8 Kb) · 4072340.jpg (52.9 Kb)


Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

Сообщение отредактировал Танюшка - Четверг, 16.05.2013, 10:58
 
StrannikДата: Четверг, 16.05.2013, 12:42 | Сообщение # 2222
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Танюшка, такое качество фото не годится.
Загрузите фото здесь:

http://savepic.org/index.php

При загрузке каждой фотографии, в "дополнительных параметрах" нужно поставить галочку - изображение "не уменьшать".
Используйте первую или вторую ссылки.
Нерезкие фото не загружайте.
 
ТанюшкаДата: Четверг, 16.05.2013, 14:28 | Сообщение # 2223
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
Я сделаю на днях хорошего качества фотографии и пришлю Вам!))

Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

Сообщение отредактировал Танюшка - Четверг, 16.05.2013, 14:28
 
ТанюшкаДата: Пятница, 24.05.2013, 00:29 | Сообщение # 2224
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
Я левша, высылаю Вам фотографии, что увидите расскажите...Спасибо огромное!!!
Прикрепления: 9795017.jpg (84.4 Kb) · 3702519.jpg (143.8 Kb) · 6615811.jpg (85.7 Kb)


Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

Сообщение отредактировал Танюшка - Пятница, 24.05.2013, 00:43
 
мартагонаДата: Пятница, 24.05.2013, 09:47 | Сообщение # 2225
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Танюшка, На мой взгляд это не остров на л.ж.,а л. радости в районе 26-28лет,связана с появлением линии влияния мужчины,параллельной л.ж.,длинной - его поддержка до глубокой старости возможна.Этот шанс стоит использовать.вот л. ума островная лет до 28 - много мыслей,напряжение ума.тут просто надо научиться защищаться от стрессов,не накручивать себя.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ТанюшкаДата: Пятница, 24.05.2013, 10:59 | Сообщение # 2226
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
Мартагона спасибо за ответ!!! Мне так важно было это узнать, Вы правильно говорите, линия ума я "накручиваю" себя часто- так говорят друзья и родные..))) Вот читаю Ошо, медитирию,эзотерику читаю и по другому на мир начинаю смотреть... пробую, ведь островки можно убрать?

Вот в 20 лет были отношения год, мы очень-очень ругались, сейчас у меня  сердечная рана, даже на пары смотрю и мне плохо становится, больно т.д...., скажите пожалуйста, а там видно я буду счастлива с этим мужчиной или не очень...?
Пожалуйста напишите как есть, я в жизни переживала много, хочется узнать и не переживать как будет))
Вы меня Мартагона уже порадовали, я постоянно думаю про свои линии,так как сама увлеклась хиромантией и ничего хорошего не вижу у себя на руке, а мне всего 22 и вся жизнь впереди и оч больно осозновать что хорошего нету((((
Еще есть остров на линии судьбы, во сколько лет этот остров обозначен?  и линия влияния тоже входит в линию судьбы... И еще, деньги будут у мужа??? По жизни как у меня с деньгами будут дела?))
Спасибо за Ваши ответы, они успокаивают, мой ум в островках)))


Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

Сообщение отредактировал Танюшка - Пятница, 24.05.2013, 11:29
 
феррариДата: Пятница, 24.05.2013, 11:46 | Сообщение # 2227
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Танюшка, ваши островки на линии жизни в начале связаны скорее с горлом или бронхами...

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ТанюшкаДата: Пятница, 24.05.2013, 12:04 | Сообщение # 2228
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (феррари)
Танюшка, ваши островки на линии жизни в начале связаны скорее с горлом или бронхами...

На какой возраст препадает остров на лн жизни? Ведь у многих людей людей есть острова лн жизни, это же не значит что у всех проблемы с горлом и легкими? с чего вы это взяли, есть еще на линиях подтверждения? 
Спасибо, очень интересно!))))


Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!
 
феррариДата: Пятница, 24.05.2013, 15:52 | Сообщение # 2229
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Танюшка, островки под юпитером означают слабость органов дыхания, микроразрыв на линии жизни в районе 20 лет, немного притянут стол к линии сердца, все это до 20 лет. Да и островки на линии ума  до 20 лет говорят о переживаниях. Если проблемы не существует вообще, то говорите сразу, а оспаривать.... Я только читаю вашу руку, а не свою. После 20 уже нет этой проблемы, возможно вылезут другие.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ТанюшкаДата: Пятница, 24.05.2013, 19:57 | Сообщение # 2230
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (феррари)
Танюшка, островки под юпитером означают слабость органов дыхания, микроразрыв на линии жизни в районе 20 лет, немного притянут стол к линии сердца, все это до 20 лет. Да и островки на линии ума  до 20 лет говорят о переживаниях. Если проблемы не существует вообще, то говорите сразу, а оспаривать.... Я только читаю вашу руку, а не свою. После 20 уже нет этой проблемы, возможно вылезут другие.

Феррари, спасибо за ответ! Я не оспариваю вы что, у нас вами диалог)))
У меня в 4 года была бронхиальная астма, а прошла в 7 лет , С 15 лет я даже сигареты курила (пол года не курю, ну редко бывает). с горлом проблем нет)))
Вегето-сосудистая дистония есть, но я работаю над собой)))
В детстве в 6 классе, надо мной издевались одноклассники ,в 9 классе все утихло и в жизни было все отлично, до 20 лет.
В 20 начались ужасные отношения и вообще в жизни период начался он длится до сих пор, писать много не буду, но все меняется,так вот я раньше была счастливой, а сейчас много думаю, недовольна жизнью.
 Танюшка
Танюшка,


Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!
 
ТанюшкаДата: Пятница, 24.05.2013, 20:00 | Сообщение # 2231
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
микроразрыв на линии жизни в районе 20 лет, немного притянут стол к линии сердца, все это до 20 лет.

А что вы имели ввиду, пожалуйста розшифруте вот именно меня очень интересует разрыв на линиии жизни, там еще остров горизонтальный идет и вниз отходит линия ( как мне сказала Мартагона линия мужчины поддержки) Пожалуйста расскажите, а то я с ума схожу, не могу понять что это))) Спасибо!


Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

Сообщение отредактировал Танюшка - Пятница, 24.05.2013, 20:01
 
ТанюшкаДата: Суббота, 25.05.2013, 17:49 | Сообщение # 2232
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо, Феррари!

Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

Сообщение отредактировал Танюшка - Пятница, 31.05.2013, 18:12
 
RelaxДата: Суббота, 01.06.2013, 00:11 | Сообщение # 2233
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Господа хироманты! У молодого человека на обеих руках короткая линия жизни. в остальном информации мало. Что это значит? Это короткая жизнь?
Прикрепления: 8868440.jpg (375.0 Kb)
 
ТанюшкаДата: Суббота, 01.06.2013, 00:45 | Сообщение # 2234
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
Relax, Это не влияет на продолжительность жизни, это может означать, что у человека много разных событий, бурная жизнь...

Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!
 
StrannikДата: Суббота, 01.06.2013, 08:56 | Сообщение # 2235
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Relax, линия Жизни короткая, но ее прикрывает линия Судьбы, практически взявшая на себя ее функции.
Вторая линия Судьбы начинается в более позднем возрасте.
Начального фрагмента второй линии Судьбы нет, значит человеку все в жизни будет даваться нелегко.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024