Ответы на вопросы о чтении рук - Страница 147 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 147 из 262«12145146147148149261262»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Вторник, 07.05.2013, 20:21 | Сообщение # 2191
Мудрость сияния
Награды: 308
Статус: Offline
Дима, Насчёт мести и непрощённых обид вообще:лучшая месть - сделать свою жизнь шоколадной.Если мы много думаем об обидчике - значит он победил.Это очень жирно.Просто не надо давать себя побеждать!плюнуть,забыть,строить собственную судьбу - лучшая месть.Точно!!!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

ДимаДата: Вторник, 07.05.2013, 21:00 | Сообщение # 2192
Мудрость вдохновения
Награды: 2
Николай, прежде чем что-то сделать хорошее или плохое надо подумать, а потом осуществить через действие, мысли и желания порождают действия и поступки, поэтому так выразился, если человек не способен посочувствовать другому в чем-то, то какие благие действия от него можно ожидать...все же взаимосвязанно и одно тянет за собой другое. Если с эгоистической точки зрения - например, я думаю, вот начну сопереживать другим в их проблемах, потом начну помогать какими-то действиями (давать на хлеб нуждающимся), переводить старушек через дорогу, отдавать свою большую часть денежных средств на благотворительность и т.д., если это все ради себя (для того что бы улучшить свою карму), а не от души - без корыстно, то это наверное не просто эгоиз, а сверх эгоизм, за что придется поплатиться каким-то образом в дальнейшем. Поэтому нужно осознавать это и развивать духовность, а не материриальность (ты мне-я тебе), это тянет вниз.
Ольга, извините, не знаю как по отчеству, а ник что-то не копируется, от части согласен с вами, но опять же, месть есть месть, мстить можно по разному (тупо круша все вокруг или по умному, сделать свою жизнь лучше назло обидчику) - смысл тот же, колесо Сансары продолжает свой ход...простить и не мсить, пусть тот думает что он победил, что он выше и т.д.-на здоровье, вот это гораздо труднее и полезнее, на мой взгляд.
Но никто так и не ответил на вопрос относительно Меркурия, не линии Меркурия, а пальца, как расценивать его? Линия "мести" идет от пространства Меркурия и Аполлона, трактовки по Меркурию разнятся, то или детей обозначают, то ли старшее поколение. От чего тут отталкиваться?

алексей8046Дата: Среда, 08.05.2013, 12:23 | Сообщение # 2193
Хранитель земли
Награды: 0
Добрый день.
не могу найти ответы по следующим линиям. Я выделил их желтым цветом.

а так же вопрос на счет линии ума.Она идет вниз, но не так давно появилась линия на ребре ладони и соединилась с линией головы и образовала ее продолжение.Я так же выделил ее желтым.

И имеется в центре ладони точка, как мазоль,угорь,прыщ...его можно отковырять, но он вырастает вновь. Я Обвел его красным кружком.
Мужчина.25 лет.

Спасибо всем, кто ответит
Прикрепления: 2236565.jpg(96Kb) · 0416311.jpg(102Kb)

митяйчикДата: Среда, 08.05.2013, 12:56 | Сообщение # 2194
Хранитель солнца
Награды: 1
Дима, Попробуй оттолкнутся от обеих версий, затем проверь правильную( практика) и работай по ней. Сугубо мое мнение

«Теорию нужно проверять. Факт нужно уважать. Истиной нужно жить».

ЯхоДата: Среда, 08.05.2013, 22:12 | Сообщение # 2195
Хранитель пламени
Я думаю, что Диме нужно вдумчиво почитать все книги Анастасии Новых "Сэнсэй. Исконный шамбалы". Это поможет ему самоопределиться и ответить на свой внутренний вопрос - "А что есть истинные ценности в этой жизни?"
По поводу линии Меркурия (Здоровья и Печени...) -  в данном случае линия отражает внутренний конфликт. Несогласие с ценностями принятыми старшими поколениями. Поэтому такая линия и склоняется к линии Головы. Идет внутренний духовный бой в голове. Сопоставление того к чему стремились и что получили старшие. И выводы, что это не тот путь, которым нужно идти. Он принесет трудности и разочарования...
Не удивлюсь, если при этой линии начнёт проявляться ветка от линии Сердца в нижнюю зону холма Юпитера, а окончание линии Головы устремится вверх.

Сообщение отредактировал Яхо - Среда, 08.05.2013, 22:23

ДимаДата: Среда, 08.05.2013, 23:21 | Сообщение # 2196
Мудрость вдохновения
Яхо, спасибо за совет! просто надо оглянуться вокруг, посмотреть как живут люди, сразу понятно, у кого какие ценности и кому что нужно от жизни. В теории все понятно (что такое хорошо, что такое плохо), на практике (в жизни) не все так просто и далеко не всегда получается делать как надо.
По поводу линии, если я вас правильно понял, то вы хотите сказать, что она оказывет негативное влияние на человека в том, что он становится недоверчивым и любыми путями стремится к накопительству-как вариант. (ему старшее покаление говорило-живи в коммунизме, где все общее и нет ничего твоего, а жизнь так повернулась и ее ценности, что оказывается надо жить совсем по другому, по возможности взять все самому от этой жизни).

StrannikДата: Четверг, 09.05.2013, 11:39 | Сообщение # 2197
Мудрость сияния
Награды: 12
Дима, некоторые судьбоносные события инициируют духовные и интеллектуальные прозрения.
В духовном плане - душевные переживания, эмоциональные удары, тяготы, которые человеку предстоит перенести, и указывают, что победа над страданиями, путь к Свету и Истине лежит через простоту и невинность, через сокрушенное сердце, через преодоление тела. (Финогеев).

ЯхоДата: Пятница, 10.05.2013, 10:37 | Сообщение # 2198
Хранитель пламени
Цитата (Дима)
оказывается надо жить совсем по другому, по возможности взять все самому от этой жизни

Что значит - "всё"? Воровать, грабить, обманывать? Быть полным паразитом, чтобы наполнить брюхо и ублажить свою манию величия, мнимым превосходством над другими?
  Мне жаль людей стремящихся к этому - "всё"...
  Духовно нищие и бесполезные для общества и природы существа. На смертном одре понимающие или сожалеющие, что нахапанное не взять с собой в мир иной...
  Крысиные повадки видеть во всех недругов, подозревать, что кто-то зарится на их нахапанное, тащащие нужное и ненужное в свою нору...
  Это не люди. В них нет свободы выбора, а есть зависимость от вещей.
   Мне ближе люди - "... он, мятежный, ищет бури - как будто в бурях есть покой..."

алексей8046Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:15 | Сообщение # 2199
Хранитель земли
Добрый день. 
не могу найти ответы по следующим линиям. Я выделил их желтым цветом. 

а так же вопрос на счет линии ума.Она идет вниз, но не так давно появилась линия на ребре ладони и соединилась с линией головы и образовала ее продолжение.Я так же выделил ее желтым. 

И имеется в центре ладони точка, как мазоль,угорь,прыщ...его можно отковырять, но он вырастает вновь. Я Обвел его красным кружком. 
Мужчина.25 лет. 

Спасибо всем, кто ответит
Прикрепления: 4119970.jpg(102Kb) · 4351239.jpg(96Kb)

StrannikДата: Пятница, 10.05.2013, 18:54 | Сообщение # 2200
Мудрость сияния
алексей8046, на фото плохо видны линии, но если линия из поля 10 (холм Сатурна) в поле 1 (холм Венеры) согласно западной и восточной школам хиромантии, означает травматизм при контактах с животными.
Вилочка, в районе окончания линии Ума говорит возможных проблемах с сосудистой системой.
Вертикальные фрагменты на холме Аполлона являются линиями Аполлона.
Фрагментарность указывает на слабые линии.
Две косых линии, соединяющиеся в центре холма выполняют ту же функцию, что и кольцо Аполлона.
У вас они, к счастью, не соединяются.

ДимаДата: Пятница, 10.05.2013, 20:12 | Сообщение # 2201
Мудрость вдохновения
Яхо, согласен с вами, но это их выбор и ответственность за последствия (желание и стремление в прошлой жизни иметь то, что имеют или стремятся иметь), рассуждать можно об этом долго, но коль форум предназначен для вопрос-ответ, то думаю стоит придерживаться этих правил. Никого не хочу оскорбить-ни в коем случае, тем более, что по большому счету мнения наши схожи.

алексей8046Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:21 | Сообщение # 2202
Хранитель земли
Strannik, спасибо за ответ.

венгрДата: Суббота, 11.05.2013, 20:53 | Сообщение # 2203
Мудрость сияния
Награды: 5
Дима, ты же знаешь, что по одним трактовкам л.меркурия-коммуникабельность,денежный вопрос,здоровье,трудовая деятельность. потом до какого момента она поднимается или опускается.с какими линиями входит в йогу. отсюда множество интерпритаций. например входит в йогу с л.луны- это уже л.интуиции и т.д. хотя действительно тяжело понять значение этой линии. Strannik, Николай! а что уже есть школа Финогеева?

StrannikДата: Суббота, 11.05.2013, 22:30 | Сообщение # 2204
Мудрость сияния
венгр, раз есть учитель, то значит есть и школа.

венгрДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:58 | Сообщение # 2205
Мудрость сияния
Награды: 5
Цитата (Strannik)
венгр, раз есть учитель, то значит есть и школа.
а можно поподробнее?

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 147 из 262«12145146147148149261262»
Поиск:

мартагона, zimano, Den, eglive, Вика_, СЛОНЕНОК, Fighter, alanqr, marinka_ziziko, MsTissen, kozyr_n, Свет8328, Натачка, kashir2000, deep2991, respawn, nataliborovik, mp933, ilia_RB, chindanast, talberg2010, svetikovasvetlana357, avbab85, juila, utsapina, larin-vadimka, buhgaltermarsh
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016