КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
венгрДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:40 | Сообщение # 1966
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
eglive, я написал не про знак 315, и не про юпитер, а именно про кольцо семьи.Про низкопосаженный мизинец и его отношение как негативное влияние на характер человека- я бы поспорил.Если посмотрите мои руки у меня низкопосаженный мизинец, но негативного влияния не было. А вот низкая самооценка присутствует. Strannik, Коль, я не вкоем случае не хотел обидеть или придраться к Вам! Вы же знаете, я как и Вы использую метод Финогеева. Просто хотел узнать,если какие нибудь свои наработки с отпечатками, тем более они у Вас так хорошо получаются!
 
венгрДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:43 | Сообщение # 1967
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
magvaer22, нельзя однозначно сказать про разрыв.Если такой знак на обеих руках-то да! Если на одной, даже в случае отхода линии это показатель осложнений отношений, охлаждения чувст, но не разрыв.
 
egliveДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:34 | Сообщение # 1968
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
венгр, Вы читали Хиромантия Эндрю Фитцгерберт? Там ясно сказано, что низкопосаженный мизинец говорит о негативном влиянии родителя на характер ребенка и его поведение!!! Горизонтальные линии на ребре ладони, где располагается холм юпитер, по мнению некоторых хиромантов обозначают братьев и сестер, если лини загибается вниз- обозначает плохие отношения с ними или смерть одно из них. что вы о этом думаете?

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
ДимаДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:21 | Сообщение # 1969
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Низко посаженный мизинец может говорить о и том, что человек оценивает себя в обществе несколько "ущербно" т.е. ему самому не нравится как он выглядит, считает себя не достаточно привлекательным для других и комплексует по этому поводу (например в переходном возрасте).
 
StrannikДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:16 | Сообщение # 1970
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Если мизинец опущен, то даже при изогнутой линии Сердца человек страдает комплексом неполноценности.
В детстве родители, ссорами между собой, напугали ребенка, поэтому он замкнулся и перестал себя выражать.
Сознание, которое закладывается от нуля до пяти лет, оказывается преобладающим.
 
венгрДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:34 | Сообщение # 1971
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
eglive, Вы не поверите , но читал! Но главное не читать и принимать все на веру как Вы, а проверять и сопостовлять.
Горизонтальные лининии про которые Вы пишете некоторые хироманты считают за наличие у человека домашних животных и что? верить на слово?
Strannik, Коль, ну я например не считаю что у меня комплекс неполноценности)))Да и ссор между "шнурками" таких ,что могли напугать не было.
 
egliveДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:38 | Сообщение # 1972
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
венгр, )))))) ну, тогда где еще можно увидит инфу о родителях, братьях и сестрах? если нету линии влияния на холме венеры, где они по традиции отображаются.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
StrannikДата: Понедельник, 31.12.2012, 20:30 | Сообщение # 1973
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
венгр, Гарольд, люди не помнят в своем возрасте до трех лет, какие были отношения между родителями.
Поэтому им кажется, что была тишь, да гладь.
Но опущенный мизинец не обманывает, - значит причины были.
 
magvaer22Дата: Понедельник, 31.12.2012, 20:42 | Сообщение # 1974
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, ведь для опущенного мизинца необязательно негативное влияние родителя-достаточно и простое безразличие или когда к примеру другого ребенка любят больше.
 
StrannikДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:03 | Сообщение # 1975
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
magvaer22, мое мнение, что мизинец ребенку опускает страх.
Что еще на него может так воздействовать?
Жаль, что родители часто не понимают, что ребенок хотя и маленький, но на уровне чувств очень сильно впитывает информацию.
Негативная энергия родителей - сильная вещь.
 
венгрДата: Вторник, 01.01.2013, 09:25 | Сообщение # 1976
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Strannik, Коль, а ведь это интересно-мизинец отвечает за детство соответсвенно здесь не обязательно негативное влияние родителей,здесь могут быть другие проблемы.Интересно,то что если это происходит от рождения до 3 лет, то как люди могут помнить, что происходило с их родителями в этот промежуток времени? Поэтому я сконен больше к низкой самооценке человека.
eglive, Братья и сестры могут быть обозначены на фаланге воли БП.
 
феррариДата: Вторник, 01.01.2013, 17:14 | Сообщение # 1977
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Мое мнение таково, что мизинец опущен действительно от страха, бывает родители строги и ребенок недополучает ласки и понимания, бывает родители ссорятся и ребенок боится , чтобы чего не случилось с его мамой или наблюдает драки, бывает просто родители заняты собой, а ребенок также сам -----и если у ребенка хорошая линия головы и хороший большой палец, то ребенок растет самостоятельным и справляется с комплексами, которые его прижимали, а если нет, то тут страдает психика и конечно может выработатся и неполноценность, и сексуальные растройства. Пишу исключительно из своего примера, у меня на левой очень сильно опущен мизинец, на правой практически ровен другим, неполноценной себя не считаю, а немного присутствует неуверенность, а если б еще завитков было поменьше, вообще б об этом не думала.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
egliveДата: Среда, 02.01.2013, 22:04 | Сообщение # 1978
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Согласен с феррари,
Но, возникает вопрос были ль родители вообще? Может ребенок рос без отца или матери! как это определить? Кроме как по линиям влияния родители идущих параллельно л.жизни.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
екатеринаДата: Среда, 09.01.2013, 23:01 | Сообщение # 1979
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, что означает точка на линии влияния, идущей к линии судьбы?
 
VaronskДата: Среда, 09.01.2013, 23:23 | Сообщение # 1980
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Точка обычно представляет проблему временного но очень интенсивного характера. Нужно учесть ее цвет, размер, состояние линии и т.д.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024