КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
magvaer22Дата: Четверг, 27.12.2012, 16:34 | Сообщение # 1951
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте.еще так же у меня имеется вопросики:
1.вот бывает в жизни так,что к примеру у мужчины была жена,потом они развелись и он женится уже на другой.но спустя к примеру лет 10 опять начинает жить со своей первой женой.как в этом случаи будут выглядить линии влияния,в частности на Венере.
2.и второй вопрос.что это за линия которая отходит от линии жизни в глубь холма Венеры,длиной чуть больше 1 см,но при этом вся волнистая?
заранее спасибо за ответы
 
sandraДата: Четверг, 27.12.2012, 17:02 | Сообщение # 1952
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, вилкообразное начало линий влияния родителей на венере, мне кажется довольно точным показателем проблем с таким родителем, возможно показатель склочного характера, проблем с алкоголем или что-то в этом роде
 
egliveДата: Четверг, 27.12.2012, 17:15 | Сообщение # 1953
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
sandra, спасибо за ответ! а проблемы с одним из родителей могут отразиться на кольце семьи?

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
zimanoДата: Четверг, 27.12.2012, 19:30 | Сообщение # 1954
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
eglive, на сайте hiro.by есть статья Кости "О карме, или каким образом мы можем изменить свою судьбу". В ней много хороших примеров о семейном кольце. И статья Люмьера о семеном кольце.
 
egliveДата: Четверг, 27.12.2012, 21:07 | Сообщение # 1955
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
zimano, да вы аблюсотно правы! только там не было инфы, как определить отношения с одним из родителей!

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
венгрДата: Пятница, 28.12.2012, 00:49 | Сообщение # 1956
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Низкопасаженный мизинец говорит и о низкой самооценке, не уверенности в себе. Проблемы с одним из родителей можно посмотреть по кольцу семьи.Начало линии от юпитера это отец, с противоположной стороны мать. соответсвенно разрывы в той или иной части линии и укажут проблемы с тем или иный родителем.
Цитата (eglive)
второй вопрос.что это за линия которая отходит от линии жизни в глубь холма Венеры,длиной чуть больше 1 см,но при этом вся волнистая?

это указывает на гулящий характер партнера.
Strannik, трактовки Финогеева конечно это хорошо, а есть ли что то свое подтвержденое и наработанное?
 
egliveДата: Пятница, 28.12.2012, 11:18 | Сообщение # 1957
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
венгр, Линии на ребре ладони на холме юпитера, знак 315 на карте Финогеева, говорит не об отце, а о братьях, сестрах.
Низкопосаженный мизинец по Фитцгерберту говорит- о негативном влияние одного из родителей на характер человека, о низкой самооценки и неуверенности в себе говорит короткий указательный палец.
Как увидеть по кольцу семьи, что мать у человека строгая?


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
StrannikДата: Пятница, 28.12.2012, 12:07 | Сообщение # 1958
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
венгр, если бы я написал тоже самое о начальном фрагменте линии Судьбы более коротко и своими словами, то это было бы "мое наработанное".
Но я придерживаюсь метода Финогеева, который советует ссылаться на источники информации.
 
magvaer22Дата: Пятница, 28.12.2012, 17:28 | Сообщение # 1959
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
а на мой первый вопрос никто не ответит? cry
 
StrannikДата: Пятница, 28.12.2012, 19:31 | Сообщение # 1960
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
magvaer22, если супруги вначале развелись, а через некоторое время сошлись, то скорее всего, первый фрагмент линии Влияния окончится вилкой, но от нее протянется тоненькая линия до того места, когда партнеры сойдутся во второй раз, и дальше линия Влияния станет более заметной.
Более подробно можете почитать в статьях Финогеева "Мост" и "Скрытый выбор".
 
мартагонаДата: Пятница, 28.12.2012, 19:52 | Сообщение # 1961
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
magvaer22, на меркурии м.б. л. влияния с перерывом и параллельной линией другого человека в районе места разрыва - отношения с разлукой и их возобновлением

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
magvaer22Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:06 | Сообщение # 1962
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за ответы.я так понимаю никакого специфического знака там не будет.
скажите а вот если линия влияния на Венере заканчивается вилкой,но только один усик тянется до самого низа холма?
 
мартагонаДата: Пятница, 28.12.2012, 20:12 | Сообщение # 1963
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
magvaer22, можно предположить ,что это линия печали(короткое ответвление) этого человека на его линии - неприятное событие у него

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:25 | Сообщение # 1964
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
magvaer22, разветвление на л.влияния и дальнейшее ее продолжение показывает на скандал(разрыв в отношениях),которые восстановяться .
 
magvaer22Дата: Понедельник, 31.12.2012, 12:39 | Сообщение # 1965
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, а если после этой вилки линия влияния отошла от линии жизни дальше чем на 1 см?значит все-таки разрыв отношений?
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024