КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ДжекДата: Четверг, 20.12.2012, 12:56 | Сообщение # 1936
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
вопрос! http://imageshack.us/f/341/img20121220104621.jpg/ каково значение выделенной линии?
 
VaronskДата: Четверг, 20.12.2012, 13:29 | Сообщение # 1937
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Джек, по моему мнению это дополнительный участок линии Сердца - который говорит что обладатель этой руки - довольно сложная эмоционально личность, которой самого себя понять довольно сложно. Происходят переключения между способами эмоционального реагирования на окружающую действительность. То внешняя холодность то откритость и эмоциональность. Часто бывает так, что с таким дополнительным участком линией сердца люди ведут себя не совсем так, как они чувствуют себя внутри - причиной тому служат какие-то эмоциональные проблемы в прошлом, которые пришлось преодолевать в результате чего Вы научились более обще принятому стилю поведения и реагирования, которое и можете включать время от времени, но за этой внешней оболочкой находится врутренняя суть, не всегда видимая, и тем более понятная стороннему наблюдателю, и даже Вам самим.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
феррариДата: Пятница, 21.12.2012, 16:44 | Сообщение # 1938
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здраствуйте! Хотелось бы узнать, что означают такие фигуры на венере?
http://www.fotolink.su/v.php?id=0209b99462f37753d12ba4b7c29f2bc3


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Пятница, 21.12.2012, 16:53 | Сообщение # 1939
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
И еще вот такой знак на апполоне.
http://www.fotolink.su/v.php?id=7fecfe12c2328a5e31eb78e9dcb35f6a


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
kolja_semДата: Понедельник, 24.12.2012, 03:26 | Сообщение # 1940
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем! помогите пожалуйста советом очень нужно! если у девушки линия сердца заканчивается в начале холма Сатурна и нет каких потом ответвлений это всегда значит что у этой девушки было множество парней и мягко говоря она девушка легкого поведения, это так????
 
tatySДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:21 | Сообщение # 1941
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста, если линия аполлона четкая глубокая, пересекает основание пальца и заходит на него...что это значит? может кто то знает?
 
мартагонаДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:24 | Сообщение # 1942
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kolja_sem, Это не так.Скорее - такие люди не способны к любви в самом высоком понимании.ими движет скорее страсть,влечение.Но лучше видеть фото - по одному знаку нельзя ставить диагноз.знаки могут спорить между собой,составляя картину личности во всех её противоречиях.Нужно видеть всю картину,соотносить знаки

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kolja_semДата: Вторник, 25.12.2012, 18:56 | Сообщение # 1943
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (мартагона)
мартагона

Спасибо большое вы меня более мение успокоили, а если у нее несколько линий брака скажем порядка 4-5 и некоторые перепутанные это тоже не что не означает??? дело в том то что я встретил девушку и я в нее влюбился и она всеми жестами показывала что я ей тоже очень симпотичен но в итоге выяснилась что у нее оказывается есть парень о котором она вообще не когда не говорила, и я вообще этого понять не могу либо просто она не хотела мне говорить так как расчитывала на что то серьезное либо просто хотела поразвлечься на стороне и все а я как дурак серьезно это воспринял...и что само обидно такая ситуация уже не первый раз и вообще мне часто так с девушками не везет и сейчас у меня настал такой момент когда все накопилась(смерть близких людей, неудачи и т.д.) и я в очень большом отчаянии и вообще впал в очень сильную депрессию(боюсь как бы вообще с ума не сошёл) и я не знаю что делать... либо это дело во мне либо я выбираю таких девушек... и одна из моих последних надежд это хиромантия на которую я очень сильно надеюсь и жду ответов... если я вам скину фото моих рук вы можете мне сказать что во мне не так или вообще что мне предначертано судьбой??? я был бы вам очень сильно благодарен... извините что тут так все вылил просто правда уже не знаю что делать...
 
мартагонаДата: Вторник, 25.12.2012, 20:35 | Сообщение # 1944
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kolja_sem, Разместите фото рук по правилам в разделе Фото Ваших рук - сюда! ,напишите там свои вопросы- посмотрим всем миром,в чём там дело.Если надо будет - напомните мне в личку,при наличии времени посмотрю

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Вторник, 25.12.2012, 23:58 | Сообщение # 1945
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
tatyS, скажите, этот человек умеет радоваться жизни, жить на полную, радовать других, возможно даже имеет определенную известность или влияние?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
kolja_semДата: Среда, 26.12.2012, 13:53 | Сообщение # 1946
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (мартагона)
мартагона

Спасибо вам большое я выложу
 
egliveДата: Четверг, 27.12.2012, 11:20 | Сообщение # 1947
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! Ваш ум и опыт позволить раскрыть эту науку! У меня возник вопрос: как узнать отношения в семье с отцом и мамой? По индийской традиции линия жизни отвечает за отношения с отцом, повреждения на ней (если они не выражают проблем со здоровье(при л.марса и л.меркурия)) говорят о проблемах отцом также это подтверждает низкопосаженный мизинец.
А какие еще знаки выражают напряженные отношения с родителями или одним из них? интересно ознакомиться с вашими мнениям?


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
StrannikДата: Четверг, 27.12.2012, 15:51 | Сообщение # 1948
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Егор, вот кое-что о взаимоотношениях ребенка и родителей в юности.

Линия Судьбы в своем начале изогнута так, что повторяет контур линии Жизни, — это выражает чрезмерную опеку родителей, подчинение ребенка родительской воле. (Человеческий ранг)

Начало линии Судьбы притянуто к линии Жизни, - семейный гнет, ограничения по семейным обстоятельствам.
Если линия Судьбы очень глубока, и это свидетельствует о предопределенности (невозможности освободиться), принуждении к определенному образу жизни (предопределенность усиливается недостаточной длиной указательного и большого пальцев, а также соединением линии Головы и Жизни) и одновременно о материальной обеспеченности брака или семьи, в которой живет обладатель. (Длина взгляда)

Линия Судьбы начинается низко и смещена, притянута к линии Жизни, является чем-то вроде ее повтора, слепка, - влияние семьи на обладателя.
Близко расположенный фрагмент указывает на подавление личности ребенка деспотичным родителем.
Родитель не осознает вреда такого подхода, поскольку считает, что борется с испорченностью, которую несет внешняя среда.
Он «воспитывает» во благо, во имя любви и заботы.
В будущем родитель и ребенок меняются местами, и ребенок возвращает давление. (Отражение)

Начальный фрагмент линий Судьбы притянут к линии Жизни, он глубок и не имеет разрывов, - сильное влияние родителей, хорошие стартовые условия.
Если в дальнейшем линия Судьбы не теряет свою силу и крепнет, говорит о том, что влияние родителей не было разрушительным. (Секрет лошади)

Начальный фрагмент линии Судьбы потерян.
Рисунок репрезентирует сложности в семье, отдаление от родителей, неблагоприятные внешние условия в юности. (С процентами)

В основании ладони нет четко выраженной вертикали, - незащищенность ребенка перед жизненными обстоятельствами.
Первоначальный фактор формирования этой защищенности — родители.
Фрагментарность и наклонность линий, — неблагоприятные обстоятельства в начале пути. (Непредсказуемый роман)

Наличие заметного, глубокого начального отрезка линии Судьбы благоприятный показатель, обладающий многозначностью.
Данный рисунок выражает и эффективную систему самосохранения, и хорошие стартовые условия (дом, заботливые родители, пр.), благоприятную среду, и людей, помогающих обладателю в том или ином деле, и наличие цели, и предназначенность к некому виду деятельности, неплохое здоровье, и психологическую стабильность.
Если линия Судьбы глубока, ярка, не имеет блоков (поперечных пересечений), то все желания обладателя будут исполнены, главное — их иметь. (Лампочка Аладдина)

Начало линии Судьбы отстоит от линии Жизни и имеет вертикальную направленность.
При длинном указательном пальце и пробеле между линиями Головы и Жизни этот показатель характеризует человека самостоятельного характера, который сам принимает решения и мотивирует свою деятельность.
Отсутствие линии указывает на временную потерю ориентации, цели, смысла. Идет поиск собственного пути.
Сильная вертикаль «согласовывает», «подсоединяет» человека к благоприятной среде и «берет» на себя функцию защиты тела и жизни, иными словами, является одним из показателей эффективно работающей системы самосохранения. (Летная погода)

Линия Судьбы начинает притягиваться к линии Жизни и примыкает к ней в виде прямоугольного образования.
Прямоугольник данного размера проходит в прямом значении как арест отца.
Линия Жизни есть линия Отца, потому прямоугольник относится к отцу, а не к матери.
Но сама фигура для обладателя означает — ограничения, давление власти, невозможность выбора. (Не лишний удар)

Поперечная изрезанность на внутреннем участке поля 1 (зоны Венеры), примыкающем к линии Жизни, интерпретируется как бытовые проблемы.
Более длинная и заметная поперечная, выходящая из-под корня большого пальца и пересекающая линию Судьбы, признана как негативная роль одного из родителей (в нашем случае отца мужа) в деле ухудшения отношений с партнером. (Похищение)
 
egliveДата: Четверг, 27.12.2012, 16:22 | Сообщение # 1949
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Благодарю, вас за ответ уважаемый Николай. Вы в нем рассматриваете влияния семьи (родителей) на жизнь человека с точки зрения прохождения линии судьбы по ладони в начале, то есть изменения жизни человека в юности из-за семьи. Но, интерес вызывает вопрос как увидит на руке человека, что он вообще находится в плохие или наоборот в хороших отношения с одним из родителей? Еще кто-нибудь желать высказать свое собственное мнение об этом аспекте жизни?

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
magvaer22Дата: Четверг, 27.12.2012, 16:28 | Сообщение # 1950
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
в одной книге читала,что низко посаженный мезиниц так же свидетельствует о проблемах во взаимотношениях с родителем или даже с обоими сразу.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024