КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ЯхоДата: Суббота, 01.12.2012, 16:17 | Сообщение # 1921
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Дима, Varonsk - признаки возврата на родину есть. Только работать надо не с фото, а с качественными оттисками. На них лучше видны тонкие и мелкие линии и знаки.
На нижней части ладоней почти у первой линии расцетты не часто, но имеется линия рождения. На несознательной руке, как свершившийся факт можно видеть отъезд в другую местность - это ряд известных признаков по линиям путешествий и поведению линии Судьбы, а на сознательной руке встречается возврат на родину в виде линии влияния с линии путешествия на линию рождения.
В общем - найду подобный пример в своем архиве - выставлю с пояснениями. В любом случае - копать надо в районе линии рождения и между ней и первой линией расцетт - в зоне предков. Часто указания на отъезд можно найти, как отъезд вместе с одним из родителей или с семьей, а возврат указан одиночно, только самого хозяина рук.
У Финогеева подробно рассмотрены эти зоны и методы поворотных трактовок...


Сообщение отредактировал Яхо - Суббота, 01.12.2012, 16:19
 
VaronskДата: Суббота, 01.12.2012, 17:38 | Сообщение # 1922
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Яхо, будет интересно увидеть такие руки. Я понял о чем Вы.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Суббота, 01.12.2012, 21:47 | Сообщение # 1923
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
На нижней части ладоней почти у первой линии расцетты не часто, но имеется линия рождения.

Даже, если ее нет, то отступаем 7мм от первого браслета- там и есть воображаемая линия рождения.
Quote (Varonsk)
В общем - найду подобный пример в своем архиве - выставлю с пояснениями.

было бы неплохо! а еще лучше если это был не единичный отпечаток.
 
OkxiДата: Суббота, 08.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1924
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый День! Я выставляю руки соседского мальчика. Его зовут Джейкоб 12 лет,Левша, 11.10.2000 он родился и живет в Англии.
Я знаю что фото не очень удачные ну все же посмотрите пожалуста интерисует линия головы ( уж какой то большой остров )и линия жизни в начале очень не обычная.. За ранее Огромное Спасибо!!!!
Прикрепления: 8341361.jpg (132.6 Kb) · 1144497.jpg (102.3 Kb)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1925
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Okxi, Есть остров с детского возраста до позднего подросткового и в районе 30-40лет.Детство - есть признаки давления на психику.Я не вижу всей кисти целиком,с пальцами,чтобы определить тип руки.По некоторым признакам не исключаю,что родители могут не совсем правильно понимают особенности психики этого ребёнка.Отсюда просматривается пока риск неправильного подбора профессии,некоторые трудности построения личных отношений.Дайте фото по правилам,так - ошибок можно наделать

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
АнонимДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:09 | Сообщение # 1926
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Объясните, пожалуйста, следующее: на ребре правой ладони, возле холма Меркурия (там, где традиционно ищут линии брака), у меня присутствуют 2 горизонтальные линии, которые наиболее хорошо видны по сравнению с остальными. Так вот, линия, которая находится ближе к мизинцу разделяется на две, которые тянутся примерно до середины холма Меркурия, причем та, которая ближе к линии сердца, тянется дальше. После этой разветвленной линии, немного ниже, ближе к линии сердца есть еще одна линия, но уже более прямая и без ответвлений.

Что бы это могло значит? Подскажите, пожалуйста. Парень. 21 год. Не женат. Живу с девушкой.
 
мартагонаДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:43 | Сообщение # 1927
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Аноним, Смотрела в Вашей теме фото.Это - вообще-то риск охлаждения отношений,причём сами они могут при этом продолжаться.у Вас там первый брак неплохой,возможно будет смысл его сохранить.Впрочем,знаки с течением времени могут меняться по мере становления и изменения характера

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
АнонимДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:16 | Сообщение # 1928
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо большое.
 
АнонимДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:23 | Сообщение # 1929
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста. Вот я сейчас живу с девушкой. Живем вместе уже год. Что вы можете сказать на счет нее? И что с детьми?
 
ДжекДата: Вторник, 18.12.2012, 00:30 | Сообщение # 1930
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
вопрос ! сегодня на руке знакомого увидел , в самом начале линии жизни (где начинается соединение с линией головы) немного выше над ней присутствует крест , данный крест есть на обеих руках (на правой более слабо виден, человек правша), что он может означать? если не ошибаюсь это как-то связанно со смертью от огнестрельного оружия?
 
ЯхоДата: Вторник, 18.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1931
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Если выше л.Ж. - это уже не зона Марса, а зона Юпитера и о травме речи тогда нет... Вот отсюда и надо плясать. Лучше видеть это на фото или оттиске. В крайнем случае нужна схема расположения знака...
 
ДжекДата: Среда, 19.12.2012, 17:05 | Сообщение # 1932
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/0908/10/21d2939b69a7.jpg.html

На картинке крест о котором я говорил под номером 5 , на обеих руках
 
мартагонаДата: Среда, 19.12.2012, 17:18 | Сообщение # 1933
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Аноним, проще дать фото рук девушки,детские линии тоже смотрят на женских руках,на мужских они - редкость,да и указывать могут не обязательно на своих детей,а вообще на всех,кого любит такой мужчина,обладающий повышенной любовью к детям

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BlaineДата: Среда, 19.12.2012, 19:22 | Сообщение # 1934
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Пару вопросов назрело:
1) Понятно, что линии на руке появляются грубо говоря из-за мозга. Но что больше на это влияет: сознание или подсознание? Иными словами, на руке мы видим, каков человек на самом деле или что он думает о себе и своем будущем например? Или и то и другое?..
2) Фаланги пальцев говорят о направленности человека в материальную, интеллектуальную или духовную сферу, так? Что важнее: длина той или иной фаланги или её толщина?
 
мартагонаДата: Среда, 19.12.2012, 20:29 | Сообщение # 1935
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
1.на руках наследственная предрасположенность и тип психики.вот от психики,характера и зависит судьба очень сильно.Какие мы - так и проживём.На изменение линий и сознание.и подсознание могут влиять.Это - большой разговор.Вот напр. появление брачных линий либо линий влияния могут определять генетически запрограммированные выбросы половых гормонов в том или другом возрасте - я всё более как биолог прихожу к такому мнению.любовь имеет гормональный фундамент,а вот какая любовь,что человеку мешает в отношениях - очень зависит от типа психики.работа над своим характером может очень быстро отражаться на руках - и на судьбе,это наблюдаю постоянно
2.да то и другое.а ещё важнее - сравнение между собой и поиск связи этой инфы с другими знаками руки


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024