КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
венгрДата: Четверг, 04.10.2012, 02:46 | Сообщение # 1831
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Скорее всего это указывает на то,что отношения в этот период будут равны разрыву(21год) а человек склонен к употреблению наркотических или алкогольных напитков.тяжелы период примерно с 25 лет,период нвезения,которые приносят душные страдания
 
tatySДата: Четверг, 04.10.2012, 10:54 | Сообщение # 1832
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
подскажите, как по запястью определить количество предполагаемых детей? их смотрят по первому браслету?
 
феррариДата: Четверг, 04.10.2012, 15:46 | Сообщение # 1833
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
У меня вопрос, если мужчина или женщина не были в браке до 35 лет, линия судьбы заканчиваеться на линии головы, на л.жизни отношений не видно, как дальше определить будут ли отношения в зрелом возрасте. Есть линия солнца, стоит ли на нее смотреть)))) Спасибо!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
StrannikДата: Четверг, 04.10.2012, 18:52 | Сообщение # 1834
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
феррари, после 35 лет отношения смотрятся по линии Аполлона.
 
венгрДата: Четверг, 04.10.2012, 19:41 | Сообщение # 1835
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Strannik)
Здравствуйте, ув.хироманты! Какое можно дать объяснение линии от линии влияния? Спасибо.
http://savepic.su/2582633.htm

перепутал с датировкой, смотрел по сот.телефону, изменения в отношениях примерно в 26-27 лет.
 
ДимаДата: Четверг, 04.10.2012, 20:43 | Сообщение # 1836
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Венгр, отношения начались в 26, в 27 поженились, у ее супруга нет зависимости. эта "синяя" ЛВ отходит от ЛВ партнера, становится кто-то с его стороны ближе чем он сам для нее (это если логически подумать...)), а там не знаю, есть ли какие-то трактовки подобной линии?
 
феррариДата: Четверг, 04.10.2012, 22:31 | Сообщение # 1837
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Strannik, а линии влияния такие же как на линии судьбы или паралельные)))))) Они могут быть с разных сторон)))))

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
StrannikДата: Четверг, 04.10.2012, 22:46 | Сообщение # 1838
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
феррари, линии Влияния на Аполлоне чаще изогнутые, входящие в линию Аполлона со стороны Луны.
 
феррариДата: Четверг, 04.10.2012, 22:52 | Сообщение # 1839
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Strannik, спасибо, скажите как расспознать внебрачных детей))))))

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
StrannikДата: Четверг, 04.10.2012, 23:10 | Сообщение # 1840
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
феррари, этого я не знаю.
На руках родителей можно увидеть адюльтер под мизинцем (на линиях брака), лохматую линию сердца с многочисленными отростками вниз (любовные романы), небольшие линии влияния на Венере, напоминающие запятые (романы).
На руках внебрачного ребенка можно увидеть островок в начале линии Жизни (так называемая тайна рождения).
Больше описаний не встречал.
 
венгрДата: Пятница, 05.10.2012, 18:14 | Сообщение # 1841
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
А мне кажется,что рука покажет ребенка ,и не важно какой он.ведь для жещины ребенок есть ребенок.она в любом случае любит его.
 
венгрДата: Пятница, 05.10.2012, 18:17 | Сообщение # 1842
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Дима,спасибо,но тогда меня очень интересует л.влияния слитая с виа ласкива и пересекающая л.судьбы,которая вливается в линию поездки.
 
ДимаДата: Суббота, 06.10.2012, 13:45 | Сообщение # 1843
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Венгр, у нее проблемы с печенью, каких-то аллергических реакций нет ни на что (это про виа лацива), та трактовка - слияние ЛВ с Л виа лацива видимо не всегда означает партнера пристрастного к чему-то не хорошему..., а слияние с линией поездки через ЛСуд., мне кажется нет пересечения ЛСуд, там разрыв ЛСуд. и по возрасту по моему не 26-27 лет, а раньше.
 
венгрДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:26 | Сообщение # 1844
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Дима)
мне кажется нет пересечения ЛСуд, там разрыв ЛСуд. и по возрасту по моему не 26-27 лет, а раньше.

да , согласен, только я имел возраст не по л.судьбы. а вот то пересечение оно идет примерно 23-24 , и посмотри что ее останавливает четкая тяжелая грубая линия (возможно это маркер тяжелых обстоятельств ,которые не дают шансов на отношения, и маркер это не болезнь , а возможно тяжелый характер партнера. в любом случае это левая рука , а значит характер отношений носит платонический вид.
 
ДимаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:07 | Сообщение # 1845
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Венгр, что значит платонический вид? если это на правой, то тогда, как я понимаю, это близость, а если на левой, то помимо предполагаемого развития событий это больше психоэмоциональное... может не поняли друг друга))
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024