КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
Kristina_84Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:03 | Сообщение # 1816
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый вечер уважаемые Хироманты, недавно у меня на первой фаланге (фаланге близнецов) пальца Юпитера, появились несколько круглых красноватых пятен (около 5 штук), и на Марсе, точнее между Марсом и Луной красная точка, как укол булавки. Все это на правой руке. sad sad sad Подскажите как их трактовать. за ранее спасибо.
 
мартагонаДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:00 | Сообщение # 1817
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ, eglive мне сегодня задал такой вопрос:как по рукам можно определить способности к вождению автомобиля?На мой взгляд,вопрос интересный.Я ему ответила так:
Я бы скорее по логике выделила отсутствие этих способностей,степень риска в плане авто.Много дуг на верхних фалангах - замедленная реакция,консерватизм,это вообще отвод для занятий спортом и всего,что требует быстрой рекции.Сюда же - высокая посадка большого(консерватизм),негибкин пальцы - отсутствие гибкости характера.Конечно знаки риска травм требуют аккуратности в вождении в первую очередь.Слишком много линий на руках - очень высокая эмоциональность до паники - отвод порядочный,будут теряться в опасной ситуации.Здоровые Марсы,пальцы убийцы и т.д. - агрессивное вождение,опасно - возьми себе это на заметку с твоей повышенной агрессивностью,Отсутствие талии на второй фаланге большого - бестактны,на дороге не будут уважать других.Егор.Узловатые пальцы - способности к технике,эти сами смогут делать какой-то ремонт,гладкие пальцы - часто технически беспомощны.Огненные руки при отсутствии вышеперечисленного - отлично для вождения,эти любят движение,созданы для перемещения.По моим наблюдениям большинство профессиональных водителей,таксистов - огненные без знаков риска и с ограничением присущих огненным способностей к бизнесу и управлению(напр. трудности в общении - какой там бизнес и управление,а вот за рулём у них душа поёт
Спасибо за вопрос,было интересно

Народ,какие ещё будут мнения по этому вопросу?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:50 | Сообщение # 1818
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Здесь я думаю надо определить к какому вождению? Водить может и обезьяна после обучения,а вот к экстремальной езде..вот тут не каждый сможет.
 
egliveДата: Вторник, 25.09.2012, 20:27 | Сообщение # 1819
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
по наблюдениям на это может косвенным образом указывать прямая линия головы несоединенная с лж- 7 из 10 человек уже имеют права. может еще есть подтверждающие знаки? лапотообразные кончики пальцев?

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
мартагонаДата: Среда, 26.09.2012, 09:51 | Сообщение # 1820
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
eglive, Лопатки вообще не часто встречаются,рациональный ум,склонность к передвижению и изобретательности.В массе видела у учёных на конгрессе - никогда и нигде больше не видела такого дикого количества лопатообразных пальцев в одном месте!
Вообще-то по отдельным признакам нельзя судить о пригодности либо непригодности к чему-либо.вот огненные.повторяю - большинство профессиональных водителей - огненные по моим наблюдениям.Но и тут может быть отвод - те же дуги на пальцах дадут замедленную реакцию.С дугами я тут вообще наблюдала уникальный случай.мальчик решил горными лыжами заняться,а на пальчиках - сплошь дуги.Предупредила - нельзя.Поехал в Швейцарию,полетел с горы - сломал руку.Подлечил - опять поехал(упёртый!да и с дугами тяжко мнение меняют,консерваторы).ещё покатался,вернее только начал - лыжа вошла на 5см в ягодицу - там загремел в больницу,оперировали пятую точку.Приехал - решил ...велоспортом заняться.Орала на него с проклятиями - да сиди ты,в шашки играй,по лесу гуляй,ну на лыжах там по лесу по прямой куда не шло...Сел орлом на велосипед - на ходу слетела верхняя часть седла - сел на кол.Опять тем же местом.Мораль:если у тебя дуги на пальцах - не ищи на свою попу приключений.Такой вот и смех,и грех.А объяснение на мой взгляд простое.с дугами - низкая,замедленная скорость реакции.А практически все виды спорта её требуют.Вот разве что ушу...Даже от йоги такого я бы отговаривала - ещё завяжется в узел,развязывай его потом с МЧС...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
cvet1712Дата: Среда, 26.09.2012, 10:44 | Сообщение # 1821
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. У меня вопросы: на 1м фото можно ли такую линию считать кольцом соломона?


на 2м фото - кольцо апполона. А между пальцем Сатурна и Апполона что за знак?
 
мартагонаДата: Среда, 26.09.2012, 11:11 | Сообщение # 1822
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
cvet1712, Нет,это развилка линии сердца,участок пояса Венеры и секущие короткие линии от среднего пальца.Вот с последними - стоит поберечь ножки от травм

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
cvet1712Дата: Среда, 26.09.2012, 11:26 | Сообщение # 1823
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо,Ольга
 
egliveДата: Среда, 26.09.2012, 13:02 | Сообщение # 1824
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Люди скажите свое мнение по поводу наблюдений личного характера, всегда учитываю.
Верхний браслет определенным отображает важные события в жизни человека до 23 лет, например, лж пересечена секущий линией или на ней есть точка и.т.д. и верхний браслет имеет разрыв значит точно была болезнь обозначена на лж.
Хорошие отношения с мамой выражаются в чистом без линии холме луны 7 из 10 чел. Какие еще знаки могут подтверждать это?
Крест на холме юпитера почти всегда означает любовь. Если внизу то в 16-18 лет она придет, в середине 26-30, вверху 36-40 лет, конечно, надо смотреть обязательно и все другие знаки внимательно. Это наводит на мысль, что время на холмах кроме Венеры течет снизу вверх. Но как влияет на значение крест на х.юп его смещение в сторону холма Сатурна или к краю ладони?
На наличия брата или сестры младше субъекта могут указывает короткие ветки из лж на холм нижнего марса параллельно линиям влияния 6 из 10 чел это подтвердили, но как узнать кто точно?
Значений горизонтальных линии на х.венеры очень много если они не пересекают лж- то, обычно 8 из 10 смерть родственника, из опыта- допустим, горизонтальная линия не доходить до лж в районе 18-20 лет, на л.сердце в это же время есть ответвление вниз, одна из л. по методу фиксированных позиций прерывается особым знаком (крестом, звездой, островом, вертикальной линии ), есть пояс Венеры- все это 90 процентов указывает на смерть родственника. какие еще знаки могут укрепить данного значения? И как определить кто именно? И еще есть много чего чем можно поделится…


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
МудроеК@Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:47 | Сообщение # 1825
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Vitalya, по нашему опыту переезды крайне плохо датируются

Вот такое читала, линия переезда является хорошо предсказуемым знаком на руке, и довольно часто подтверждается на практике. Если Вы планируете переезд, или в голове созревают планы на этот счёт, и находитесь при этом в замешательстве,- к примеру не зная что делать, хиромантия сможет подсказать,и посредством нахождения линии переезда на руке. Не подскажите , а где именно находится эта линия, очень нужно думаю скоро предстоит переезд в другой город смена места жительства, очень надо ! Благодарю!
 
венгрДата: Суббота, 29.09.2012, 11:13 | Сообщение # 1826
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Переезд может быть обозначен различными вариантами,простой разрыв на л.жизни может в себе содержать переезд(как кардинальные перемены в жизни) смещение л.судьбы может показывать смену и работы,соц.статуса,плюс переезд. достаточно сложно конкретно определить сам факт переезда
 
StrannikДата: Суббота, 29.09.2012, 18:04 | Сообщение # 1827
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
cvet1712, у вас есть треугольник на холме Сатурна, и он перевернут.
По одному из его значений, перевернутый треугольник означает утрату недвижимости.
Так ли это?
Кроме того треугольник на Сатурне означает способность к оккультным наукам.
 
cvet1712Дата: Суббота, 29.09.2012, 19:16 | Сообщение # 1828
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, на счет этого треугольника были разные мнения. Вы первый, кто признал его как самостоятельный знак, а не как пересечение второстепенных линий. Утраты недвижимости в моей жизни еще не было, но на данный момент есть много, что можно было бы потерять,поэтому страхую все. Можно ли узнать, что именно грозит :кража, огонь, суд или что-то подобное? здесь нужны знаки и на других линиях, но мои знания не позволяют точнее определить.Да и вообще по своим рукам почти ничего не вижу. Спасибо за ответ.
 
StrannikДата: Суббота, 29.09.2012, 23:43 | Сообщение # 1829
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
cvet1712, состоятельные знаки встречаются редко.
Треугольник у вас на Сатурне выделяется хорошо, но он составлен из фрагмента Пояса Венеры, линии Судьбы и поперечной.
Я вижу треугольник, но кто-то, возможно, считает, что здесь другие знаки.
Например, знак Флага, Песочные часы, или знак Змеи, кусающей линию Судьбы.
 
ДимаДата: Среда, 03.10.2012, 09:52 | Сообщение # 1830
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, ув.хироманты! Какое можно дать объяснение линии от линии влияния? Спасибо.
http://savepic.su/2582633.htm
http://savepic.su/2587752.htm
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024