Ответы на вопросы о чтении рук - Страница 120 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 120 из 262«12118119120121122261262»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
венгрДата: Четверг, 02.08.2012, 16:02 | Сообщение # 1786
Мудрость сияния
Награды: 5
Статус: Offline
Alone, скажите год назад вы поменяли род деятельности?

StrannikДата: Четверг, 02.08.2012, 18:06 | Сообщение # 1787
Мудрость сияния
Награды: 12
венгр, можно поподробнее о трактовке треугольников в этом месте, как достижения?

На руке есть нарушения системы самосохранения группы В - компенсированный разрыв линии Сердца.
Кроме того эта линия не на своем месте.
Есть еще одно нарушение группы В - компенсированный разрыв на линии Жизни.
Глубокая и четкая линия Судьбы ремонтирует и прикрывает собой порвавшуюся линию Жизни.(Абсурд с прицелом)

Финогеев утверждает, что любые треугольные образования в районе линии Жизни (на холме Венера) трактуются, как опасность от огня.
Но если треугольник не касается линии Жизни, или не пересекает ее, то сам владелец такого знака не будет присутствовать на пожаре.
Треугольники лечатся заботой о родителях и престарелых.

Треугольник вдали от линии Жизни имеет другое значение, особенно, если он расположен в районе линии Влияния.
В таком случае есть три трактовки:
1. Решение материальных проблем благодаря браку или связи.
2. Материальная помощь со стороны родственников.
3. Любимые люди (это относится только к мужьям, женам, любовникам и любовницам) причиняют страдания и боль. (Волшебный каблучок)

венгрДата: Четверг, 02.08.2012, 20:28 | Сообщение # 1788
Мудрость сияния
Quote (Strannik)
можно поподробнее о трактовке треугольников в этом месте, как достижения?

Я имел ввиду отходящий отросток от линии жизни , а напротив треугольники.(если конечно они там есть)

tatySДата: Четверг, 02.08.2012, 21:16 | Сообщение # 1789
Хранитель солнца
Награды: 0
подскажите, когда линия интуиции выходит из Х.Венеры пересекает ЛЖ и идет к ребру, в этом случает как это пересечение может сказаться на здоровье?

ЯхоДата: Четверг, 02.08.2012, 21:50 | Сообщение # 1790
Хранитель пламени
Награды: 2
Вот бы взглянуть на линию интуиции исходящую из холма Венеры.....

tatySДата: Пятница, 03.08.2012, 10:24 | Сообщение # 1791
Хранитель солнца
посмотрите линия интуиции берет свое начало от бугра венеры и ее направление идет ребру руки, я так вижу, если не права поправьте. но вот насколько это может сказаться на здоровье. на руке вижу два параллельных участка от линии здоровья и направлены к бугру меркурия.

более увеличенной

Сообщение отредактировал tatyS - Пятница, 03.08.2012, 10:28

AloneДата: Пятница, 03.08.2012, 11:42 | Сообщение # 1792
Хранитель солнца
Quote (венгр)
Alone, скажите год назад вы поменяли род деятельности?

Извинити - был на даче))
Итак. Подробно мою руки разбирали, в тч. Вы и Мартагона в раздели "Руки мужчин" http://astrovedic.ucoz.ru/forum/91-2886-1

Год назад, да- поменял род деятельности но не оставил преждний)))) Просто уделяю ему меньше времени. У меня год назад и немного даже раньше начались крупные достижения) Свадьба, путешествия, новый дополнительный род деятельности и новые знакомства- сейчас интересные перспективы. Года 1,5-2,5 назад были даже денежные выигрыши-но на руках знаки халявы не обнаружил))) Может быть потому, что покер не только везение, а еще и теория и работа над собой- тяжелая!)

СТРАННИК Что касается опасности от огня, то у меня мама погибла в пожаре, но мне был 21 год тогда. Позже в 27 лет большой пожар в доме отца. В обоих случаях я был далеко от дома и никак не мог пострадать. Может эти треугольники и есть отражение тех событий? Хотя по времени на ЛЖ вроде как сейчас должны быть и проявились знаки только недавно. Может хватит с меня пожаров...

Более четкое фото не могу сделать... не получается. Может я и чтото не так вижу. Моя жена- сочувствующая хиро, видит один треугольничек и не видит второй...

Сообщение отредактировал Alone - Пятница, 03.08.2012, 15:38

феррариДата: Пятница, 03.08.2012, 16:07 | Сообщение # 1793
Мудрость сияния
Награды: 72
Скажите пожалуйста, видны ли на руке операции, которые делают на глазах и где. есть рука, женщина правша.http://s019.radikal.ru/i608/1208/a7/88581bd34062.jpg

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."

StrannikДата: Пятница, 03.08.2012, 22:49 | Сообщение # 1794
Мудрость сияния
Награды: 12
Alone, это именно те пожары, о которых говорят знаки на вашей руке.
Если треугольники не касаются линии Жизни, - вы не могли пострадать от огня.

мартагонаДата: Пятница, 03.08.2012, 23:07 | Сообщение # 1795
Мудрость сияния
Награды: 308
tatyS, При ближайшем рассмотрении на мой взгляд это всё же не линия интуиции,а фрагмент линии здоровья - в районе 50 примерно нужно будет усилить контроль за здоровьем,тут может быть снижение защитных сил организма.Двойная на определённом участке линия злоровья может дать неплохую защиту.а плавающий фрагмент.казалось бы устремлённый в сторону ребра ладони.который можно принять за участок развивающейся линии интуиции ,на мой взгляд является линией врага,развилкой смотрит в сторону линии влияния - конкретный человек мог помешать развитию отношений с мужчиной.Там ещё линия яда приличная,может выражаться лтбо аллергическими реакциями.либо более лёгкой выработкой привыкания к веществам.вызывающим зависимость,от таковых стоит держаться подальше

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

tatySДата: Суббота, 04.08.2012, 09:24 | Сообщение # 1796
Хранитель солнца
мартагона,
спасибо за анализ, все таки это не линии интуиции, как мне казалось.а снижение физ сил к 50, как вы видите насколько является опасным?

AloneДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:52 | Сообщение # 1797
Хранитель солнца
Quote (Strannik)
На руке есть нарушения системы самосохранения группы В - компенсированный разрыв линии Сердца. Кроме того эта линия не на своем месте. Есть еще одно нарушение группы В - компенсированный разрыв на линии Жизни. Глубокая и четкая линия Судьбы ремонтирует и прикрывает собой порвавшуюся линию Жизни.

Разрыв на линии сердца? так ведь у меня она двойная, как я понимаю. Истинная лежит ниже, а вторая с разрывом выше. Один специалист даже говорил мне, что у меня 3 линии сердца- две идут паралельно, а третья как бы из первой (самой глубокой) поднимается в районе 35 лет и заканчивается между указательным и средним пальцем. Верно я рассуждаю? Тоесть такой человек (Я) может переживать одни и теже события по разному??? Или может это работа над собой и человек становится более открытым, "раскрывается" чтоли...

Разрыва на линии жизни не вижу. Может быть здесь получше фото http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/28/9287384.jpg

венгрДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:43 | Сообщение # 1798
Мудрость сияния
Quote (Alone)
Что касается опасности от огня, то у меня мама погибла в пожаре, но мне был 21 год тогда. Позже в 27 лет большой пожар в доме отца. В обоих случаях я был далеко от дома и никак не мог пострадать. Может эти треугольники и есть отражение тех событий? Хотя по времени на ЛЖ вроде как сейчас должны быть и проявились знаки только недавно. Может хватит с меня пожаров...

дело в том ,что пока знак есть на руке ,то он работает всю жизнь, пик его конечно приходиться на то время ан которое поставлен.
Quote (Alone)
Разрыва на линии жизни не вижу. Может быть здесь получше фото

фото слишком засвечено, но даже на нем видно ,что около 38 лет возможны кардинальные изменения в судьбе.

венгрДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:47 | Сообщение # 1799
Мудрость сияния
Quote (венгр)
Скажите пожалуйста, видны ли на руке операции, которые делают на глазах и где. есть рука, женщина правша

а операция была не в 25?

ФиалочкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:53 | Сообщение # 1800
Хранитель солнца
Награды: 1
Помогите, пожалуйста, разобраться в линиях и правильно ли я их трактую.

Фото со знаками
Такие же знаки есть и на правой, но это на мой взгляд.)))

http://s017.radikal.ru/i432/1208/0b/9ac4894b60c8.jpg со знаком
http://s018.radikal.ru/i505/1208/b9/167cc6eeefaa.jpg без знака

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 120 из 262«12118119120121122261262»
Поиск:

мартагона, eglive, Вика_, Fighter, alanqr, xiromagic, Свет8328, Натачка, kalina05, lukrezzia, facelessdream, khazden, svetikovasvetlana357, LYCIA, camilladreamer
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016