КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки руки (конспект по лекциям Серебрякова)
Знаки руки
DEMONAZДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Плохие знаки

Решетка – «тюрьма», препятствия.
Решетка на большом пальце нижней фаланги – поражения личной жизни. Если на верхней фаланги, чувства поражены, сидят в «тюрьме» не могут проявляться. Не любят человека, или он не любит страдания.
Где бы не находилась решетка - это как тюрьма, для зоны которую она поражает.

Кольцо – под пальцами тормозят ход планеты, не пускает энергию.
Кольцо под Сатурном склонность к суицидным мыслям, решения проблемы через самоубийство, психическое нарушение.
Пояс Венеры тормозит, блокирует Солнце и Сатурн. Так же кольца показывают на тяжелые (хронические) депрессии.
Если кольца на левой руке то показывает на врожденны качества, если на правой, на тенденцию развития этих качеств.

Точка – провал (яма). Круг и точка – яма, из которой не выбраться без помощи из мне, полный провал.

Круг – ситуация из которой человек не может выйти (ходит по кругу).
Круг под Солнцем, слепота, потеря зрения. Под Сатурном потеря карьеры. Под Меркурием потеря детей. Под Юпитером –потеря цели жизни. Под Венерой – потеря жены.

Линия, имеющая ответвление (змея) – жизни человека не ломается, но человек испытывает дискомфорт.
Знак змеи на линии жизни, указывает на то, что в момент пересечения – это указывает на год укуса, «отравление» линии жизни.
Если две змеи сцепились под большим пальцем показывает, жизнь как «кошка с собакой» будут постоянно ругаться. Змеи плохой знак.


Если, змея кусает линию сердца и при этом рушится линию жизни, то яд после которого человек не оправится.
Большое скопление змей(гадюжник) –под Сатурном много страданий. Под юпитером будут проблемы с образованием(будут всегда принижать, опускать человека), под марсов проблемы в армии, на луне проблема с матерью.
Самый плохой знак, когда линия змея перекусывает совсем линию. Если линию жизни, то человека убьют, не естественная смерть.

Скопление точек – постоянные мелкие передряги, неприятности и дискомфорт.

Крест –резкая остановка. Отдельный знак.
Крест на линии ума (головы) – человек принял решение, и действует уже в новой жизни. Крест означает смену одной деятельности на другую. Крест под солнцем – неожиданные препятствия, не предвиденные проблемы, проблемы в социальном статусе.
Соответственно главные линии, заканчивающие крестом, без продолжение - указывают на конец активности.


Линии, заканчивающие тупиком, прекращения жизни, резкая смерть.
Линия загибающиеся под себя(крюк),кисточки – плохие знаки.

Хорошие знаки.

Флаг – знак большого человека, значимого, открытый лидер.
Флаг под Сатурном начальник, директор.
Флаг под Юпитером – Хорошо образованный человек, ректор, видный ученый.
Под Солнцем – популярность.
Под Меркурием – ведущий СМИ, дипломат.
На Луне – известный художник.
На Венере – известный Музыкант.
На Марсе – знаменитый полководец.

Копьё – целеустремленный, пробивной человек, лидер в тени.

Свастика – одаренный и могущественный человек, представитель бога, мессия.

Кувшин – щедрость, благотворительность.
Треугольник – усиление, накопление, сохранение. Неординарность, талант(отдельный знак). На линии ума – сильный ум. На линии жизни, указывает на очень хороший период жизни.

Квадрат – защита, дает невредимость.
Прерванная линия жизни соединенная квадратом, возможность смерти, но человеке не умрет. Если просто на линии жизни, защищает определенный период жизни. Квадрат между линией ума и сердца хороший знак, человек будет развит материально и духовно, квадрат защищает по обеим сторонам.

Озеро – накопление урожай.
Озеро на Луне человек может иметь большое имущество, наследство.

Лук – Воинский талант. Лук в любом месте показывает, что человек добьется своей цели, как «воин» себя будет вести.
Лук на марсе великий полководец.

Зонтик – защита. Человек будет защищен высшими силами.


Павлинье перо – особый знак, баловень Кришны.

Лотос – состоит из попилярных линий.
Свернутый лотос – скрытый потенциал. Если под Солнцем человек может быть богатым.
Открытый лотос – Богатый человек с рождения, закрытый может привести к богатству.
Если под юпитером богат в образовании. Под меркурием, богат в общение. Под Марсом в воинской службе. Если между холмами человек богат в разных областях.

Ракушка(спираль) –проницательность, сильная память. Знак дает силу в той области, где стоит.
На луне – философия, феноменальная память(«Петля памяти» ещё называется или «завиток на луне»- незаурядные психические способности).
Ракушка на Венере – актер, получит свою роль.
На меркурии – талант меркурия, быстрый счет чисел в голове.
На марсе – криминалист.
На юпитере – качественный, талантливый ученый.
На Сатурне – мастер своего дела.
На Солнце – хорошее зрение, прекрасный пластический хирург, уникум.
На Нептуне – экстраординарные возможности (гипноз, чтение мыслей, ясновиденье и тд).

Домик – знак, связанный с недвижимостью, магнат, богатый человек.
Если под Юпитером – образовательные центы, школы, ВУЗы.
Под Сатурном рабочие корпуса.
Под Солнцем – дворцы.
Под Меркурием – торговые центры, биржи.

Редкие знаки.

Чакры - (обычно на кончиках пальцев) счастливая жизни защищенная высшими силами.
Дубина – тиран, разрушитель.
Знак «овна»(просто похоже вот так и назвал) .
На юпитере – извращенец философии. На Сатурне эксплуататор, рабовладелец.
На Солнце – Политический тиран, узурпатор. На Меркурии – мошенник, аферист.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Irinko_OДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:09 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
да, крайне интересно! Про домик на холме Луны, жаль, ничего не сказано. Спасибо Вам за новую информацию!

"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
DEMONAZДата: Вторник, 23.03.2010, 17:17 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
можно просто знать значение Луны, если дом это недвижимость. То, луна - это интуиция ум, вода, духовность, доброжелательность. Выходит какой-то духовный центр помощи людям.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Вторник, 23.03.2010, 17:52 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
DEMONAZ, Валер,статья отличная.Респект!
Домик на Луне...А не может ли быть это воплощением мечты о недвижимости?Тогда надо добиваться воплощения этого шанса.Это же здорово:домик из мечты!Например - дачка...Про духовный центр - тоже хорошо.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Вторник, 23.03.2010, 20:13 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Домик на руке - ипотека в жизни!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Irinko_OДата: Вторник, 23.03.2010, 21:54 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
как хорошо начали (духовный центр, домик мечты), а закончили ипотекой happy Вообще, конечно, всю жизнь мечтаю о домике...мммм...ну, ладно. поживем-увидим! Спасибо за подсказку)))

"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
SatamiraДата: Вторник, 18.05.2010, 12:26 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
А что значит рисунок похожий на петлю на отпечатках пальцев на бугре Луны?
 
StrannikДата: Вторник, 18.05.2010, 18:15 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Satamira, Если петля своими окончаниями направлена в сторону большого пальца - то это "петля памяти".
Она наделяет своего обладателя превосходной фотографической памятью.
Она расположена по диагонали руки и часто идет параллельно линии Головы.

Если петля направлена к ребру ладони - это "петля природы".
Такие люди интересуются природой, имеют врожденную способность понимать флору и фауну.

 
эльДата: Суббота, 19.06.2010, 20:47 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
А если линяи змеи идет от линии сердца к линии судьбы,то датируем событие по л. серд. или л. суд?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:54 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
эль, Датируем в месте укуса по линии судьбы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
митяйчикДата: Пятница, 12.07.2013, 12:26 | Сообщение # 11
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, как я понял, если змея начинается на одной линии а кусает другую, то датировка идет по месту укуса?!

«Теорию нужно проверять. Факт нужно уважать. Истиной нужно жить».
 
kloeДата: Среда, 05.02.2014, 21:42 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я уже задала один вопрос по поводу родинки в соответствующей теме, теперь думаю, может сюда нужно было написать. Другой вопрос у меня такой - на ладони левой руки, на холме Юпитера есть квадрат с крестом внутри, а на ладони имеется линия выходящая из Марса положительного на холм Аполлона и заканчивающаяся звездой во весь холм. Посмотрите, пожалуйста, не путаю ли я чего. И растолкуйте, пожалуйста. Спасибо.
Прикрепления: 8300613.jpg (110.1 Kb)
 
мартагонаДата: Четверг, 06.02.2014, 10:14 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kloe, Квадрат учителя - есть,можете что-то хорошо объяснять,есть такие способности.А вот насчёт креста в нём - нет,это пересечение второстепенных линий.У Вас там на Юпитере вообще с линиями очень богато - так одна часть креста получилась из ветки от линии сердца,падающей вниз на л.ж.(осторожнее,это - склонность к неправильному выбору мужчин,лучше прислушивайтесь к советам близких,лучше старших).А другая часть "креста" = ветка от линии ума на Юпитер - амбиции( в будь здоров каком выражении).Знак должен быть более или менее изолированным.
 Не спешите увлекаться знаками,для этого нужно сначала научиться чётко читать линии,чтобы не принимать за знак кусок линии.Да линии к тому же - информативнее.
 Из верхнего Марса на аполлон обычно идёт дугообразная линия фотографа - визуальное(зрительное ) восприятия мира,хороший вкус,стиль,часто - эстетические и изобразительные способности,это - вариант линии удачи.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kloeДата: Четверг, 06.02.2014, 17:01 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо большое, дорогая мартагона! Про выбор мужчин-в точку).Амбиции - ну, да, есть. И фотографирую). Спасибо за совет)!
 
kloeДата: Четверг, 06.02.2014, 18:51 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемая мартагона ! Я бы еще хотела спросить по Юпитеру на правой руке. Значения на правой и левой руках, насколько я понимаю, разные. Вот, к рпимеру, на Юпитере правой руки тоже много разных линий. Скажите, пожалуйста, есть и какие дополнения или все так же, как и на левой? Спасибо!
Прикрепления: 7095796.jpg (76.2 Kb)


Сообщение отредактировал kloe - Четверг, 06.02.2014, 18:52
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки руки (конспект по лекциям Серебрякова)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024