КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Линия Головы (конспект по лекциям Серебрякова)
Линия Головы
AnchesДата: Четверг, 27.11.2014, 14:31 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Вообще-то л. ума у Вас с развилкой - хорошо развиты и практичность, логика, и воображение. А вот  районе 54-57 избегать депрессий и чужой агрессии, которые могут в депрессуху вогнать - да и держать настроение в этом возрасте, до этого найти себе стойкое увлечение ,хобби, не терять оптимизма. И не допускать в свою сторону агрессии - на рожон не лезть! И сохранять мозговую активность, больше читать, работать мозгами во избежание возрастного снижения памяти. Удачи!
 Спасибо большое Мартагона!Учту все ваши советы!
 
yuratnaranДата: Понедельник, 10.12.2018, 10:20 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня ,прошу помощи у профи,я начинающий хиромант,практики не больше года,поступила ко мне рука с которой есть сомнения в правильности моих трактовок,дабы не наговорить лишнего ,хотел бы попросить о разборе связанной с линией головы,буду благодарен если кто откликнется.
Прикрепления: 0275764.jpg (66.9 Kb) · 8476150.jpg (68.7 Kb) · 4732400.jpg (57.7 Kb)
 
Вика_Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 20:53 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
yuratnaran, действительно очень интересная рука. Здесь нужно смотреть в комплексе. Ведь практически все линии на правой отклонены от нормы.
 
risha919Дата: Суббота, 18.04.2020, 15:12 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте, я женщина мне 28 лет, я правша, не реализована в профессии бухгалтера это вообще не мое. скажите пожалуйста по моим фото линия головы на правой и левой руках очень разные, что это значит я иду не своей стязей? как мне понять чем заняться по жизни, можете ли вы рассказать какие направления мне лучше рассмотреть для себя? а так же очень интересно что это за линии вврех от линии головы к линии серца,что они значат, на фото с красной пометкой?
Прикрепления: 3257443.jpg (60.6 Kb) · 9744107.jpg (58.0 Kb) · 1493420.jpg (60.6 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Линия Головы (конспект по лекциям Серебрякова)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024