КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Тесты по хиромантии » Тест от Далай Ламы (тест)
Тест от Далай Ламы
Вика_Дата: Среда, 03.06.2015, 14:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Это один из самых простых и самых удивительных тестов, который я когда-либо проходила.

Прочитайте и заполните ответы, если интересно http://tragos.ru/dalay-lama
 
мартагонаДата: Среда, 03.06.2015, 16:00 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вика_, Викуся, спасибо! Вот что у меня получилось:

 На первом месте в твоей жизни любовь, на втором - семья. На третьей ступени - честь и достоинство, на четвертой - карьера, а на последнем
месте - деньги

Твое описание себя: милая, партнера - умная, врага - хитрая. Твой интерес к сексу характеризуется словом бодрящее, а твоя жизнь - красивое.муж - имя того человека, который тебя никогда не забудет. внучка - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем сын. невестка - твой близнец по духу. дочь - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

А что, в основном похоже! Может и желание действительно сбудется? Тест обещает исполнение загаданного желания!)))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Среда, 03.06.2015, 17:59 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ольга Александровна, я рада, что Вам понравилось  smile . Надеюсь и другим участникам форума он придется по душе.
 
Елена3791Дата: Среда, 03.06.2015, 18:14 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
А у меня вот что получилось:
На первом месте в твоей жизни семья, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - карьера, на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньгиТвое описание себя: дружба, партнера - любовь, врага - опасность. Твой интерес к сексухарактеризуется словом уют, а твоя жизнь - свобода.друзья - имя того человека, который тебя никогда не забудет. бабуля - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем мужмама - твой близнец по духу. сын - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
Манья-К-исаДата: Пятница, 11.09.2015, 01:37 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
не так уж и плохо,совпало,особенно по первому вопросу и последнему))))

На первом месте в твоей жизни семья, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - любовь, на четвертой - деньги, а на последнем месте - карьераТвое описание себя: друг, партнера - забота, врага - предатель. Твой интерес к сексухарактеризуется словом аромат, а твоя жизнь - умиротворение.Богдан - имя того человека, который тебя никогда не забудет. Коля - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем КумаКатюша - твой близнец по духу.кошка - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.
 
Форум » Хиромантия » Тесты по хиромантии » Тест от Далай Ламы (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024