КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Тесты по хиромантии » Ваш психотип (акцентуация личности) (Тип личности)
Ваш психотип (акцентуация личности)
мартагонаДата: Суббота, 19.07.2014, 02:48 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Тест понравился.

http://aeterna.qip.ru/test/view/88690

У меня по результатам - лабильный ти, значит настроение  = если совсем коротко = может скакать. Но там много информации в итоге получается, интересно. Рекомендую!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:02 | Сообщение # 2
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, а мне тест не понравился.... по его итогам я алкоголичка-наркоманка, не заботящаяся о будущем, тянущаяся к уличным компаниям, дурному обществу и т.д.  Вечно отлынивающая от труда. Чего то как то совсем обидно. К улице вообще никогда не тянуло, да и не была я в таких компаниях. Всегда предпочитала общаться с людьми более опытными, старше, мудрее. В семье у меня  никто даже не курит.... ( ни муж, ни папа, ни свекр), да и в жизни мы с мужем сами всего добились( разве это не забота о будущем), а насчет лени. Так я сама, даже в данный момент на 35-ой недели беременности и плитку скалываю со стен, и шпаклюю сама и обои клею.... и никого не жду((((( Я даже расстроилась.....
 
мартагонаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:15 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лисёнок, Это какой тип акцентуации?Не нужно прикладывать к себе всё дословно.В результатах - описание выраженного типа, а акцентуация может быть выражена от слабой степени до очень сильной. При слабых или умеренных степенях далеко не все качества реально проявляются....

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:18 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Лисёнок, не переживайте Вы так. Всякое бывает. Я тут на днях тоже тест проходила, на экстрасенсорные способности. Была удивлена. У всех высокие, а у меня так себе, но удивилась другому, на основе чего заложены вопросы и соотвественно ответы. Проходила внимательно три раза, принципиально.  Сны пророческие вижу, чувствую энергетику человека,  даже во снах стала видеть кем кто был в прошлой жизни.
Тест тесту рознь. А Вы не нервничайте!
А этот тест показал, что я параноик. Вот уж и не знаю... так ли это.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:54 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вика_, Да не параноик, а наверное паранойяльная акцентуация!Тема акцентуаций не проста, но ооочень интересна.. Акцентуация - это именно акцент нормальной психически здоровой личности. Паранойяльная - значит богатый внутренний мир, полный собственных фантазий, идей, и - стремлений. А то если мой дабильный спутать с психическим заболеванием - так это по такой схеме маниакально-депрессивный психоз получится. Но акцентуация - не болезнь, лабильный тип - просто колебания настроения, а не впадание то в депрессию, то в маниакал. Любой человек имеет акцентуацию, не имеют её разве что дебилы. Вот только от количества выраженности много зависит. Лёгкая или средняя - интересная личность со своим своеобразием и шармом, предупреждение, с чем стоит быть осторожным. А вот если зашкаливает - так ограничивать себя надо в этих проявлениях.
 Если интересно - лучше всех об акцентуациях пишет Егидес - просто, ярко, очень интересно. Ганушкин и Личко - это уже серьёзные и сложные труды на эту тему...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
astrahanezzДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:33 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
прошёл тест, что-то вообще ни одна фраза про меня не сходится))
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 21.07.2014, 08:04 | Сообщение # 7
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, вчера,  так расстроилась, что закрыла его... сегодня вот прошла еще раз.. результат таков.
Вы – Неустойчивого типа
Неустойчивый тип
Главная черта — нежелание трудиться — ни работать, ни учиться,
постоянная сильная тяга к развлечениям, удовольствию, праздности. При
строгом и непрерывном контроле нехотя подчиняются, но всегда ищут случая
отлынивать от любого труда. Полное безволие обнаруживается, когда дело
касается исполнения обязаностей, долга, достижения целей, которые ставят
перед ними родные, старшие, общество в целом. С желанием поразвлечься
связана ранняя алкоголизация, делинквентность, употребление наркотиков и
других дурманящих средств. Тянутся к уличным компаниям. Из-за трусости и
недостаточной инициативности оказываются там в подчиненном положении.
Контакты всегда поверхностны. Романтическая влюбленность несвойственна,
сексуальная жизнь служит лишь источником наслаждений. К своему будущему
равнодушны, планов не строят, живут настоящим. От любых трудностей и
неприятностей стараются убежать и не думать о них. Слабоволие и трусость
позволяют удерживать их в условиях строгого дисциплинарного режима.
Безнадзорность быстро оказывает пагубное действие. Самооценка обычно
неверная — легко приписывают себе гипертимные или конформные черты.

Увлечения: Развлекательные – болтовня, простенькие комедии, ужастики и боевики, пустое времяпровождение.
Вредные привычки: все возможные «за компанию». Рано начинают курить, выпивать. В пьяном виде грубые, дерзкие, мелкопакостливые.
Лидерство: невозможно
Слабое звено: отсутствие контроля, необходимость силы воли, ответственности или длительной концентрации.
Возможные правонарушения: Любые в качестве подручных у более сильных типов.
cry
НУ КАК ТАК ТО??????
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 21.07.2014, 08:13 | Сообщение # 8
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Лисёнок ()
Главная черта — нежелание трудиться — ни работать, ни учиться,

А о не желании учиться, это вообще тема отдельная!!!!!!!!!!!!!!! После школы закончила колледж (после 11 классов), потом институт, курсы оператора ЭВМ, курсы менеджера в торговле, множество тренингов прошла (и мне это интересно). Выиграла два гранда один городской, другой областной из 100 претендентов, гранд получили 3 ( я в том числе), писала очень успешные бизнес-планы. Сейчас интенсивно пытаюсь обучиться (хотя бы основам) хиромантии, все-таки мечтаю отучиться  на ветеринара.
Да и именно поэтому я начала работать в 16-ть лет, и не работала только в декрете ( кстати  всё выше описанное я и успела сделать пока сидела с детьми), и то отдав детей рано в садик в 1 год всегда уже бежала на работу((((((


Сообщение отредактировал Лисёнок - Понедельник, 21.07.2014, 08:15
 
Вика_Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:58 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Спасибо Мартагона, за разъяснение! Попробую разобраться.
 
мартагонаДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:33 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лисёнок, А теперь, Лена , ещё раз напоминаю - тема сложная, тест - согласна - не совершенен, есть другие тесты на акцентуации.
 Здесь даётся описание типа акцентуации в крайне выраженном виде,т. е . - по максимуму. У Вас же акцентуация выражена как у большинства людей совсем не сильно! Т.е. в характере есть лёгкие намётки.
А теперь перечитайте внимательно то, что писали Вам по рукам. Писали правда больше о сфере личных отношений и о детках - о характере мало, у Вас эти вопросы мало звучали. Но - звучали. Помните, я писала Вам, что у Вас есть элементы рук сибарита? Это и есть склонность к лени, верно? Признак этот есть, и Вы писали, что действительно периодически нападает на Вас апатия, не доводите дело до конца...
 И вот о чём не писала - есть линия яда выраженная. Это - предупреждающий признак,он говорит о том, что Ваш организм устроен так, что может неадекватно воспринимать какие-то вещества. Это может в течение жизни выражаться либо в виде аллергии, либо ...в лёгком привыкании к веществам, вызывающим пристрастие.
Ну вот несёте Вы этот ген. Но это не значит, что все люди с таким знаком прямо-таки алкоголики или там наркоманы, он скорее говорит о том, что в течение жизни нужно просто осторожно к этому относиться, организм-то с таким знаком реально может дать пристрастие в разы быстрее. Не написала об этом по двум причинам - да видела серьёзно настроенного в жизни человека  раз, Вы беременны и любите детей - два, знак не приговаривает никоим образом, а просто предупреждает - три. Т.е. трактовка этого знака - совсем не значит, что вот пить челове будет, а значит, - что осторожненько к этим веществам относиться надо. И не расстраивайтесь - на практике - это частый знак. Но Вы - человек умненький, за Вас я в этом плане даже и не волнуюсь.
  Т.е. акцентуация - верна. но у Вас - она слабо выражена.И - это же не диагноз, а как бы лёгкий акцент характера! А Вы почитайте мой лабильный тип - в его сильном проявлении хрен редьки не слаще. У меня - тоже акцентуация в рамках. Иначе я из-за каждого пустяка впадала бы то в депрессию, то в буйный восторг - ничего так картинка? у меня эти чёрточки умеренно, но проявляются. Здесь, думаю, все знают, что я то работаю как фонтан(периоды подъёма настроения), то сникаю резко ни с того ни с сего. Сильно от солнца завишу, в пасмурную погоду в плане настроения мне например гораздо труднее, чем другим. В полнолуние - вообще за себя не отвечаю))) - вон две темы закрыли в это полнолуние, не смогла моя душа принять таких хамящих пользователей, хотя в более приподнятом настроении - выдерживаю...В молодости, поверьте, я гораздо хуже в этом плане собой владела, действительно окружающие часто не понимали, почему ни с того ни с сего то скисаю, то скачу. Просто читала много психологической литературы, разобралась в себе очень давно - мне реально помогло. Честно - просто направленно работала над сдерживанием амплитуды своих эмоций.
  .А как предупреждение на всякий случай кое-какие моменты акцентуаций всем нам взять стоит - жизнь большая...на заметочку взять стоит - что нужно в себе ограничивать. Девочки, похоже здесь мы можем даже поработать вместе над поиском черт акцентуаций в знаках рук.
У Вас смешанный тип рук, и акцентуаций, думаю, тоже на самом деле не одна, а парочка. Наберите, если хотите , в поисковике тест на акцентуацию - есть более профессиональные тесты. Этот-то я выбрала просто потому что вопросов поменьше - и как раз не самый удачный.
Но Вам вообще не стоит волноваться. Проявления акцентуации у Вас минимальны, и Вы ими владеете!Вы - молодец!
 и - огромное спасибо. Смотрите, я показала соответствие знаков руки с данными психологии. Никто этим никогда не занимался. Итак, неустойчивый тип для начала - руки сибарита, линия яда...
Но Вы - сложная личность, Ваши другие знаки( проявления характера) эти качества прекрасно уравновешивают.Так держать.!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:31 | Сообщение # 11
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, Спасибо! что-то мне жутко становиться от моей ладошки((( неужели я могу быть такой отвратительной.... Всегда осуждала  когда идет мамаша и в руках пиво или сигарета.... фу так мерзко... так и охото подойти и засунуть ей куда нибудь эту гадость.... Может быть у меня этот ген и есть, папа много пил раньше, насмотрелась... теперь вообще не могу находиться в обществе пьяных и даже на дух не переношу когда муж выпивает, благо он у меня тихий... в такие моменты идет спать. ПРошла еще один тест.....

Тест на типы акцентуации характера по Леонгарду
 Гипертимный тип. Людей этого типа отличает большая подвижность, общительность, болтливость, выраженность жестов, мимики, пантомимики,
чрезмерная самостоятельность, склонность к озорству, недостаток чувства
дистанции в отношениях с другими. Часто спонтанно отклоняются от
первоначальной темы в разговоре. Везде вносят много шума, любят компании
сверстников, стремятся ими командовать. Они почти всегда имеют очень
хорошее настроение, хорошее самочувствие, высокий жизненный тонус,
нередко цветущий вид, хороший аппетит, здоровый сон, склонность к
чревоугодию и иным радостям жизни. Это люди с повышенной самооценкой,
веселые, легкомысленные, поверхностные и вместе с тем деловитые,
изобретательные, блестящие собеседники; люди, умеющие развлекать других,
энергичные, деятельные, инициативные. Большое стремление к
самостоятельности может служить источником конфликтов. Им характерны
вспышки гнева, раздражения, особенно когда они встречают сильное
противодействие, терпят неудачу. Склонны к аморальным поступкам,
повышенной раздражительности, прожектерству. Испытывают недостаточно
серьезное отношение к своим обязанностям. Они трудно переносят условия
жесткой дисциплины, монотонную деятельность, вынужденное одиночество.

Один из главных моих недостатков, наверное не восприимчивость к критике... нужно учиться как то спокойно к этому относиться.
 
мартагонаДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:16 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лисёнок
Лена, видимо реально сложный тип акцентуации. Сами названия акцентуаций могут различаться. Тест Леонгарда хороший, профессиональный - ссылочку злесь не дадите? И не волнуйтесь - всё с Вами хорошо. Все мы несём сложную мозаику черт характера, именно от того, как мы ими управляем, и зависит наша судьба. Вы - сильный человек, молодчинка!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:57 | Сообщение # 13
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона
http://www.psyworld.info/online-....ongardu
вот ссылка....
Спасибо за понимание и поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду стараться)))))
 
мартагонаДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:27 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лисёнок, Спасибо за ссылку! biggrin

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Ruslan_MДата: Четверг, 31.07.2014, 00:07 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
Параноик я оказывается)
Откуда во мне столько пробивной силы, если расстояние между линией жизни и головы равно сантиметру и линия жизни короткая? Следовательно и холм Венеры мал)
 
Форум » Хиромантия » Тесты по хиромантии » Ваш психотип (акцентуация личности) (Тип личности)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024