КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Тесты по хиромантии » Тест на определение доминирующего полушария мозга.
Тест на определение доминирующего полушария мозга.
StrannikДата: Пятница, 23.11.2012, 21:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Определение доминирующего полушария мозга.

http://osoznanie.org/470-opr....ga.html
 
zimanoДата: Пятница, 23.11.2012, 22:09 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Ха, амбидекстр - значит на том сайте меня обманули sad .
 
DEMONAZДата: Среда, 28.11.2012, 22:38 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
забавный тест)) сразу понятно, если закрывать глаза по очереди ну и потом последовательно открывать один а потом другой и обратно. оно будет за просто по часовой и против, на это надо -то 5 секунд всего. Это можно делать даже одним глазов.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
SnejnaYaДата: Вторник, 11.02.2014, 00:46 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Как показал тест, я тоже амбидекстр, но изначально у меня вращаться начала девушка в разные стороны в зависимости от того что я делала -  читала текст или смотрела чисто на девушку..в тот момент когда читала текст она вращалась в правую сторону..соответственно в этот момент подключается воображение..а когда просто смотрела на девушку, то она вращалась в левую сторону smile а потом у меня получилось увидеть ее вращающуюся в разные стороны уже просто глядя на нее..Очень интересный тест!!!
 
SnejnaYaДата: Вторник, 11.02.2014, 00:48 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Как показал тест, я тоже амбидекстр, но изначально у меня вращаться начала девушка в разные стороны в зависимости от того что я делала -  читала текст или смотрела чисто на девушку..в тот момент когда читала текст она вращалась в правую сторону..соответственно в этот момент подключается воображение..а когда просто смотрела на девушку, то она вращалась в левую сторону smile а потом у меня получилось увидеть ее вращающуюся в разные стороны уже просто глядя на нее..Очень интересный тест!!!
 
LeelaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:56 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
а у меня в начале она крутилась по часовой стрелке, но потом усилием воли (на что в начале потребовалось минуты 3) я заставила крутиться её против часовой. А теперь могу быстро переключать с по на против часовой и обратно.
Всему можно научиться.
 
smilik7Дата: Четверг, 13.03.2014, 22:50 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Амбидекстр. Что, тут все такие талантливые? smile
 
olalabizДата: Суббота, 12.04.2014, 00:07 | Сообщение # 8
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Это для повышения самооценки придумали этот текст. Вот человек и увидит, что он амбидекстр и порадуется, что он такой гениальный. На самом деле программа сама меняет направление движения девушки. Если вы заметили, то когда девушка движется против часовой стрелки (влево) у нее отставлена в сторону левая рука и голова наклонена к левому плечу. А когда она движется по часовой стрелке (вправо), у нее в сторону отставлена, соответственно, правая рука и голова наклонена к правому плечу. Проверить какая рука у нее отставлена в сторону можно, когда,девушка поворачивается спиной, там это хорошо видно.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Суббота, 12.04.2014, 08:46 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
smile happy

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Тесты по хиромантии » Тест на определение доминирующего полушария мозга.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024