КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Тесты по хиромантии » Ногти (Хиро.ру пока бесплатный ещё)
Ногти
DEMONAZДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
тест по ногтям от хиро.ру - успейте пока бесплатный.

Ногти. Тест здоровья по ногтям

Ногти

и, так читаем
Cостояние сердца - удовлетворительное, не стоит злоупотреблять алкоголем и курением, вместе с тем стоит уделять чуть больше внимания физической активности, прогулкам на свежем воздухе и отдыху.
Состояние и работа Вашего сердца - не вызывают опасений, но при появлении первых проблем или симтомов болезни - следует обратиться к врачу, либо вести профилактику заболеваний. Помните - Ваше здоровье, - в Ваших руках!
Состояние печени - удовлетворительное. Не наблюдается серьезных проблем в работе печени, однако не лишним будет уделять внимание своему питанию, не злоупотреблять токсинами и приемом лекарств, помните - заболеваниям печени подвержены до 35% населения России.
Состояние почек - удовлетворительное, не наблюдается серьезных проблем в работе почек. Вместе с тем Вы находитесь в группе риска, т.е. среди тех людей - кто хоть и не страдает от проблем с почками, но предрасположен к проблемам на их почве - при возникновении проблем, не стоит заниматься самолечением, а стоит обратиться к специалистам.
Состояние спины - удовлетворительное, не наблюдается серьезных проблем. Вместе с тем, обратите внимание на утомляемость, боли в спине - это первые признаки возникающих проблем, в случае усугубления состояния или повышении болей - пройдите обследование или обратитесь к врачу.
Состояние легких - проблематичное. Предрасположены к заболеваниям дыхательной системы - одышке, астме, кислородному голоданию. Необходимо пройти обследование, так же ни в коем случае не злоупотребляйте курением, а лучше всего постепенно отказаться от курения. Так же стоит больше времени проводить на свежем воздухе, особенно в сосновых лесах.
Состояние головного мозга - удовлетворительное. Не наблюдается серьезных проблем или болезней, связанных с работой головы и головного мозга. Вместе с тем Вы находитесь в группе потенциального риска, не премените, при случае, проконсультировать у врача.
Состояние кровообращения - проблематичное. Кровь в недостаточном количестве поступает к некоторым органам и системам организма, ногти имеют характерные изменения. Необходимо обратиться к специалистам, по возможности пройти полное обследование организма. Из профилактических мер наиболее эффективны следующие: прогулки на свежем воздухе и физическая активность, особенно утренние зарядки. Не пренебрегайте простыми и на вид смешными требованиям - помните, что никто кроме Вас - не позаботится о Вашем здоровье!
Обмен веществ - удовлетворительный. Химические реакции в организме протекают чуть медленнее нормы, стоит постараться и приложить небольшие усилия по нормализации состояния обмена веществ - возможна сезонная нехватка витаминов, либо давненько не давали себе хорошего отдыха!
Состояние щитовидной железы - патологическое. Прежде всего необходимо пройти УЗИ обследование, чтобы выявить проблемы и проконсультироваться у врача. Так же не лишним будут и немедикаментозные методы профилактики: диета - употребление йода с пищей (морепродукты, хлеб, яблоки), употребление йодированной соли и препаратов, содержащих йод (например йодид калия). Если Вы живете в регионе, где выражен недостаток йода в воде или существует предрасположенность к таким болезням - обратите в первую очередь внимание на состояние щитовидной железы.
Предрасположенность к алкоголизму - не заложена генетически. Вместе с тем изучите разделы текущего теста о состоянии сердца и печени, поскольку они являются маркерами текущего состояния органов, наиболее подверженых негативному влиянию алкоголя.
Мы конечно не рекомендуем Вам зажигать и вести алкоголеобразный образ жизни, но Вы вполне можете это делать smile
Состояние желудочно-кишечного тракта - проблематичное. Выражена предрасположенность к болезням желудочно- кишечного тракта, вероятнее всего на нервной почве. Прежде всего необходимо вести постоянную профилактику состояния ЖКТ и пройти обследование у специалистов, поскольку находитесь в группе риска. Не лишним будет и соблюдать простые рекомендации в питании, стараться не переедать и вести раздельное питание.
Запас жизненных сил - ниже нормы, организм часто испытывает нехватку жизненных сил, в результате чего более подвержены истощению, усталости - а так же различным заболеваниям. Обратите внимание на все результаты теста и уделите внимание состоянию тех органов и систем организма, которые отмечены отличным от зеленого цветом.
Состояние нервной системы - проблематичное. Нервная система находится в напряжении, предрасположены к стрессу и депрессии. Постарайтесь снизить уровень тревожности, рекомендуем нормализовать сон - ложиться и вставать в одно и то же время, снизить время работы за компьютером, избегать длительной работы и почаще менять окружающую обстановку. Не замыкайтесь в себе!
Предрасположенность к заболеванию раком - отсутствует, Ваши ногти - их структура и особенности, говорят о том, что Вы генетически не предрасположенны к заболеванию раком.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:11 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Я прокоментирую эти даные, это про мои ногти!!

Про сердце - новость не услышал, я и так не курю, но благо мне это известно, что вредна для меня.

Печень - всегда какие-то знаки с печенью, но работает она у меня отлично и слежу за ней!!

Спина - обсоледование проходил, щас состояние спину лучше, она стала ровней благодоря мне канешно и спорту(раньше активно занимался).

Легкие - всегда были отличными это точно, только щас кашель сильный, но ведь ногти самый верный и первый индикатор к тенденциям проблем со здоровьем, поэтому щас такое толкование возможно.

Мозг - с ним все нормально, я ещё не в норме!!

кровообращения - это как-то всегда так, но кровь во мне хорошая!! обследование крови канешно тоже проходил, как донор крови.

Обмен веществ - это точно.

Состояние щитовидной железы - это я проверю. Хотя не достатка как ра нету, в нашем раоне много морепродуктов!!

Предрасположенность к алкоголизму - не пью, и отец не пьет.

Состояние желудочно-кишечного тракта - тоже не новость, это я держу под контролем и пока все хорошо.

Запас жизненных сил - обычно выше нормы, но щас ниже((((

Состояние нервной системы - да напряжен и сплю мало это даже на цвете руки отражается.

Предрасположенность к заболеванию раком - это радует.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Вторник, 23.02.2010, 09:05 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Результаты теста:

Код для блога

Состояние сердца - нормальное, не наблюдается проблем в работе сердца. Общие рекомендации по улучшению работы сердца - повышение физической активности и пребывание на свежем воздухе.

Состояние печени - удовлетворительное. Не наблюдается серьезных проблем в работе печени, однако не лишним будет уделять внимание своему питанию, не злоупотреблять токсинами и приемом лекарств, помните - заболеваниям печени подвержены до 35% населения России.

Состояние почек - удовлетворительное, не наблюдается серьезных проблем в работе почек. Вместе с тем Вы находитесь в группе риска, т.е. среди тех людей - кто хоть и не страдает от проблем с почками, но предрасположен к проблемам на их почве - при возникновении проблем, не стоит заниматься самолечением, а стоит обратиться к специалистам.

Состояние спины - удовлетворительное, не наблюдается серьезных проблем. Вместе с тем, обратите внимание на утомляемость, боли в спине - это первые признаки возникающих проблем, в случае усугубления состояния или повышении болей - пройдите обследование или обратитесь к врачу.

Состояние легких - проблематичное. Предрасположены к заболеваниям дыхательной системы - одышке, астме, кислородному голоданию. Необходимо пройти обследование, так же ни в коем случае не злоупотребляйте курением, а лучше всего постепенно отказаться от курения. Так же стоит больше времени проводить на свежем воздухе, особенно в сосновых лесах.

Состояние головного мозга - нормальное, хорошее состояние головного мозга - дает ясное мышление и хорошую память. Вместе с тем, - со временем активность головного мозга снижается, именно в этом случае стоит ограничить употребление алкоголя, ибо именно он впервую очередь убивает клетки головного мозга в огромном количестве.

Состояние кровообращения - нормальное, самый распространенный вариант. Достаточная физическая активность, можно порекомендовать лишь - не злоупотреблять алкоголем и курением, поскольку они быстрее всего ведут к изменениям в ногтях.

Обмен веществ - медленный. Скорость обмена веществ снижена, следует давать организму больше физической нагрузки, постарайтесь снизить время отдыха и досуга и заменить его более активным отдыхом, так же возможно снижение сердцебиения, внимательно изучите раздел о состоянии сердца в результатах теста.

Состояние щитовидной железы - проблематичное, вы находитесь в группе риска, следует обратиться к специалисту, а так же добавить в свой рацион продукты богатые йодом. Поскольку у Вас есть предрасположенность к проблемам с щитовидной железой и болезням на почве этого органа - не лишним будет обратить внимание на состояние щитовидной железы у ближайших родственников, поскольку такие проблемы, как правило, являются наследственными.

Предрасположенность к алкоголизму - не заложена генетически. Вместе с тем изучите разделы текущего теста о состоянии сердца и печени, поскольку они являются маркерами текущего состояния органов, наиболее подверженых негативному влиянию алкоголя.

Мы конечно не рекомендуем Вам зажигать и вести алкоголеобразный образ жизни, но Вы вполне можете это делать smile

Состояние желудочно-кишечного тракта - удовлетворительное. Нет особых проблем в работе желудочно-кишечного тракта, однако - стоит уделять внимание снижению стрессообразующих факторов, меньше переживайте и беспокойтесь. Так же больше внимания уделяйте питанию, старайтесь кушать в одно и то же время, не злоупотреблять вредной и токсичной пищей, вместе с тем - учитываете возрастные изменения и не премените, при случае, пройти обследование у специалиста.

Запас жизненных сил - ниже нормы, организм часто испытывает нехватку жизненных сил, в результате чего более подвержены истощению, усталости - а так же различным заболеваниям. Обратите внимание на все результаты теста и уделите внимание состоянию тех органов и систем организма, которые отмечены отличным от зеленого цветом.

Состояние нервной системы - проблематичное. Нервная система находится в напряжении, предрасположены к стрессу и депрессии. Постарайтесь снизить уровень тревожности, рекомендуем нормализовать сон - ложиться и вставать в одно и то же время, снизить время работы за компьютером, избегать длительной работы и почаще менять окружающую обстановку. Не замыкайтесь в себе!

Предрасположенность к заболеванию раком - отсутствует, Ваши ногти - их структура и особенности, говорят о том, что Вы генетически не предрасположенны к заболеванию раком.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 23.02.2010, 09:26 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Валер,спасибо за тест!У меня результаты несколько спорные,но радостную картину,которую дал мне тест,отношу к результатам того,что я постоянно на препаратах.Значит лечение продуктивно.Вот немножко проанализирую тоже:
По тесту остояние сердца нормальное.У меня хронический миокардит,в январе дала резкое ухудшение.Выписали кучу препаратов.Сейчас действительо чувствую себя намного лучше.
Состояние спины получилось удовлетворительное.Обширный остеохондроз,грыжи дисков.Просто каждый день хожу по лесу,это укрепляет мышечный корсет и держит спину.Ну и тяжести стараюсь не врочать.Но вообще-то спина очень слабая,лёгкая боль не проходит никогда.Перенесла наверное штук сто радкулитов.Сейчас - да вроде действительно ничего,так,слегка побаливает,ерунда.
Состояние лёгких - проблематичное.Ну да,астма.
Состояние головного мозга - нормальное.На деле:хроническое воспаление мозговых оболочек после травмы,по этому поводу - 2-я группа инвалидности(нетрудоспособна).Хронические головные боли(и сейчас),рассредоточенность,память ослаблена.Память держу занимаясь хиро - лучшее лекарство.Но голова вроде как соображает.
Состояние кровообращения - нормальное.На самом деле - гипотония,низкое давление.
Щитовидка - проблематичное состояние - да.Хронический тиреоидоз.Постоянно на йодистых препаратах.
Обмен веществ замедленный - да,из-за щитовидки.Состояние желудочно-кишечного тракта - удовлетворительное - верно.
Запас жизненных сил ниже нормы - да.Так инвалидность же.
Состояние нервной системы - проблематичное.Ещё бы!Уж больно сейчас ситуация у меня сложная.Муж тяжко болен,сплю по 4 часа в сутки.Битый битого везёт.
Насчёт отсутствия предрасположенности к раку - радостно.

В общем,если тест что-то показывает отрицательного,думаю,на эти органы стоит обращать внимание и беречь их.Мы ведь знаем,что знаки могут появиться задолго до симтомов болезни,так что тут,думаю,хорошие предупреждения.В то же время тест может не показать существующие заболевания,если симптомы купированы лечением(но органы при этом изменены и болезнь хроническая - может дать рецидив)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Irinko_OДата: Четверг, 25.02.2010, 00:48 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
не сошлось по 6 пунктам. Слишком радужный прогноз для меня.
Прикрепления: 7300101.png (6.7 Kb)


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
DEMONAZДата: Среда, 10.03.2010, 19:20 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Ногти

что-то прмо многое поменялось, хотя щас себя чувствую лучше чем тогда.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
annmДата: Пятница, 13.05.2011, 13:57 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Теперь стал платный!!!!
 
мартагонаДата: Пятница, 13.05.2011, 15:30 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
annm, Да вот знаю уже.и фигли они его сделали платным?судя по нашим данным,вышеприведённым - не больно-то он точный.чтобы за него платить.Логично - только по ногтям можно многое увидеть - но не всё далеко.нужно обязательно смотреть всю руку.Так что получается.что живой хиромант всё же лучше мёртвого теста.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lourisyaДата: Среда, 12.10.2011, 10:36 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
А если ногти двойного цвета. Такого варианта они вообще не рассматривают. Например, вверху розовые, а у кутикулы красные или даже с синевой. И с длинной не все понятно, если мерить до начала белого края то короткие, а если до самого конца, то отрастить можно и по сантиметру-тогда выходит длинные. По мне так надо мерить не от начала ногтя, а от края пальцев и насколько идут вглубь по 1 фаланге. Все равно мои короткие. Эх.... невезуха. cry
 
мартагонаДата: Четверг, 13.10.2011, 09:25 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lourisya, Двойной цвет - риск в плане заболеваний почек - беречь.контроль.Сократить в рационе количество соли,острого.избегать пива(слишком много жидкости перегружает почки),вообще сократить алкоголь - это для почек страшная перегрузка,избегать переохлаждения.Раз в пару лет - анализ мочи.Так можно значительно снизить риск - либо хотя бы за счёт контроля поймать болезнь в зародыше,когда лечить её значительно проще.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Тесты по хиромантии » Ногти (Хиро.ру пока бесплатный ещё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024