КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Знаки на ладони (Общий подход)
Знаки на ладони
omilvalДата: Четверг, 28.05.2015, 21:39 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые специалисты.

У меня может дурацкий вопрос.. прошу заранее извинить чайника.))
Скажите пожалуйста, а отображается ли на ладони чье-то колдовское воздействие? Ну, если на человека навели порчу,
или проклятье, появится ли на ладони какой-нибудь знак со временем?
 
omilvalДата: Четверг, 28.05.2015, 21:43 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата DEMONAZ ()
Самый несчастливый знак - крест,
Вот такой?
Прикрепления: 8629561.jpg (140.4 Kb) · 9849891.jpg (126.6 Kb)
 
omilvalДата: Четверг, 28.05.2015, 21:46 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата DEMONAZ ()
Самый несчастливый знак - крест

Вот такой?
Это мой, я его несу.))
Прикрепления: 0827966.jpg (140.4 Kb) · 9737328.jpg (126.6 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 29.05.2015, 00:03 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
omilval, Вообще-то у Вас тут мистический крест - это врожденные оккультные способности - сами можете изучить какие-то знания (хиро, астрологию, нумерологию и т.д.) . И ничего в нем как раз страшного нет, он Вам и даёт интерес ко всему этому - здесь Вы у нас не случайно - носите свой крест спокойно))
Да не все кресты такие страшные, есть и исключения - крест на холме Юпитера - шансы на прекрасный брак, крест святого Андрея - его носитель хоть одного человека да спасает от смерти (а подчас и больше)))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
omilvalДата: Пятница, 29.05.2015, 00:17 | Сообщение # 20
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Благодарю Вас за отклик!! К сожалению, меня мистика больше пугает, чем радует.. До сих пор не могу понять..
хорошо ли вмешиваться в Божье провидение своими знаниями? Поэтому  всю жизнь и остерегаюсь их получать.((

Да и с возрастом и болячками стала не очень обучаемой.. знания плохо усваиваются, память подводит..

А вот к Вам на прием я очень настроена приехать.. Скорее поздней осенью только, если Вы не возражаете..
 
мартагонаДата: Пятница, 29.05.2015, 00:42 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
omilval, Да мы вот тут все как-то не боимся вмешиваться в провидение: ведь приговоров в руках нет, есть шансы и риски! Риски можно и нужно предупреждать - это в первую очередь можно сделать работой над своим характером. Мы не склонны видеть в этом " вмешательства в карму" - мы лишь переводчики с языка рук, а если человек по этой подсказке работает над собой - так что это, если не чистка кармы?
 Заниматься или нет - каждый решает сам, тем более, что всё это - не легкий труд. Могу только сказать, что у меня были проблемы с памятью после болезни, так восстанавливала я её именно... с помощью занятий хиро. Мышцам нужны упражнения, мозгу - мозговая гимнастика - это реально работает. Это не обязательно хиро - прекрасно помогает например разгадывание кроссвордов!
 Конечно я не возражаю против встречи))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
omilvalДата: Пятница, 29.05.2015, 01:16 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Да, но разве не должны мы смиренно сносить то, что нам положили, как ношу?
Не получается ли, что мы пытаемся избавиться от положенных нам испытаний..
Вот такая я дура.. ((

Вы очень верно говорите, что мы должны работать над собой с целью совершенствования души.. добиваться её чистоты..
Здесь я полностью согласна. Вот и хоть разорвись.. Так и разрываюсь.))
 
мартагонаДата: Пятница, 29.05.2015, 18:44 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
omilval, Если бы мы нашли человека, из-за которого мы имеем проблемы и испытания, да надавали бы ему как следует по пятой точке - неделю бы сидеть не смогли! Большинство проблем создает себе сам человек - ничего себе смиренность в испытаниях... Вот примеры :муж пьет - а кто его такого выбрал? Со здоровьем нелады - так зачастую человек не занимался своим здоровьем вовремя, запустил проблему - а разгребают-то её часто родственники! Работа тяжелая - туда тоже силком не гнали... В истоке большинства проблем - наш собственный характер! На то и испытания (на прочность!), чтобы активно решать проблемы, а не терпеть их! А то так можно до многого договориться: например - болеет ребенок - испытание - не надо лечить, надо терпеть...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
omilvalДата: Пятница, 29.05.2015, 21:28 | Сообщение # 24
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Разумеется, что во многих своих проблемах мы виноваты сами, но такие вещи, как внезапная гибель близкого человека,
или предательство друга, которого ты всегда поддерживал и совсем не ожидал подлости, потому что сам бы никогда так не поступил..
или тому подобные вещи, которые наступают стихийно, как гром среди ясного неба и зачастую валятся комом,
как-будто хотят добить..
Уточню, что я говорю не о себе, но всегда переживаю так, как-будто произошло со мной.. Не умею отстраняться совсем.((

Может все-таки в трудностях и испытывается наша подноготная? Если прошел достойно горе, беду - получи награду где-то там, в другом мире,
а если скурвился, начал проклинать небеса, то испытание земной жизнью не прошел..
Вот как-то так я думаю..
 
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Знаки на ладони (Общий подход)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024