КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Советы начинающим хиромантам
Советы начинающим хиромантам
HusenbauerДата: Среда, 13.07.2011, 16:28 | Сообщение # 31
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Как можно сделать отпечаток ладони способом пепла бумаги тоесть сжечь бумагу потом можно еще в воде размешать пепел, Но чтото я не так делаю.....
или с помощью свечи тоже можно?
кто может в курсе?


Сообщение отредактировал Husenbauer - Среда, 13.07.2011, 16:43
 
VaronskДата: Среда, 13.07.2011, 23:44 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Husenbauer, сходите в типографию и попробуйте выпросить (купить) у них немного типографской краски. Она очень густая и хорошо смывается, так же очень долго застывает. Или может у Вас есть знакомые работающий в милиции, попросите у них. Купите прорезиновый валик для поклейки обоев (он примерно 5 см в длинну и используется для прокатки углов и соединений) или сделайте сами из куска резиновой трубки и делайте отпечатки.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
stepnjakДата: Вторник, 04.10.2011, 22:07 | Сообщение # 33
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите А можно вместо фотографий для анализа выкладывать отпечатки?
 
VaronskДата: Вторник, 04.10.2011, 22:40 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
stepnjak, почему бы и нет, особенно если еще плюс и фото будет, это вообще идеально.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
PhilosofДата: Пятница, 29.11.2013, 22:21 | Сообщение # 35
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Недавно увлёкся хиромантией и возник вполне логичный вопрос: с каких книг следует начинать изучение; какие обязательно для прочтения в первую очередь, а какие следует читать, уже получив необходимый опыт ? Пробовал читать "Тайны руки" Дебаролля, однако понял, что для начинающего хироманта она не подходит.Сейчас думаю заложить фундамент в виде прочтения серии книг Константина Пилипишина "Ваша карма на ладонях".Также хотел спросить совета - следует ли заводить собственноручно "атлас" уже изученных мной линий и знаков и прикреплять к ним реальные фото людей с такими знаками для лучшего запоминания или есть другие более рациональные способы лучшего понимания этой науки?
P.S. очень понравился сайт.Видно, что здесь есть много профессионалов с опытом, которые готовы помочь в изучении хиро. Много полезных советов, статей, примеров анализа рук.Удачи в развитии!
 
ДимаДата: Суббота, 30.11.2013, 08:15 | Сообщение # 36
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Philosof, начните с основ, не "выучив" буквы-не сможите читать слоги))) как и большинство, тоже сталкивался с этим, с чего начинать, НО ненабив своих шишек в этом, как и в любом другом деле, не получишь свой опыт. 
Книги Кости хороши для понимания как общей тематики, так и отдельных вопросов (старайтесь не лезть сразу в глубь-зароетесь, потом придется возвращаться опять же к основам-это говорю из своих поспешных рвений в изучении), но иногда становится скучно "топтаться" на месте, мы же живем в гуне страсти)) 
Основа это понимать характер человека-тип ладони, развитость фаланг пальцев, тип и цвет кожи.
Советую вам изучать восточную хиромантию-ведическую, есть лекции Серебрякова Нади Грандха, послушайте.
Из авторов-Хюрлиманн, Финчем, ну и конечно книги Кости.
 
PhilosofДата: Суббота, 30.11.2013, 12:24 | Сообщение # 37
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ)
 
StrannikДата: Суббота, 30.11.2013, 15:55 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Philosof, главное условие при обучении, - книги не должны противоречить друг другу.
Хорошие и простые, для понимания, книги: Фитцгерберт - "Хиромантия", Супрычев (Десни) - "Золотые нити Судьбы".
 
kostyaДата: Суббота, 30.11.2013, 21:40 | Сообщение # 39
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Philosof
Также хотел спросить совета - следует ли заводить собственноручно "атлас" уже изученных мной линий и знаков и прикреплять к ним реальные фото людей с такими знаками для лучшего запоминания или есть другие более рациональные способы лучшего понимания этой науки?
 

При изучении это обязательно нужно делать, так как  ускоряет процесс обучения и набор статистики по работе того или иного знака. у меня, например, с самого начала была заведена не одна тетрадка,  которые я до сих пор, периодически пополняю новыми трактовками.
Также советую набирать свою базу отпечатков с описанием событий, к которой будете возвращаться по мере дальнейшего саморазвития.
 
PhilosofДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:06 | Сообщение # 40
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
"также советую набирать свою базу отпечатков с описанием событий, к которой будете возвращаться по мере дальнейшего саморазвития"

Имеется ввиду составлять свою базу отпечатков людей с определенном набором и расположением линий, которые указывают на конкретное событие?

P.s Strannik, Константин, благодарю за предоставление советов.
 
kostyaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:07 | Сообщение # 41
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Philosof
Имеется ввиду составлять свою базу отпечатков людей с определенном набором и расположением линий, которые указывают на конкретное событие?


 

да !
 
astrahanezzДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:31 | Сообщение # 42
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
из перечисленной литературы в продаже видел и купил только Хюрлиманн и 2 книги Константина (ещё 2 идут по почте), а вот Финчема, Фитцгерберта, Супрычева нет, только в электронном виде;
а по поводу учебного курса Мюнхенского института парапсихологии что скажете?


Сообщение отредактировал astrahanezz - Воскресенье, 02.02.2014, 14:32
 
astrahanezzДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:32 | Сообщение # 43
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
что интересно, данного института на самом деле вроде как и не существовало, но раз есть трёхтомник "хирология", "астрология", "парапсихология" - то кто составитель? и верны ли все трактовки, описанные в этих учебных курсах?
 
мартагонаДата: Вторник, 04.02.2014, 15:53 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
astrahanezz, У меня есть эта книга.Кто составитель - не указано,бог его знает. Собрались хироманты на Конгресс,сам конгресс -был.вот и издали материалы.Книга совсем не плоха,хоть и несколько перегружена.Трактовки - да большей частью не плохи,хотя и не думаю,что верны - все.Я вот например делала по этой книге лекала для определения возраста событий - полная фигня,вообще ими пользоваться невозможно,не стоит и начинать.Логично,руки - индивидуальны и по размеру,и по расположению линий,идаже по течению времени.
 а верность трактовок из любого источника подтверждается - практикой.Так любой мастер со временем набирает разные копилки знаний,от этой разницы и специфика мастера зависит.У одного одно лучше получается,у другого - другое.
 Вот для того и собираемся на форуме - для обмена премудростями.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
astrahanezzДата: Среда, 05.02.2014, 11:55 | Сообщение # 45
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
мартагона, а свою книгу вы так и не выпустили?
 
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Советы начинающим хиромантам
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024