КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Советы начинающим хиромантам
Советы начинающим хиромантам
selena85Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:34 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо, что откликнулись. Она мне разрешила показывать ее руки. Вот они ниже.
Линия судьбы сходит на нет после 35, опущенный мизинец (хотя сам по себе хорош - она действительно очень приятный в общении человек), "махровый" пояс венеры...линия сердца вся в островах, фрагментарная. Как-будто ветка спускается от ЛС к ЛГ - склонность к неправильному выбору партнера (к сожалению у нее по жизни так и получается). Линии привязанности - можно увидеть их окончание, что на правой, что на левой - короткие ветки вверх и вниз... Для полного "счастья", если не ошибаюсь, 2 нага на Луне на правой?
Вот я и думаю, ЧТО мне тут можно сказать и главное КАК?(((
Прикрепления: 7650563.jpg (135.7 Kb) · 3744863.jpg (123.2 Kb)


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...

Сообщение отредактировал selena85 - Вторник, 24.05.2011, 21:46
 
венгрДата: Вторник, 24.05.2011, 22:03 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
selena85, а у вашей знакомой хорошие амбиции,есть стремление быть первой ,при этом и характер волевой,должна хорошо сходится с людьми ,находить общий язык. то что она гиперчувствительна это видно ,и относится это скорее всего к делам" амурным".на правой л.судьбы останавливается в районе 28-30 и делает вилку -знак выбора, на левой в этом же возрасте от л.судьбы отходит ветка на юпитер- скорее всего предпримет какое то усилие над собой . а вообще после 35 лет хронологию нужно смотреть по левой руке. а сколько ей лет?
 
selena85Дата: Вторник, 24.05.2011, 23:08 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, ей 28, дочери 9. Характер согласна сильный, но крайне не уверена в себе. Действительно приятный в общении человек. Если смотреть Линию судьбы по левой руке, там я так понимаю смена вида деятельности в районе 35, причем удачная (новая ЛС началась в стороне от прежней и хорошо очерчена). Но смущает правая. Там идет лишь тоненькая параллельная вторая линия судьбы и заканчивается совсем в районе 40. Что-то в ее характере мешает полной реализации?
ПС: забыла написать - правша, пальцы очень гибкие.


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...

Сообщение отредактировал selena85 - Вторник, 24.05.2011, 23:30
 
мартагонаДата: Среда, 25.05.2011, 01:18 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
selena85, У неё типичные водные руки,очень высокая эмоциональность награда и проклятие водных(в разделе Типы рук тема Водные руки - там подробно,там же в этой теме статья Как бороться мо стрессом - ей нужно этому научиться).Длинная.изогнутая фаланга воли большого пальца показывает склонность к массе необдуманных поступков на эмоциях,излишнюю способность приспосабливаться,зачастую без нужды.к людям,которые этого не стоят.да.склонность к неправильному выбору - пусть хотя бы избегает большой разницы в возрасте,национальности,социальном положении.Выбор визуальный,увлекаться может за короткий срок - гибкое романтичное сердце.Ей нужно сделать его умным,придерживать увлечённость,пока не разберётся,что за человек.Продольные вертикальные борозды на верхних фалангах - риск гормональных нарушений может усиливать эмоциональность,не помешает в течение жизни контроль эндокринолога,гормоны же могут влиять на сексуальность.ей нужно поработать над собой в этих направлениях.шансы на относительно прочные отношения в районе 35,отношения не простые,пока она такая,как сейчас - может излишними эмоциями провоцировать конфликты.в её силах приблизить во времени личное счастье,сделать его более прочным.удачи ей!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
selena85Дата: Среда, 25.05.2011, 10:41 | Сообщение # 20
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, про
Quote (мартагона)
излишнюю способность приспосабливаться,зачастую без нужды.к людям,которые этого не стоят
сказано очень точно.

Спасибо, у Вас получилось выделить главное, сказать о нужном и дать надежду на лучшее. Как я поняла главное сказать человеку о вещах, которые он в силах изменить. Обрисовать перспективы и подсказать в какую сторону лучше двигаться, чтобы изменения были в его пользу... Нужно научиться читать ладонь не как книгу, со всеми + и - человека, а постараться выделить действительно главное, чтобы ему помочь. Это очень ясно понимаешь, когда смотришь на руки близких людей. Эх, учиться, учиться и еще раз учиться. Очень повезло, что есть у кого).


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
венгрДата: Среда, 25.05.2011, 14:42 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
А в чем вы видите негатив в приьянутой л.судьбы к л.жизни?
 
selena85Дата: Среда, 25.05.2011, 14:53 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, как я понимаю это жизненная необходимость делать то, что нужно, а не то что хочется. Жизнь подчиняется Сатурну, долгу. По-моему мнению если на руке мужчины это еще можно считать чем-то само собой разумеющимся, то для женщины это не есть хорошо. Все-таки почти каждая женщина надется обрести сильное плечо на которое можно будет опереться. У нее очень хороший творческий потенциал, но реализовать его нет никакой возможности. Необходимо кормить семью. Матрагона пишет, что это возможные трудности в зрелые годы.
Но конечно могу и ошибаться. С удовольствием прочту и ваше мнение на этот счет.


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
мартагонаДата: Среда, 25.05.2011, 16:05 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
венгр, Сближение линий судьбы и жизни - тяжёлый период.Ещё хуже - их слияние на каком-то участке - период Сатурна.Действительно тогда самые негативные влияния Сатурна проявляются.имела несчастье попробовать это на себе.если хотите - найдите в разделе руки женщин тему Рука Мартагоны - там видно как это выглядит.За этот период получила двойной удар - смерть мужа и резкое ослабление здоровья,много было к тому же текущих проблем - ломалось всё,что можно,стопорились все возможные дела,проявлялась агрессия со стороны некоторых людей(абсолютно неожиданная ),много какой-то бесполезной работы,прямо артель - напрасный труд.Сейчас похоже вылезаю из этого периода,сил для того,чтобы вылезти,пришлось много приложить.со здоровьем удалось предотвратить инфаркт - просто видела у себя этот знак заранее и начала ежегодно ездить в санаторий(там и вовремя заметили изменения в сердце,там же подлечили предынфарктное состояние.Всё это время старалась не начинать дел,если не была уверена.что завершу - Сатурн кормится незавершёнными делами,всё в этом периоде надо доделывать до конца.Т.е. бороться в таком периоде можно и нужно,но - тяжёлая борьба,изматывающая,не всё удаётся...
selena85, Спасибо за добрые слова!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Среда, 25.05.2011, 17:53 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
selena85, мартагона, не подумайте ,что я спорю -нет! просто посмотрите на фото в разделе "руки мужчин" там есть фото "мужчина 36 лет" фото от венгра . л.судьбы на правой не просто притянута к л.жизни а идет некоторое время слитно- вот что это может значить, и главное-когда? вот,что пишет по этому поводу финогеев--статья называется в собственный след.

-За плохие поступки по карме полагаются трудовые исправительные работы.
На правой руке линия Судьбы изменила вертикальную конфигурацию и была притянута к линии Жизни (рис. 4, л. судьбы — синий, л. жизни — зеленый).
В этом случае говорят, что судьба пошла в услужение к линии Жизни.
Жизнь означает обстоятельства, в том числе и семейные, и обычно при данном рисунке линии Судьбы это тяжелые обстоятельства.
Отметим поучительные временные параметры.
Линия Судьбы узурпируется линией Жизни в пунктах от 30 до 35 лет.
Но есть хитрость: пункты на линии Жизни имеют двойной счет, или симметричные возрастные точки.
Говоря проще, пункт 35 лет соответствует возрасту 50—55 лет, а пункт 30 лет— 60—65 годам.
Таким образом, линия Судьбы может находиться в «рабстве» от 30 до 35 лет, но может покинуть его и в 65 лет.
Судьба нашего героя развивалась по второму варианту.
 
мартагонаДата: Среда, 25.05.2011, 19:46 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
венгр, Да,толкование у Финогеева в общем идентичное.в плане датировки - спорить не буду,мне как-то вообще сложно всё,что связано с цифрами.я считаю по старинке.В моём случае сроки смотрела по линии жизни - полностью подтвердилось...спасибо за уточнение!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Среда, 25.05.2011, 19:53 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
мартагона, это вам спасибо! вот теперь я сижу и думаю над своим слиянием линий......
 
мартагонаДата: Среда, 25.05.2011, 22:39 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
венгр, А что - тоже период сатурна?Там защищаться надо как при сатурновом кольце,только интенсивней.учесть риски по здоровью - ежегодно санаторий.а в принципе - можно не просто пережить.но и стать сильнее.Я из этого периода выхожу с потерями,но дал он мне много,как это не парадоксально.Тоже вот смотрю на перемены в своей руке.Лишний раз поражает то,что мы в состоянии управлять своими знаками,менять их.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЯхоДата: Четверг, 26.05.2011, 11:51 | Сообщение # 28
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Есть две составляющие влияющие на состояние линий, знаков и даже самой формы руки - это "человек" и "обстоятельства".
Если человек сильнее обстоятельств и заставляет обстоятельства работать на себя - знаки меняются очень стремительно, буквально по дням. Часто отражают не реальную, а желаемую ситуацию.
Если обстоятельства сильнее человека - знаки зеркально закрепляются на обоих руках, указывая на приобретение тенденции рока в данном случае.
Вывод - пассивность жизненной позиции по отношению к себе, другим людям и событиям, всегда делает человека рабом обстоятельств и тенденции к притягиванию всех негативных событий в своей жизни...
 
венгрДата: Четверг, 26.05.2011, 18:34 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
мартагона, нет период ожидает впереди судя по линиям! Яхо, знать бы эти обстоятельства!!!!! черт побери!!!!
 
ЯхоДата: Четверг, 26.05.2011, 21:41 | Сообщение # 30
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Будущие обстоятельства, как следствие, закладывает для себя сам человек в каждую настоящую секунду и в уже ушедшем времени.
Будущее - это следствие нашего прошлого и настоящего. Просчитаешь прошлое у человека и, что он есть в настоящем - и вот он как на ладони в перспективном будущем...
Если он по природе подбашмачник - то это пожизненно (к примеру)...
 
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Советы начинающим хиромантам
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024