КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Советы для мужчин по выбору женщины для отношений. (Для изучающих хиромантию)
Советы для мужчин по выбору женщины для отношений.
мартагонаДата: Среда, 18.02.2015, 19:44 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В этой теме http://astrovedic.ucoz.ru/forum/91-4836-1 наша уважаемая Любовь дала советы пользователю по выбору девушки для отношений.

Мне и советы эти показались очень дельными, и сама тема злободневной. Поэтому я решила сделать эту тему. Думаю, наши мастера дополнят эту тему своими советами. Огромное спасибо Любови!

Итак, - советы от Любови.

Я бы посоветовала Вам при знакомстве с девушками обращать внимание на их руки. И, если они позволят, даже смотреть на линии.

Обращайте внимание на длину Лсер. и куда она направлена. Если короткая ЛС и направлена к ЛЖ, то такая девушка помотает Вам нервы своим эгоизмом и черствостью.
Обращайте внимание на форму бол. пальца. Если он толстый, грубый, ногтевая фаланга укорочена, а вторая фаланга без "талии", то такая дама будет властной, грубой и не выдержанной, так сказать- от сохи)) Если на ногтевой фаланге БП есть поперечные глубокие линии- прорезанное поле жизни-
значит дама нервная, склонна к истерикам и выяснениям отношений, мнительна, и не умеет строить отношения. и у неё кармические долги в этом плане).

Обращайте внимание на линии запястья- браслеты. Если они проблемны, особенно первый, то будут проблемы с родами и вынашиванием.

Если есть линия Нептуна ( лин. от ребра низа ладони к середине ладони), то дама склонная к аллергиям, возможны пагубные пристрастия любых видов и интоксикации.

Если ногти дамы некрасивой формы, по мужскому типу, поперечные, а не продольные- это тоже не есть хорошо)) И если ногтевые фаланги значительно короче остальных фаланг в сравнении, то высокой духовности и интеллекта тут ожидать не приходится. Такая дама примитивна, приземлена, ограничена мозгами и излишне материальна со всеми вытекающими отсюда последствиями))

Вот примерный набор для не сведущего  в хиро человека, помогающий разобраться без продолжений- какова ваша новая знакомая)) Признаков конечно очень много разных, но я описала те, которые видно навскидку), которые можно увидеть мельком, не привлекая внимания)

А вообще, это все хорошо конечно))) Но по опыту знаю- притянется именно та, которая нужна для наиболее эффективной отработки кармы)) А значит- с точностью до наоборот)))

Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Среда, 18.02.2015, 20:18 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Еще дополню, раз уж тема появилась, по линии головы (ЛГ).
Стоит обратить внимание на её изначальное положение, длину, и направленность.
Если ЛГ начинается высоко, под холмом или на холме Юпитера, отдельно от ЛЖ- это признак упрямства и самодурства. Такая дама не будет слушать мнение партнера, его советы будут для неё- пустой звук. Она предпочтет, даже если выслушать, то сделать по-своему все равно. Она всегда будет доминировать в отношениях и тянуть "одеяло на себя". Мужа/партнера выберет скорее всего мягкого, ведомого, не спорящего подкаблучника.
Если ЛГ короткая, слегка заходящая за вертикаль от сред. пальца или чуть дальше, такая дама весьма примитивна, недалекого ума, хитрость заменяет ей ум, она может быть изворотлива, алчна.
Если ЛГ излишне длинна, падающая, и очень круто уходит вниз на холм Луны или даже соприкасается с лин.Нептуна- это признак неадекватного восприятия мира, впадения в иллюзии, ношения " розовых очков" и "витания в облаках", признак слабости нервно-психической организации, неуравновешенности и низкой стрессо-устойчивости.
Если ЛГ прямая, с направлением на Марс ( ребро ладони)- дама практична, математического/технического мужского склада ума, что называется- без сантиментов), умеет вести хозяйство, но и развитой фантазией при этом не обладает. Каких-то романтических чувств и фантазий от такой ожидать не приходится. Она реалистка и возможно даже скептик. Всё разложит по полочкам, и не потерпит в доме валяющиеся где попало носки) Распланирует вашу жизнь на ближайшую пятилетку, и сама займется ремонтом квартиры) Если Вы предпочитаете в основном полежать на диване с газеткой, то Вам это подойдет)

Вот как-то так)) А выбирать Вам, уважаемые мужчины)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 18.02.2015, 20:32 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
И немного о пальчиках))
В идеале для женщины, с точки зрения удобства в отношениях, хорошо бы иметь следующее сочетание длины пальцев:
- указательный слегка короче безымянного. Если они равной длины- тоже не плохо. Если указательный длиннее безымянного, то такая дама будет стремиться к доминированию, она будет ставить карьерные планы и устремления выше семейного блага. Если же образование и сфера деятельности, либо другие условия не позволяют ей делать карьеру, то она будет "делать карьеру" у себя в семье)) Надеюсь, вы понимаете- как это выглядит. Всех построит по росту))
- мизинец тоже может о многом рассказать. Если он очень искривлен, то это наводит на мысль о хитрости и лживости обладателя. Если он слишком мал, короткий, слабый, то есть подозрения о подавлении воли, пережитом насилии в детском возрасте, унижениях в семье, страхе и нерешительности по жизни, слабых речевых способностях и замкнутости.
- о большом пальце писалось выше.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Среда, 18.02.2015, 20:52 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lubov, Люба, замечательная и очень нужная тема! С авторством Вас! Супер!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Среда, 18.02.2015, 21:17 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
мартагона, СПАСИБО!
Это презент мужчинам в преддверии праздника))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 15.04.2015, 22:26 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
А теперь про ноги)

Форма ступни, так же как и форма руки, несёт в себе немало информации. И в первую очередь это наглядно демонстрирует длина пальцев ног.

Известны 2 наиболее распространенных разновидности ступни ( по принципу длины пальцев): ГРЕЧЕСКАЯ и ЕГИПЕТСКАЯ стопа.
Это относится как мужской стопе, так и к женской.
ГРЕЧЕСКАЯ- второй палец длиннее большого.
ЕГИПЕСТКАЯ- пальцы "по росту")) т.е. большой самый длинный и далее- по убывающей.
И есть еще третий вид, нейтралы, которому нет спец.названия, что-то среднее между этими двумя упомянутыми. Золотая середина, так скажем, когда большой и второй пальцы примерно на одном уровне или второй чуть короче.

Для обладателей разных стоп, в зависимости от половой принадлежности, будут разные определения особенностей характера и черт личности, в зависимости от длины большого и второго пальцев.

Большой палец ноги в человеческом теле символизирует мужа, отца, мужчину. Второй палец- символизирует жену, мать, женщину.
Глядя на пальцы ног ребенка и взрослого, можно легко определить- кто в семье был лидером, следовательно- по какому принципу строились отношения, какая модель поведения унаследована ребенком, и что он будет демонстрировать в своей взрослой партнерской жизни. А так же- по какому принципу мужчина будет выбирать женщину, женщина мужчину, какого поведения придерживаться в отношениях.

Греческая женская стопа ( второй длиннее большого)- дает обладательнице гипертрофированные лидерские качества, стремление выделиться из толпы, жесткость характера по мужскому типу (хотя внешне это может быть завуалировано по принципу "мягко стелет, да жестко спать").Такая женщина не станет прислушиваться к чужому мнению, ей важны прежде всего свои интересы и проблемы, и решение своих первостепенных задач, иногда - любой ценой. В семье такая женщина будет продвигать политику матриархата. Сначала жена, потом муж. Если появится ребенок, то последовательность будет такова, что муж все равно окажется на 3-ем и далее месте после детей.
Как известно из истории, греческие женщины славились независимым нравом и самостоятельностью. Видимо отсюда название стопы.

Египетская женская стопа ( пальцы "по росту")- обладательница являет собой классический пример архетипичной матери и жены. Мечта любого нормального мужчины. Она не станет претендовать на лидерство, всегда прислушается к мнению партнера, посоветуется, будет знать "свое место", муж -в семье голова, но жена- шея)) Она не будет демонстрировать- кто в доме хозяин, но как  "серый кардинал" будет когда надо дергать за веревочки и влиять исподволь. Она хитра, может когда надо прикинуться слабой и беззащитной, но это не значит, что она таковой является)) Когда потребуется, она может выпустить коготки и наказать) Но это же в воспитательных целях, и только!)) У такой женщины муж всегда на первом месте. Конечно! Ведь он Король!)) Но ценнее, как известно, Королева)), и она об этом знает.
Египетские женщины в своё время ( пока Египет не был завоеван мусульманами ) являли собой пример сочетания кротости и ума, и умения ненароком оказывать влияние где надо на мужчину, не привлекая при этом к себе внимание. Вот так и в современной семейной жизни)

Среднего типа стопа, нейтралы,( большой и второй пальцы на одном уровне)- показатель хорошего чувства меры, умения учитывать чужое мнение и считаться с ним.
Отношения строятся по принципу партнерства. Это касается обладателей как женщин, так мужчин.

Греческая мужская стопа ( второй палец длиннее большого)- тут с точностью до наоборот) Мужчина- обладатель такой стопы будет иметь женский набор качеств характера. Его большой палец в подчинении у второго. Мужское начало слабое. Такой мужчина склонен к субмиссии, подчинению, ему удобно быть на вторых ролях, он не склонен лидерствовать в отношениях, он не хочет брать на себя ответственность, принимать решения, ему так удобно)
Среди пассивных гомосексуалистов часто наблюдается именно такой тип стопы.
У таких мужчин часто бывают властные деспотичные матери ( длинный второй палец- символ матери так же). В жизни такие мужчины часто притягиваются к обладательницам такой же греческой стопой. Потому что им вдвоем комфортно. Она- подчиняет, он- подчиняется. Что еще надо для счастья?)))
Ну, и модель поведения в отношениях соответствующая- на вторых ролях, "да, дорогая, как скажешь")))...

Египетская мужская стопа ( пальцы "по росту")-  модель поведения лидера. Патриархат, а то и Домострой, в зависимости от того, на сколько большой палец выделяется. Классическое мужское поведение. Из плюсов- за ним как за каменной стеной, он всегда несет ответственность за всех и за всё. Сам все решает и никогда не ноет. Минусы могут быть в непримиримости позиции- "как скажу, так и будет!" Стремление настоять на своем, неумение прислушаться, ложное чувство правоты. Понятное дело, с таким мужем тоже не сахар жить. Но тем не менее, обладатели греческих стоп тоже прекрасно сочетаются, как и египетских между собой. Потому что жена данном случае может легко подчиниться, и это не составит ей труда, это для неё - нормально. Зачем ей лидерство, если она и за кулисами отлично сыграет свою роль))

А какова судьба разновидовых отношений? Т.е. обладателей стоп, как например ГРЕЧЕСКАЯ- ЕГИПЕТСКАЯ?
Я думаю, вы уже догадались, что долго такие отношения не протянут в силу совершенно разного понимания роли в отношениях и несоответствия модели поведения. Т.е несочетаемость будет им очень мешать. И в конце-концов расставание неминуемо.

А вот нейтралы вполне сочетаются с тем и другим видом. Просто они в состоянии приспособиться. Это как универсальная модель))

Хотелось бы еще добавить, что как и во всем, здесь тоже могут быть исключения из правил. Поэтому если вы обнаружили у себя несоответствия описанных типов  характера и стоп, то значит это тот самый случай ИСКЛЮЧЕНИЯ)

Господа и дамы! Чаще смотрите на ручки и ножки своих потенциальных супругов)) wink

Lubov.
Любовь Мешкова (хиромант-таролог). Авторская статья.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 15.04.2015, 22:35 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Между прочим, согласно моему личному опросу мужского мнения, женская греческая стопа ( второй длиннее большого ) вызывает в мужчинах чувства от полного неприятия и отторжения до в лучшем случае равнодушия. Но ни один не казал- мне это нравится)) Видимо мужчины на подсознательном уровне чувствуют что это  "не норма" для женщины. На вопрос - Почему не нравится?- ответы были разные: Не красиво, уродливо, не знаю, так не должно быть....  smile

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Вика_Дата: Среда, 15.04.2015, 22:49 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Lubov,  прекрасная статья! Спасибо!
 
LubovДата: Четверг, 16.04.2015, 00:03 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Вика_, спасибо!)

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Четверг, 16.04.2015, 10:02 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lubov, Люба, статья отличная, интересная. Вы - готовый яркий автор. Слава Вам! biggrin

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
WaldemarДата: Четверг, 16.04.2015, 10:49 | Сообщение # 11
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Шикарная статья! Продолжение читаю с удовольствием! Автору низкий поклон!
 
LubovДата: Четверг, 16.04.2015, 20:40 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
мартагонаWaldemar, благодарю за столь высокую оценку!  Рада, что вам понравилось!)

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Советы для мужчин по выбору женщины для отношений. (Для изучающих хиромантию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024