КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Каталог линий и знаков (много,непросто,полезно)
Каталог линий и знаков
AtillaДата: Среда, 07.01.2015, 10:01 | Сообщение # 46
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Offline
Не знал куда написать, решил тут.
Вопрос: Что означает? Квадрат созданный из линии Солнца и Судьбы на пассивной руке.
http://s019.radikal.ru/i619/1501/17/e86b1362b377.jpg -приближенно
http://s015.radikal.ru/i333/1501/1b/7e09bc588047.jpg - отдаленно


Сообщение отредактировал Atilla - Среда, 07.01.2015, 10:02
 
FleksaДата: Четверг, 29.01.2015, 01:23 | Сообщение # 47
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline


Рука ребёнка. Ему сейчас 7 лет. Знаю что всё может поменяться, но всё же. Фото не оч.. к сожалению фотоаппарат.. не оч. :D, но вроде должно быть видно. Не много тревожусь из-за рук его. Вопрос в том, что это за линии?.. Это линия жизни.. она заворачивается и пересекает линию судьбы.. Это хорошо? Или означает судьбоносную поездку? И что это за линия?.. влияния наверно.. или это остров? Пыталась найти.. Похожего нет нигде. А соображать самой. Мысли разные, в том числе и плохие "лезут".
 
FighterДата: Четверг, 29.01.2015, 10:58 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Fleksa, ребенок - левша? Если нет, то и правую нужно смотреть обязательно. Качество конечно такое, что реальную картину может искажать, если смотреть из того что есть - линия жизни уходит в сторону Луны, один из признаков эмиграции либо дальнего переезда.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Четверг, 29.01.2015, 13:26 | Сообщение # 49
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fleksa, Не могли бы Вы сделать фото по правилам и выложить в Фото Ваших рук - сюда! Правила - там же.Сделали бы отдельную тему: руки интересные, но в таком качестве, да не видя руки целиком вместе с пальцами, да одну левую - мы же не халтурщики!
А так - л. жизни в сторону Луны - да такой человек просто по натуре не домосед. Видели таких мужчин - сто дел, сто дорог, лишь бы не дома сидеть. Мне линия сердца короткой показалась - смотрите не воспитайте эгоиста! Тем более, что судя по руке Вы его намереваетесь слишком долго под подолом держать на коротком поводке. При его энергии уже сейчас он должен на самом деле во многом сам себя обслуживать и по дому помогать. Энергии много, не направите в нужное русло - будут капризы, баловство. Уборка дома - самое то для такого подвижного!
 У него по жизни риски мочепловых инфекций, тут нет хорошей сопротивляемости, приучайте к гигиене личной, интимный туалет мальчикам его возраста и так ежедневный нужен (матери это упускают, а потом парни баланопоститами всякими страдают), а Вашем - утром и вечером. Приучите держать нижний этаж в чистоте)))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FleksaДата: Четверг, 29.01.2015, 15:20 | Сообщение # 50
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, он уже не много эгоист и балованный.. бабушкой.. вот собираемся к психологу..

я долго думала куда и как вставлять ручки его.. давно просто этого не делала. smile спасибо. собственно вы всё правильно говорите..........
 
BroДата: Пятница, 13.02.2015, 10:21 | Сообщение # 51
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые специалисты! Хочу показать Вам руку моего сына. Подросток, 16 лет, правша. По правилам сделать руку не могу. Не дается.)))
У него похоже нет линии судьбы. Я пометила линии, меня волнующие.
У него много хаотичных линий. Выделила черным кружочком.
Треугольник на линии сердца. Выделила желтым.
В зеленом кружочке линия выделена зеленым цветом. (?) Не то от линии жизни к Сатурну, не то наоборот.
ЛЖ и ЛГ сливаются. И там есть разрыв. К какой он линии относится? Красным пометила разрывы.
И голубым пометила линию (?) яда, аллергии и прочей бяки. Это она? Если да, то забегая вперед, у него аллергия, астма атопическая и на физ.нагрузку.
И пометила т.синим линию. Это начало линии судьбы???

В двух словах. Ребенок знает чего хочет от жизни. С 13 лет определился чем хочет серьезно заниматься. Весь в учебе. Имеет свое мнение. Даже если друзья уговаривают на что-то, сделает так, как ему надо.

Заранее спасибо.
Прикрепления: 9456372.jpg (118.4 Kb) · 5469506.jpg (105.3 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 13.02.2015, 11:23 | Сообщение # 52
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Bro, Жаль, что нет фото кисти целиком по правилам(вместе с пальцами во всю длину) - невозможно определить тип рук. А надо бы! Линии судьбы у него есть - и не одна. От браслета вертикально вверх - то, на что Вы его ориентируете. Но она прерывается и сменяется на диагональную с бугра Луны (начало тоже в синем кружке) - то, что потом может выбрать он сам, по своему капризу (кстати, при таком расположении - вообще-то хороша работа в преимущественно женском коллективе). Короче говоря - профессионально правильно он реально вряд ли сориентирован, хотя то, что имеется в виду сейчас всяко лучше, чем то, что через какое-то время может намудрить себе он сам, - плохо видно, но там то ли ослабление, то ли прерывание в районе 30-35. с 35 работа будет, но слабовата линия - возможно его работа вряд ли его будет удовлетворять.
Опять же не хватает определения типа руки! Тем не менее ясно видно причину такой " профессиональной несостоятельности". К сожалению пока политика воспитания его строится так, что зависеть он от Вас может как минимум в эмоциональном плане ...лет до 27-29! Результат родительской гиперопеки и - вполне вероятно - элементарной избалованности. Сейчас уже Вам с ним может быть скоро труднее будет. Парень может влюбиться в ближайшие 1-3 года (либо уже) и получить лихой стресс по чувствам. Закономерно - он вообще не готов ещё к жизни и отношениям при такой опеке, девушки это подсознанием чувствуют. А влюбляться может вообще не разобравшись, что за дева - торопливое сердце, это - чуть не с первого взгляда, романтично, по поверхностному впечатлению. глобальная склонность к неправильному выбору со всеми вытекающими!Если ещё не вляпался, ему срочно надо засесть...за психологию, изучать психологию женщин и мужчин, отношений, учиться разбираться в людях - вообще не умеет! При этом при такой линии ума может быть довольно практичным и экономным, мягко говоря... Что тоже ему ставок в девичьих глазах не поднимет...
Ему надо срочно понять, что взросление - не что хочу, то ворочу, а степень ответственности! Всё, что может делать сам , - должен делать сам! Что не умеет - тому учиться! вам нужно срочно понять, что основная задача воспитания - научить детей жить без нас! Иначе почти до 30 самостоятельным не будет, в районе 26-29 может получить ещё один стресс на личной почве (и кстати сменить профессию) - опять же из-за полной несамостоятельности и неготовности к взрослой жизни.
Вот такой парадокс (кстати часто встречается): Ваша родительская любовь и его потребительская позиция могут наделать большой беды, и не одной. пока - не поздно, если Вы перестанете за него делать то, что он может сделать сам, если он помёт, что пора отвечать и за себя, и за близких , а не просто настаивать на своих прихотях и желаниях - изменятся и линии, и руки. Энергии у него полно, этой энергии - да нужное применение. Умом не обделен, этот ум должен быть направлен в нужное русло. Пока руки гораздо инфантильнее, гораздо менее взрослые, чем у его ровесников. И с подходящей профессией надо бы посмотреть, чтобы был на своём месте в жизни. При этом качестве фото я не вижу у него линий образования(либо их нет). Крайне велико влияние матери - такая опека даст вред, а не пользу. Не надо относиться к воспитанию о принципу - с детьми первые 50 лет трудно, потом привыкаешь. Его нужно срочно учить самостоятельности и ответственности, а не обеспечивать возрастающие потребности. С женой ему нужно будет жить в идеале отдельно от родственников, иначе конфликты, охлаждение отношений в его случае неизбежны. Много проблем.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BroДата: Пятница, 13.02.2015, 13:00 | Сообщение # 53
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо огромное.
Да, он от меня действительно зависит. Я это, к счастью, понимаю. Буду очень стараться переделась сначала себя. Есть еще фото рук. Может они как-то помогут. Есть и левая, но качество телефонной съемки... .((( Попробую сфотографировать целиком. Но точно знаю, у него уазательный палец чуть повыше безымянного, кончики пальцев канонические. 
Прикрепления: 6405541.jpg (89.1 Kb) · 9737538.jpg (67.0 Kb)
 
BroДата: Пятница, 13.02.2015, 13:56 | Сообщение # 54
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Вы пишете - "Линии судьбы у него есть - и не одна. От браслета вертикально вверх - то, на что Вы его ориентируете. Но она прерывается и сменяется на диагональную с бугра Луны (начало тоже в синем кружке) - то, что потом может выбрать он сам, по своему капризу ..." 

Хочу дополнить. Я то его как-раз и не ориентирую. Он сам и выбрал на данный момент то, что ему ОЧЕНЬ интересно. Я, при выборе направления в школе, даже к психологу сходила. Она мне ответила: "Довертесь ребенку". Он сам и пошел туда, куда хотел.
 
мартагонаДата: Пятница, 13.02.2015, 14:22 | Сообщение # 55
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Bro, Тут неважно - такое начало показывает выбор, сделанный в семье. ем более, Вы не были безучастной. Вот только меня насторожил ответ психолога - в любой профессии есть халтурщики, профессионалы и середнячки... Она ему хоть тесты на профориентацию дала вообще-то? У подростков обычно мало информации о профессиях, они часто плохо представляют и потом меняют (а тут - вот такой возможный вариант...). он хоть что выбрал-то?
Пальцев во всю длину так толком и не видно - Правила почитайте! Невозможно промерять соотношение длины пальцев и ладони. Руки похожи на водные, но я далеко не уверена. Не допускайте момента, когда на помощь Вам мы кладём больше времени и сил, чем Вы. Он сам-то мой текст читал? Или Вы опять привычно готовы всё взять на себя?
Куда он пошёл-то в плане профессии?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BroДата: Пятница, 13.02.2015, 15:24 | Сообщение # 56
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, у них в школе, еще в 7-м классе, были тесты. По тесту вышло физ-мат. А у него совсем не лежала, да и сейчас с трудом лежит, к физике-математике, душа. Мы, родители, все без исключения, подписывали бумажку в школе, что мы не несем ответственности за не то направление. Сомневающихся отправляли к психологу. Очередь была. Школьный психолог и сказала, доверится ребенку. Кто-то делал расширенные тесты. У них эти тесты показывали полный ноль. У нас химия. Химия - это ВСЕ. 

Сам он знает, что я выкладываю его руку. Знает, что может многое сам, но лучше мама. Вот это выбить надо.

У меня скорее всего огромная любовь к детям основана на проблемах из моего детства. Я себе просто в школьно-подрастковом возрасте дала зарок, не быть такой к моим детям, как была моя мама ко мне. Царствие ей небесное.
Саму себя мне надо сломать, а это не просто.
 
мартагонаДата: Пятница, 13.02.2015, 15:53 | Сообщение # 57
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Bro, Способности к точным наукам и технике у него есть - не сказать, что обалденные, но похоже совсем не плохие. Пока нет нормальных фото - это же клочьями смотреть без полной картины. Ну чувство ритма хорошее, руки между прочим откуда надо растут - потенциально может освоить множество видов ручной работы, да ещё и с хорошим осязанием - тонкой работы, было бы желание.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BroДата: Пятница, 13.02.2015, 15:59 | Сообщение # 58
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо Вам огромное. Сегодня постараюсь сделать фото с пальцами.)))
 
BroДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:14 | Сообщение # 59
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, доброй ночи!
Добыла непосильным трудом ручки.)))
Кстати он все прочитал (Вы пишите: Способности к точным наукам и технике у него есть - не сказать, что обалденные, но похоже совсем не плохие) расстроился и дополнил:Я хотел бы наоборот, чтобы знание к науке были бы обалденные. Но ничего, буду совмещать: компьютеры и науку."
К слову, он хорошо разбирается в компьютерах. Хорошо комплектующие подбирает и собирает компы, проги устанавливает. Но химия все равно на первом месте.)))
Руки все же не по правилам, совсем. Но сами пальцы хорошо видны.))
p.s. Спасибо огромное Вам за Вашу работу. Это очень все важно. Особенно тем, кто адекватно это воспринимает, а не просто для развлечения.
Прикрепления: 8567915.jpg (89.6 Kb) · 0582406.jpg (84.2 Kb)
 
BroДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:24 | Сообщение # 60
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Тыльную сторону забыла прикрепить. Думаю это важно.
Прикрепления: 0184566.jpg (88.6 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Каталог линий и знаков (много,непросто,полезно)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024