КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Каталог линий и знаков (много,непросто,полезно)
Каталог линий и знаков
ДимаДата: Четверг, 13.10.2011, 10:36 | Сообщение # 31
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Никаких соображений нет по поводу этого знака? Сам круг как ожог, появился недели 3 назад и не пропадает.
 
ДимаДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:06 | Сообщение # 32
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Если грубо говоря моя карьера к 32-35 годам пойдет вверх, имеет ли эта линия на холме Юпитера отношение к этому, или это наоборот преграда-"перевернутая галочка" на холме?
http://s017.radikal.ru/i412/1110/c8/da97728d4252.jpg
 
lourisyaДата: Суббота, 12.11.2011, 12:15 | Сообщение # 33
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые, хироманты, подскажите мне, пожалуйста, вот про эти знаки:
http://s44.radikal.ru/i104/1111/d1/bdc7605f5203.jpg это денежная ложка или писательская вилка (журналистом я работала в свое время и мне постоянно говорили: "Катя, тебе бы книги писать"
Вот еще - это и есть мистический крест, правда их тут сразу 2?
http://s49.radikal.ru/i126/1111/26/6dbd36f135fb.jpg
И уж самый страшный знак: ведьмин глаз! Это он?
http://s55.radikal.ru/i149/1111/3a/8d0284958dfc.jpg
Я, конечно, понимаю, что тут рисунок образованный 2 линиями, похожими на линию интуиции и путешествий или влияния (о господи, сама уже запуталась), но меня и так все ненормальной считают, вообщем, почти ведьмой.
Дело в том, что я если что-нибудь ляпну не хорошее, оно обязательно сбудится. Например, едим с подругой в ее Оке (ну сами понимаете машина-одно название-коробочка с сюрпризом). Ленка, еще тот гонщик-любительница быстрой езды - машинка маленькая, везде в пробках проскочит. А я боюсь! Держусь за все, что можно и постоянно ногой невидимый тормоз давлю, а машина вся дребезжит – это же консервная банка. Я Ленке и говорю: « Лена, она у тебя так стучит и дребезжит, что как-будто вот-вот дно отвалится, и мы пешком побежим, как в анекдоте: лю-лю-лю-люлька без дна….;))». Через неделю смотрю, Ленок с нами с работы на автобусе ездит, спрашиваю, чего не на машине-то, оказывается в ремонте уже 4 день - дно отвалилось -приваривают. И это не один раз так было. Дошло до того, что меня подвозить все бояться стали, не потому что взболтнуть могу чего-нибудь, а машины и правда на меня странно реагируют. У Лексуса ген. директора на трассе всю электронику пару раз вырубало и нам на обочину пришлось съезжать, пока я не успокою нервы и машина не заведется. Нечего меня выводить. Она сказала, что одна дамочка меня обвинила, что я налево работаю и деньги себе в карман складываю, а я ту дамочку просто ненавидела, мы с ней на ножах были - вот она и сочинила. Наша ген. директор Н.А. очень умная женщина, она мне сказала, что прекрасно знает, что я этого сделать бы не смогла, потому и рассказала мне. Но мне то этого хватило, чтобы распсиховаться и ее лексус вырубить. Как только она произносила имя той дамы-лексус сразу и вырубало.
 
lourisyaДата: Суббота, 12.11.2011, 12:16 | Сообщение # 34
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
У меня со всей электроникой так, особенно с компами. Я весь день за компом сижу и, если скажут: «Катя, это надо срочно!» То все, не то что срочно, как бы к обеду вышло, потому как экран сразу сереет, курсор в кружечек сворачивается, как змея вьется – вообщем, комп завис.
Но как только за мой комп садится Макс (наш IT директор), берется за мышку – все в полном порядке, кладу я свою руку на мышь – курсор в кружечек. Это у меня давно так, и когда я на новое место работы прихожу, я, как честная дурра, сразу всех предупреждаю: памяти кратковременной ноль и вся электроника в радиусе полутора метров от меня сдохнет, если я буду психовать. По началу, конечно, никто не верит, но потом приходится. Комп мне чинят с регулярностью – раз в 2 месяца, мимо стоянок стараюсь не ходить – сигналки срабатывают, свет дома включаю плавно, а не с разбегу влетая в комнату – лампочки просто взрываются.
Во, накатала! О_О, выходит писательская вилка все же есть ;))
 
lourisyaДата: Суббота, 12.11.2011, 12:22 | Сообщение # 35
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, совсем забыла, там на первом фото под №2 в кружочек обвела - это что за галочка? Если бы была другой стороной повернута, то это в районе 42 лет укус с чье-то стороны (от "доброжелателей" поди), а так...просто галочка. Что она обозначает?
 
lourisyaДата: Суббота, 12.11.2011, 12:31 | Сообщение # 36
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Я, вообще то, белая и пушистая, а не ведьма. Знаю, что есть дар притягивать людей (кроме дара болтливости ;))- издержки профессии пиарщика, журналиста и маркетолога в одном лице, уж простите). Если буду стоять на остановке в толпе и спиной все равно ко мне подойдут и про автобус спросят. В нашем салоне-магазине, даже стоя в верхней одежде, а вокруг куча продавцов-консультантов в сцец одежде - все равно подойдут ко мне с вопросами, как будто у меня на лбу метка "ОНА ЭТО ЗНАЕТ" или "ОНА МНЕ ПОМОЖЕТ". Наш директор торгового отдела говорит: "Катюха, я уже себя лесбиянкой чувствую, потому как входя к вам кабинет, мне хочется все время подойти к тебе и обнять".
Природный магнетизм наверное.
 
венгрДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:21 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
lourisya, я думаю что это не укус , а сдвиг л.судьбы в районе 36 лет и от новой л.судьбы идет ответвление в сторону аполлона , хотя очень также похоже на вилку...
 
lourisyaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 07:38 | Сообщение # 38
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Сдвиг линии судьбы в 35 лет ровно - это мой переезд в Красноярск и смена работы, который сильно повлиял на мою жизнь, особенно морально. Город этот (Красноярск) ненавижу, а в своем городе работы нет. Вернее работу-то найти не сложно, коль предрасположенность ко всему (на все руки мастер), да ЗП в моем городе мизер и это еще мягко сказано. А так у меня и работа хорошая и папе каждый месяц отсылаю по 5000 и Любашку одеть обуть хватает. Только поэтому и приходится терпеть этот город и место, где я живу.
А что означает вилка? она у меня на 42 года приходится. Может это еще какие-то изменения в судьбе? У меня там поздний брак должен быть как раз на эту дату.
Во, размечталась biggrin вот потому предсказывать самому себе трудно, потому что желаешь и видешь только хорошие знаки, а плохие либо отметаешь, либо переводишь как менее опасные.
 
lourisyaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 08:28 | Сообщение # 39
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Я вот еще про мои линии, которые похожи на ведьмин глаз. Эти линии похожи на л. зависимости, которые я чуть выше по ошибке назвала л. влияния. Но я не пью, не курю, и уж тем более не употребляю наркотики. Аллергии какой либо у меня тоже нет, а вот у дочи есть на пыль и на шерсть кота. От чего это так можно еще зависеть? Безхарактерной меня тоже назвать нельзя, скорее наоборот. С детства тренеры (я занималась лыжами и была даже чемпионкой края) меня друг другу представляя говорили: "а это наша Катерина с ТРУДНЫМ характером". cry Сами они трудные, без характера в спорте ты не выиграешь.
 
мечтаДата: Вторник, 04.02.2014, 02:29 | Сообщение # 40
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуста, а что может означать квадрат под линией брака? И крест вначале линии судьбы?
 
мартагонаДата: Вторник, 04.02.2014, 11:25 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
мечта, Надо бы видеть фото.Квадрат - знак чаще охранный,но вот в начале линий влияния может означать брутального партнёра,склонного к агрессии,алкоголизму либо правонарушениям - в общем,такого бяку лучше избегать.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мечтаДата: Суббота, 01.03.2014, 11:13 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, нет у меня квадрат именно под линией брака посередине линии, он какбы одним углом касается линии брака. Он расположен на ребре ладони посередине между основанием мизинца и линией сердца. Не вышло его хорошо сфоткать, потому что он состоит из очень тоненьких линий. Может на этом фото что-то сможете увидеть.
Прикрепления: 1118113.jpg (63.5 Kb)
 
LinДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:50 | Сообщение # 43
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это может быть за знак на линии Аполлона (и вообще знак ли это?:) Сама я там разглядела и пояс венеры, и звезду и линии влияния... уже запуталась совсем. Спасибо!

Сообщение отредактировал Lin - Вторник, 15.04.2014, 01:44
 
мартагонаДата: Вторник, 15.04.2014, 00:36 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lin, Дайте пожалуйста фото всей ладони,по фрагменту трудно отследить линии с точностью

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LinДата: Вторник, 15.04.2014, 01:14 | Сообщение # 45
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Пожалуйста

Сообщение отредактировал Lin - Вторник, 15.04.2014, 23:58
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Каталог линий и знаков (много,непросто,полезно)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024