КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Каталог линий и знаков (много,непросто,полезно)
Каталог линий и знаков
anamorfДата: Четверг, 25.08.2011, 21:26 | Сообщение # 16
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Спасибо большое всем ответившим! А как вы смотрите на то, чтобы отнести этот знак к Знаку ведьмы. Такой знак представляет особое сочетание мелких линий в форме ока, глаза человека. Если приглядется, то очень похоже на глаз. Чаще всего этот знак располагается на холме Луны, покровительствующем всему непонятному и таинственному. Око ведьмы на ладони человека наделяет его уникальными знаниями, которые не поддаются научному объяснению, описанию. Среди людей с таким знаком много целителей, знахарей, шаманов, гадалок, предсказателей, оракулов и прочих людей, связанных с потусторонними силами. Кстати, по такому знаку можно отделить истинного «волшебника» от шарлатана. Эти люди наделены удивительно сильной энергетикой, направленной на благо человека, они владеют секретами траволечения, даром предвидения, удивительно тонкой и сильно развитой интуицией. В большинстве случаев таланты и дар подобного рода передаются по наследству через одно или два поколения. Люди с таким знаком встречаются очень и очень редко. Говорят, что рождение такого человека открывает или закрывает тысячелетие. Возможно это и спорный знак, но kostya и мартагона высказали похожую мысль, (или я не правильно понял). А еще меня удивило, что все основные линии практически чисты, то есть человек принимал решения взвешенно и интуитивно, что не вызывало у него не негатива, ни восторга, реакция - я так и знала, так и должно было быть (фото женщины). Выставляю рисунок знака Ведьмы. Может кто то видел на практике. И еще может быть есть мнение о двух ромбах сопряженных с л. Судьбы (на острова не похожи) Возможно внизу денежный ромб? Может быть будут мнения.
Прикрепления: 0832474.jpg (25.5 Kb)
 
венгрДата: Четверг, 25.08.2011, 22:19 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
А как мне кажется здесь начало л.судьбы с вилки - переезд в 18-19 лет внизу начало л.интуйции, и здесь соглашусь с Хлюпик, присутствуют нарушения папилярных линий, немного выше л.влияния ,четкость линии указывает на необыкновенного человека
 
anamorfДата: Четверг, 25.08.2011, 23:56 | Сообщение # 18
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Извиняюсь за дубль сообщения, были проблеммы с отпрвкой сообщения пришлось повторится. Мне удалось добыть некотроую информацию про эту женщину. Эта женщина в молодости переехала в другой город по месту жительства мужа(возможно и в 18-19 лет не знаю точно). В 24 года был переезд обратно, достаточно скандальный. Муж не хотел ехать, но у нее хватило сил и энергии перетянуть его с собой. Сейчас живут вместе хотя я так понял брак не устраивает. Так что браво всем кто это увидел. Ну и все же на счет знака, на который я обращал внимание. Она дейтсвительно знахарь, занимается траволечением, видит вещие сны и к ней едут со многих городов страны(лечит женские болезни и др.)! Правда на этом подорвала здоровье и сама долго лежала в больнице. Переживает за здоровье печени. Оригинальная, энергичная и рискованная женщина. Часто попадала в аварии(страстный водитель), имеет множество переломов. Так что доля истины есть у всех учавствовавших в обсуждении. Спасибо за участие!
Может все же кто- то скажет про ромбы. Мне кажется они так ярко выражены,особенно в нижней части ладони. Ни разу не встречал ранее таких знаков.
 
kostyaДата: Пятница, 26.08.2011, 00:13 | Сообщение # 19
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
anamorf, я не особо както верю во все эти ведьмины глаза и т.п придуманное недавное и описаное по моему у Поленовой. Настоящие знания-это знания проверенные временем, а не выдуманные в последние десятилетие )))).
Я хочу сказать, что у меня тоже есть почти такойже знак, только без ЛВ. и напоминает не островок, а сердечко)). суть всех островов в зоне луны или верхнего Нептуна-одна-это наделение паронормальными способностями или способностями к эзотерике. Остров в данном случае призван задержать энергию подсознания, которая связана с нашим тонким телом и душой. на пустой руке, как у нее, эти способности особенно выражены и находят практическое применение. И хоть как ты его обзови- ведьмин глаз.. Виа ласцива с островом все равно трактовка будет одинакова.


Сообщение отредактировал kostya - Пятница, 26.08.2011, 00:15
 
anamorfДата: Пятница, 26.08.2011, 00:33 | Сообщение # 20
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
kostya, не буду спорить. Я сам не верю в черную, белую магию и тем более ведьм. Я даже не знаю кто такая Поленова. Согласен, научное обоснование более веский аргумент и он очень логичен, но все же в этом случае этот знак сработал. Думаю этот знак знали раньше, просто сейчас его трактуют по научному, а раньше по- простому? Кстати она мне сказала, что ранее ни один хиромант не говорил ей об ее способностях и даре.
 
мартагонаДата: Пятница, 26.08.2011, 01:39 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
anamorf, Спасибо за знак!супер!ёлки-палки,а у меня ведь тоже подобная фигня!в начале л. интуиции как бы обведена овалом горизонтальным.я раньше за остров принимала,присмотрелась - а там линия на месте.овал именно вокруг.Магией не занимаюсь.но на картах нормально гадаю,руками не лечу и не пытаюсь это делать со своими водными лапами - энергии мало.куда мне.да и другим водным не советую заниматься энергетическим целительством,а вот на чужие энергии часто могут настраиваться как антенны.но вот больные места в принципе руками могу определять,также определяю руками сглаз,владею лозоходством.В травах неплохо разбираюсь.Ну и предвидения бывают.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 26.08.2011, 01:44 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Валера.Коля.прошу - вынесите пожалуйста этот знак с картинкой в коллекцию малоизвестных знаков отдельной темой"Знак ведьмы".Трактовка-то интересная и по ходу работает - безотносительно верить в магию или нет.Вообще-то это всё равно что верить или не верить в бога - то и другое не доказуемо.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
anamorfДата: Пятница, 26.08.2011, 08:18 | Сообщение # 23
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
мартагона, спасибо за поддержку! Рад, если внес маленькую толику в изучении этой науки.
 
ДимаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:36 | Сообщение # 24
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Что означает этот знак? на ладони по фото не видно, но достаточно четкий знак (как маленький ожог) на правой руке на том же месте появляется или пропадает очень похожий на этот знак тоже.
Вообще круг в треугольнике это какое-то несчастье от женщины, написано в книге.
Но по месту расположения на ладони не нашел в книгах этого...
Прикрепления: 2555827.jpg (109.7 Kb)
 
hiro-hiroДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:01 | Сообщение # 25
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Дима, выставите пожалуйста такую же руку, но без нарисованного знака.

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
венгрДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:35 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Hiro-hiro- вот она.http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/9401789.jpg
 
венгрДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:36 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/9401789.jpg
 
lourisyaДата: Среда, 12.10.2011, 12:23 | Сообщение # 28
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
А это та самая лестница Иакова и можно поподробней, что она обозначает?
Прикрепления: 5199434.jpg (96.0 Kb)
 
ЛуДата: Среда, 12.10.2011, 23:39 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
lourisya, нет, можете прочитать сообщение Странника о лестнице Иакова тут (сообщение 30)

я учусь
 
lourisyaДата: Четверг, 13.10.2011, 06:53 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Лу. Прочитала очень интересно и наглядно. А то в один раз как то прочитала без картинок и вот результат, совсем на другое подумала.
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Каталог линий и знаков (много,непросто,полезно)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024