КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Перепонки между пальцами (Значение)
Перепонки между пальцами
мартагонаДата: Пятница, 06.11.2009, 19:51 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
На руках у некоторых людей есть так называемые "перепонки". Они образуются при раздвигании пальцев, когда кожа внизу между пальцами немного поднимается вверх. Такие руки выглядят абсолютно по-разному, если смотреть на них со стороны ладони или с внешней стороны. Так как внутрення сторона руки соответствует внутренней среде человека, то наличие такой "перепонки" характеризует перевес внутренней жизни над отношениями с окружающей действительностью. Такие люди, обладая богатым духовным миром, мало интересуются какими-либо другими проявлениями жизни.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Пятница, 06.11.2009, 19:59 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
я думаю большество обращает на это внимание?! я да!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
imrat_saidaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:28 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
У меня перепонки на руках, ну наверное от части правельная трактовка, но тут наверное нужно смотреть что принемать окружающей действительностью. Например мое отношение к алкоголю никакое ну и выражению крепкого словца(и еще много чего) и естественно я избегаю среду где это проявляется.
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Перепонки между пальцами (Значение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024