КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Диагностика по лицу и рукам. (Интересные факты)
Диагностика по лицу и рукам.
мартагонаДата: Вторник, 27.10.2009, 19:40 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Судьба зашифрована в цвете глаз и форме пальцев

Федор МОРКОВИН, 04 декабря, 17:23

Еще в древности врачи говорили, что в организме человека все взаимосвязано и здоровое тело - это гармоничное тело. К подобному выводу приходит и современная медицина, тем более что подтверждений тому найдено немало. Мало кто знает, например, что по фотографии человека можно определить, насколько он предрасположен к тем или иным болезням. И это вовсе не шарлатанство.

Так, многое можно сказать по лицу. Известно, что обладатели голубых, серых или зеленых глаз имеют больше шансов в старости заболеть меланомой и ослепнуть. Это связано с особенностями пигмента, которым окрашена радужка глаза. Форма лица также имеет значение: те, у кого оно широкое и круглое, чаще умирают от апноэ - остановки дыхания во сне.

Если немного отвлечься от лица, можно обнаружить также и ряд других закономерностей. Обладатели маленьких мочек ушей больше подвержены сердечным заболеваниям. То же самое можно утверждать и о мужчинах, с возрастом начинающих лысеть с макушки. При этом им, кроме того, чаще всего свойственна предрасположенность к простатиту.

О многом расскажет глазу опытного медика и форма рук. Если у мужчины они симметричны - то есть правая является точным зеркальным отражением левой, - значит, у него, скорее всего, невысокое качество спермы. Длинные, тонкие пальцы указывают на предрасположенность к депрессии - интересно, что эта черта была свойственна многим великим гениям.

Немало даст опытному врачу краткий взгляд на ноги пациента. Если они короткие, значит, человеку стоит беречь свое сердце - в старости оно может стать источником проблем. А вот женщин с маленькими ступнями, вероятно, ожидают трудные роды. Дело в том, что у таких дам, как правило, узкий таз, а значит, и узкие родовые пути. Поэтому им в роддоме, скорее всего, будут делать кесарево сечение.

Наконец, стройная от природы фигура, являющаяся пределом мечтаний многих девушек, также не сулит многим ее обладательницам ничего хорошего: по некоторым данным, они чаще заболевают раком груди.

Заметим, что последняя напасть может подстерегать не только худышек. Например, азиатки с любым телосложением, в том числе и плотным, также могут стать ее жертвами, если будут придерживаться традиционного для европейцев рациона. Рак груди может развиться и у тех представительниц прекрасного пола, кто работает в ночную смену.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Среда, 28.10.2009, 08:37 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, очень страшная статья.
 
мартагонаДата: Среда, 28.10.2009, 09:48 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лориона, Да я думаю,тут совсем не стоит пугаься!Мы же в хиро привыкли к тому,сто предсказания имеют вероятностный характер,на новичка хиро тоже может тяжёлое впечатление произвестиПросто к этому тоже надо относиться как к предупреждению,стелить соломку - и только.Как обладатель шикарного букета болезней,могу сказать,что материал статьи - работает.
Меня более всего заинтересовало упоминание зависимости качества спермы у мужчин от схожести их рук.Слава богу,немного людей с зеркально одинаковыми руками.Но это интересно - только проверить трудно.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KasiopeaДата: Среда, 28.10.2009, 18:22 | Сообщение # 4
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона спасибо крайне интересная статья!!!!!!!!буду пользоватся.
кстате вы уже вернулись.....с возвращением.

А еще я где-то читала.Что афроамериканки,ну короче негретянские женщины соверщенно не подвержены варикозному расширению вен.у них такого заболевания вообще нет.
И это не из-за того что они на каблуках не ходят.а просто особенности организма,такому заболеванию подвержаны в основном люди с белой кожей.

Сообщение отредактировал Kasiopea - Среда, 28.10.2009, 18:32
 
мартагонаДата: Среда, 28.10.2009, 18:52 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Kasiopea, Спасибо!Ну да,разные расы имеют различия в генетическом наборе.Так африканцы более подвержены серповидноклеточной анемии,но зато более устойчивы к малярии ,которая косит в Африке европейцев.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Диагностика по лицу и рукам. (Интересные факты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024