КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки способностей к ясновидению и экстрасенсорике (Коллекция особых знаков)
Знаки способностей к ясновидению и экстрасенсорике
StrannikДата: Среда, 12.06.2013, 19:50 | Сообщение # 91
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Дима, я согласен с тобой, что надо достойно пройти испытания, но это не значит, что я должен любить резкие перемены в жизни.
На мой взгляд, мы должны стараться сгладить их, или относиться к ним с философским спокойствием.
Но не всегда это получается. На то они и испытания.
 
mooreДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:51 | Сообщение # 92
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
у меня очень хороший треугольник ясновидящего из своего опыта скажу что часто снятся сны которые сбываются

http://s42.radikal.ru/i095/1307/f7/eb2d3f41d6d4.jpg
 
мартагонаДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:45 | Сообщение # 93
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
moore, Как я и ожидала ещё до просмотра фото,у Вас ещё и магические кольца,линия интуиции - в совокупности хорошие способности к оккультным практикам.Без обучения эти способности как правило вот так и проявляются - вещими снами.интуитивными предчувствиями и т.д. - многие из нас через это до обучения проходили...А вот учиться или нет и чему учиться - всегда личный выбор.у Вас ещё и частичный симиан на руке - Вы упрямы,порой не различаете,где мысли,где чувства,всё единым потоком идёт - отсюда мир Вы воспринимаете вообще несколько не так,как другие.поэтому не исключены сложности во взаимопонимании.Если увлекаетесь чем - так фанатично.За сердечно-сосудистой послеживайте,симиан даёт - далеко не смертельные - но риски проблемок в этом плане.Занятия любым оккультизмом предполагают необходимость хорошего понимания людей,сочувствия - ой сложно это с симианом,дающим ещё и некоторую бескомромиссность...Компромиссу - учиться!В любом случае Вам это надо.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
mooreДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:07 | Сообщение # 94
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона спасибо
 
NickoДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:29 | Сообщение # 95
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
не могли бы сказать о способностях и еще что нибудь интересное пожалуйста=)
http://s015.radikal.ru/i333/1309/05/7ee60d4b0794.jpg
http://i023.radikal.ru/1309/ff/8c4b8e9d0ec1.jpg
 
zimanoДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:59 | Сообщение # 96
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Nicko, у Вас есть способность преувеличивать свои экстрасенсорные способности. Но кое-что однозначно должно быть.
Цитата (мартагона)
у Вас  магические кольца,линия интуиции - в совокупности хорошие способности к оккультным практикам.Без обучения эти способности как правило вот так и проявляются - вещими снами.интуитивными предчувствиями и т.д. - многие из нас через это до обучения проходили...А вот учиться или нет и чему учиться - всегда личный выбор.
 Экстрасенсы обычно видят свое будущее. Концентрируйтесь и постарайтесь увидеть, что ждет Вас в 35 лет. Плохой период - может быть потеря денег - продажа дома и обвал рубля... Но вероятнее всего авария и больница. Муж тоже пострадает. Замужество удачное, если будете придерживать свою взрывную натуру,  и скоро. Проблемы эндокринной системы? Переломы, травмы были? Спасибо и успехов.
 
NickoДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:02 | Сообщение # 97
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, это конечно смешно, но я парень почти 20 лет:D
 
NickoДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:04 | Сообщение # 98
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо большое, буду стараться) (забыл поблагодарить)
 
zimanoДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:09 | Сообщение # 99
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Nicko, молодой человек, Вы ещё на вопросы забыли ответить.  smile
 
NickoДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:14 | Сообщение # 100
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Nicko, были травмы, отрывал подвздошную ость у бедра, много ударялся по нелепым случайностям(велосипед виноват), еще у меня немного с желудком проблемки, а раньше с поджелудочной были, сейчас прошли
 
NickoДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:19 | Сообщение # 101
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, (самому себе по ошибке отправил) были травмы, отрывал подвздошную ость у бедра, много ударялся по нелепым случайностям(велосипед виноват), еще у меня немного с желудком проблемки, а раньше с поджелудочной были, сейчас прошли, но вот не уверен что больше нет других проблем

Сообщение отредактировал Nicko - Понедельник, 09.09.2013, 20:26
 
StrannikДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:30 | Сообщение # 102
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Nicko, при загрузке Радикал сильно сжал ваши фотографии, - примерно в четыре раза.
Они замылились и потеряли качество. А ваши руки желательно посмотреть в лучшем качестве.
Не могли бы вы загрузить фото рук заново.
Если фото размером менее 4 мб, то загрузить можно сюда: http://savepic.org/index.php
При загрузке каждой фотографии, в "дополнительных параметрах" нужно поставить галочку - изображение "не уменьшать".
Используйте первую или вторую ссылки.
Если фото размером более 4 мб, загрузите их на http://savephoto.ru/
На нем нет ограничений на размер изображений.
 
jalala09Дата: Суббота, 14.09.2013, 14:51 | Сообщение # 103
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите могут только три кольца свидетельствовать о способностях? 
Спасибо за ответ.
 
ЯхоДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:14 | Сообщение # 104
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Самая большая способность - умение скрывать (убирать или изменять) волевым усилием линии и знаки со своей ладони.
  Поскольку - рука окно в душу человека и ладони издревле принято было скрывать от посторонних, вот оттуда и идет практика сокрытия линий и знаков с ладони. Это умение коррелирует с работами Акимова по прочерчиванию (изменению) линий на ладони. Только при сокрытии технология немного другая. Но то же связана идеей связи ладони с мозгом и энергетикой человека.
   Исходя из написанного - не всё что содержит ладонь визуально на ней отражено.
 
jmДата: Среда, 02.10.2013, 21:26 | Сообщение # 105
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый днь.Подскажите как можно сдесь разместить фото своих ладоней?
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки способностей к ясновидению и экстрасенсорике (Коллекция особых знаков)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024