КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Линия недовольства партнером. (Редкая и точная трактовка.)
Линия недовольства партнером.
мартагонаДата: Среда, 28.10.2015, 12:32 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Линия недовольства партнером.

При обсуждении рук одной из девушек наш опытный мастер Любовь полелилась интересной трактовкой линии отчаяния на большом пальце. Далее привожу цитату Любови - огромная ей благодарность за интересную и редкую трактовку! обратите внимание на горизонтальную линию на верхней фаланге большого пальца прямо над рисовым зерном.



Любовь: Так вот, поперечная линия над пхалой на ногтевой фаланге БП, так же еще
называется- линия недовольства партнером, и так же тут могут быть
завышенные требования к партнеру. Как она сама выразилась- попадались пока одни нищеброды.
Ну на это можно только сказать- каков поп, таков и приход)) Кого достойна,
те и попадаются. Духовно нищие и убогие притягивают материально нищих
для обоюдной проработки)и наоборот. И с такой линией кто бы ни попался,
она всегда будет недовольна, не потому что линия у неё имеется и ей
мешает. А потому что линия эта маркирует её дефектное проявление волевой
сферы. А качества партнера тут совершенно не при чем. Желание придти на
готовое, не пошевелив для создания этого блага даже пальцем- вот кредо
данной потребительской психологии. И это же потребительское кредо
проявляется при обращении за услугами к мастеру. Такие никогда не
платят), под любыми предлогами, даже если услуга оказана в полной мере и
качественно. Это изначально было ясно. Дефектная волевая сфера обычно в
поступках проявляется в виде модели поведения "Себе-любимой позволю всё, остальным- ничего. Со всех остальных потребую всё, а с себя-любимой ничего."
Вот как-то так)))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
vitalickvitalik82Дата: Среда, 28.10.2015, 12:51 | Сообщение # 2
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
Спасибо за интересную трактовку !!!
на моей практике эта же линия отвечает за болезни желудка. Человек который не доволен постоянно, у него как правило,от всего завышенные ожидания  -в желудке начинает подниматься тонкий огонь гнева (который нужен для переваривания пиши). Этот огонь и портит желудок, оставляя язвы ,нарушая кислотность и т.п
 
мартагонаДата: Среда, 28.10.2015, 14:06 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
vitalickvitalik82, Спасибо за дополнительную трактовку, очень интересно!
А ведь верно, если вспомнить например особенности психики язвенника (больного язвой желудка) - так вечное недовольство, претензии и гнев по поводу неудовлетворенных желаний крайне характерны при желудочных заболеваниях, часто встречаются!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
WaldemarДата: Четверг, 29.10.2015, 13:20 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
А ведь верно, если вспомнить например особенности психики язвенника (больного язвой желудка) - так вечное недовольство, претензии и гнев по поводу неудовлетворенных желаний крайне характерны при желудочных заболеваниях, часто встречаются!
мартагона, скорее всего это правда. Я не могу сказать что доволен своей жизнью.(на то есть причины) И проблемы с желудком, а особенно расстройства у меня совсем не редкость, хотя питаюсь нормально. Так же время от времени нарушается работа кишечника.
 
мартагонаДата: Пятница, 25.12.2015, 08:20 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Коллеги, обратите внимание: на наружной боковой поверхности нижней фаланги большого пальца мы здесь видим много тонких горизонтальных линий. Это - знак склонности к параллельным связям! Вечное недовольство любым партнером (завышенная планка требований), выраженная резкой горизонтальной линией на верхней фаланге большого пальца, тащит за собой склонность к смене партнеров, склонность  к изменам и параллельным связям.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
tim2880Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:41 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагонаvitalickvitalik82, Уважаемые хироманты! У меня присутствует данная линия, на данный момент проблем с желудком нет, завышенных требований тоже нет. Есть склонности к изменам это да. Может еще трактовки этой линии есть?
 
мартагонаДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:25 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
tim2880, Тут дело не в завышенных требованиях вообще, а именно в склонности к недовольству партнером, без особых оснований всегда могут находиться причины для недовольства. Отсюда и склонность к изменам - как говорится, от добра добра не ищут. А насчет желудка - так на руках не диагнозы, а риски в течение жизни - все же стоит поберечь желудок, профилактика - правильное питание.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
tim2880Дата: Вторник, 02.02.2016, 20:50 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, )) для меня физическая измена, никогда не была из-за не довольства. С молодости был не обделен женским вниманием и в силу своей слабости не мог отказать))) шучу конечно. Это больше желание новизны, если честно.
 
efateg4Дата: Четверг, 11.02.2016, 03:30 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Линия недовольства партнером.

При обсуждении рук одной из девушек наш опытный мастер Любовь полелилась интересной трактовкой линии отчаяния на большом пальце. Далее привожу цитату Любови - огромная ей благодарность за интересную и редкую трактовку! обратите внимание на горизонтальную линию на верхней фаланге большого пальца прямо над рисовым зерном.

Любовь: Так вот, поперечная линия над пхалой на ногтевой фаланге БП, так же еще
называется- линия недовольства партнером, и так же тут могут быть
завышенные требования к партнеру. Как она сама выразилась- попадались пока одни нищеброды.
Ну на это можно только сказать- каков поп, таков и приход)) Кого достойна,
те и попадаются. Духовно нищие и убогие притягивают материально нищих
для обоюдной проработки)и наоборот. И с такой линией кто бы ни попался,
она всегда будет недовольна, не потому что линия у неё имеется и ей
мешает. А потому что линия эта маркирует её дефектное проявление волевой
сферы. А качества партнера тут совершенно не при чем. Желание придти на
готовое, не пошевелив для создания этого блага даже пальцем- вот кредо
данной потребительской психологии. И это же потребительское кредо
проявляется при обращении за услугами к мастеру. Такие никогда не
платят), под любыми предлогами, даже если услуга оказана в полной мере и
качественно. Это изначально было ясно. Дефектная волевая сфера обычно в
поступках проявляется в виде модели поведения "Себе-любимой позволю всё, остальным- ничего. Со всех остальных потребую всё, а с себя-любимой ничего."
Вот как-то так)))

Можно высказать свое мнение?

Являюсь владельцем выраженной  горизонтальной линии, на обеих фалангах.
Но с выводами мастера не согласен. Т.к. это противоречит практическому трактованию. Моей родной сестренки 12 лет, у нее такая же линия на обеих пальцах. Партнеров нет, как таковых. Мы с ней сильно похожи, редко ссоримся, находим общий язык с полуслова. Оба обезьяны, и оба весы.
По поводу партнеров с моей стороны. Выраженное недовольство тоже не наблюдал. Да и нет таких противоречий в помине. Вполне лоялен и спокоен, в меру рамок поведения приличия. Я совсем не новичок в сферы каких-либо трактованний. Но считаю это ошибочно брать линию за то описание сказанное Выше.


Сообщение отредактировал efateg4 - Четверг, 11.02.2016, 03:33
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Линия недовольства партнером. (Редкая и точная трактовка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024