КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Мозоли и шрамы на ладони. (Влияние, трактовки.)
Мозоли и шрамы на ладони.
zimanoДата: Понедельник, 28.03.2016, 16:01 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
tamar-ponomarev, ваши родители развелись? с отцом не дрались? у Вас была большая потеря крови? Что произошло в 4-6 лет - травма головы? - мозговое кровообращение и сейчас Ваш главный риск.
 
tamar-ponomarevДата: Понедельник, 28.03.2016, 16:13 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Статус: Offline
мартагона, благодарю за ответ. Да  трактовать картинку труднее, чем больше на неё смотришь)) Вот прямо над ней увидел мелкую петограмму?
Мне 40 лет. в 36 лет травма, операция на позвоночнике, медики переборщили с лекарствами... пришлось к гематологу обращаться. Не пью, не курю)) спорт уважаю.
 
tamar-ponomarevДата: Понедельник, 28.03.2016, 16:24 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Статус: Offline
zimano, выше писал Мама умерла (рак). Родители жили вместе с нами. Отец сильнее меня до сих пор)) потому ни разу не претендовал (шучу) Род с казачьих у нас не принято. травмы головы только легкие. МРТ показало кровоснабжения лев. полушария происходит через правую артерию трифуркация.
 
zimanoДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:41 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
tamar-ponomarev, скажите, травма позвоночника связана с аварией? Спасибо?
 
tamar-ponomarevДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:47 | Сообщение # 20
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Статус: Offline
zimano, можно и так назвать. Неудачный прыжок с парашютом (основная), а полностью лег после неудачных занятий на турнике. ВДВ блин) если интересует по здоровью, спрашивайте. проходил ВВК много про себя что узнал). Только вот думаю в другой теме надо. или личным сообщением. Больно много моя персона места в этой теме заняла)).
 
zimanoДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:57 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата tamar-ponomarev ()
Неудачный прыжок с парашютом
tamar-ponomarev
, выкладывайте свои ручки в теме:  Фото Ваших рук - сюда! будем искать признаки падения с высоты др.
 
nadiaДата: Четверг, 22.12.2016, 13:48 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, скажите пожалуйста, о чём говорит мой шрам на правой рабочей руке, который у меня с 3х-5ти лет. я даже не помню.
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Мозоли и шрамы на ладони. (Влияние, трактовки.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024