КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знак Квадрат (значение)
Знак Квадрат
мартагонаДата: Понедельник, 13.07.2015, 10:54 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Знак Квадрат значение Знак Квадрат - Квадрат, или как ещё говорят ромб или прямоугольник, считаются знаками защиты. Это знаки, которые ослабляют
угрозу со стороны повреждённых линий и смягчают удары судьбы. Квадрат
это знак на руке благоприятный- он придаёт человеку здравый рассудок,
верный взгляд на жизнь и холодную энергию с помощью которой обладателю
руки удастся выйти из трудного положения.

Квадраты несомненно хороший знак на руке, и является оберегающим и
смягчающим знаком, часто заключённые в квадрат различные обрывы линий
(2) -а нередко совершенно плохие знаки, могут быть лишены своего
негативного действия и обезвреженыквадратами.

Но если знак квадрат находится в близи линии жизни, на холме Венеры или
примыкает к жизненной линии (1), то указывает на ограничение свободной
воли человека на всём его протяжении.

Обычно такой квадрат толкуют как тюремное заключение, но это не всегда
так происходит. Любое ограничение воли может выразится квадратом - будь
то служба в армии или учёба в закрытых учрежденьях, длительные болезни
приковывающие человека к постели, и смотря уже по остальным признакам
руки, можно определить с точностью значение знака.

Большой квадрат- прямоугольник Большой четырёхугольник иначе называется "Стол руки". Он образуется главными линиями и пересечениями между собой: линии Ума,
Линии Сердца, линии Судьбы и линии Успеха. Он обыкновенно имеет далеко
неправильную форму геометрического прямоугольника- скошенные углы,
далёкие от прямых, или отсутствие какой-то из сторон. Однако хорошо
будет если он более менее правильный,- большой и расширяется к холму
Юпитера.
Это говорит о хорошем здоровье, прямоте и широте натуры, честносте,
доброте, приятном характере .

Если большой прямоугольник вообще дефективный на вид,- то это выкрывает
человека нерешительного, слабого, с трусливым характером, и эгоистичной
натурой.
http://imya-sonnik.ru/palm/hiromantija-znaki-na-ruke-znachenie.html


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Елена3791Дата: Вторник, 08.09.2015, 19:55 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,можно ли сочетание линий на линии Судьбы считать квадратом? http://f-picture.net/fp/e11a48eb00a14a50a8f29a042787300f 

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
FighterДата: Вторник, 08.09.2015, 20:04 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Елена3791, мое мнение - да, в данном случае можно считать квадратом

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Вторник, 08.09.2015, 20:13 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Елена3791, Ой, Лен, человек тут очень эмоциональный, линий куча, поэтому часть из них могут вообще не иметь значения. Тут бы ВСЮ ладонь посмотреть! Почему? Да потому что конечно вот это образование если принять за громаднейший квадрат, тогда по возрасту это - чуть ли не с 30 и аж чуть ли не до 50 лет, верно? Уже сомнительно, больно долго - хотя все бывает... Но! Тогда если редположить столь долгую несвободу - это ведь должно на линии жизни или линии ума отразиться, верно? Тут конечно на фрагменте этот возраст весь не виден, но по тому, что видно - после 30 у этой сверхэмоциональной личности комет меньше даже линию жизни сечет, а на линии ума как были точки, так и идут чередой  без особых изменений...(головные боли там - при такой эмоциональности могут быть например головные боли неврастенического плана, или головокружения - трудно без всей картины...)
 Т.е. в любом случае в неясных ситуациях подстраховываемся по главным линиям другим и вообще смотрим этот возраст.. Тут однозначно без всей картины не сказать - но это может быть и просто кусок лестницы св. Иакова например. Но и реально может такой эмоциональный чувствовать себя несвободным... да какая внутренняя свобода у раба эмоций...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Вторник, 08.09.2015, 20:55 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Елена3791, я тоже думаю, что квадрат, при чем в этом месте квадрат ангела-хранителя. Но в него с нижнего Марса входит линия Раху, кусая ЛЖ, на которой крестик - семейные дрязги. Но дальше на ЛС веточка радости, треугольник денег и лестница св. Иакова, со временем она смещается к Аполлону - художник должен самовыражаться - это его потребность - творения должно увидеть человечество.  Елена, ну давайте заявите о себе. Мы же хотим подтверждения всего сказанного!!!  dollar
 
Елена3791Дата: Вторник, 08.09.2015, 22:03 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
мартагона, Это моя ладонь. Действительно,чувствую себя несвободной,могу неделю не выходить на улицу,хотя никто не запрещает. Не хочется... Единственной отдушиной были мои поездки на Родину,жила от поездки до поездки.  2 года уже не была дома,там война(как раз в 30 лет была последний раз). Головные боли частенько бывают,но реже,чем раньше. Спасибо Вам!

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
мартагонаДата: Вторник, 08.09.2015, 23:13 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Елена3791, Лена, мне Ваши эмоции очень понятны изнутри - мы же с Вами одного типа психики. И в Вашем возрасте - ха! - у меня тоже ещё были такие вот богатые  линиями руки, чего на них только не было - издержки акцентуации))). потом часть знаков и линий исчезли, часть трансформировались.Жизненный опыт и собственная работа внутренняя способны выгладить наши неспокойные руки)).У Вас уже намечается некоторое повышение устойчивости к стрессам.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Елена3791Дата: Среда, 09.09.2015, 00:13 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
zimano, Спасибо за художника!) Я стараюсь,очень 

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
alifriendДата: Пятница, 05.08.2016, 02:45 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени! Практически во всей литературе что я прочел, говорится о значении квадрата на ладони, холмах . Есть где то информация, если этот квадрат находится на фаланге, в данном случае на пальце юпитера 1 фаланга (близнецов). И если есть источник о других знаках на фалангах.
Большое спасибо!
 
zikinugДата: Четверг, 23.03.2017, 22:55 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте,что может означать квадрат в начале линии жизни и головы у меня на руке? (правша)
Прикрепления: 0666586.jpg (125.4 Kb)
 
zimanoДата: Пятница, 24.03.2017, 09:37 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
zikinug,в подростковом возрасте событие, требующее защиты для Вас. Либо тяжелая потеря близкого, либо грубое расставание с ним. ???
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знак Квадрат (значение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024