КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знак точка на руке (Трактовки)
Знак точка на руке
kvashnewskyДата: Четверг, 17.12.2015, 16:56 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
kvashnewsky, На мой взгляд - тут точка сидит на брачной линии позднего брака (начало в районе 50 возможно), хорошего, но с рисками охлаждения. Как раз на развилке этих рисков и села точка, знаменуя ослабление брачной линии, но после этого красным намечено далекое продолжение брачной линии .Вот так 

получается я поменял ситуацию к лучшему?у меня кстати линия которая означала брак,пересекала линию судьбы и заходила на венеру потеряла свою часть и теперь вливается в линию судьбы образуя т-образный перекресток,видимо это к лучшему,спасибо
 
GansДата: Четверг, 17.12.2015, 20:38 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
 
GansДата: Четверг, 17.12.2015, 20:52 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
вот точка на юпитере



может пальцы пригодятся )


и вот ето )



Сообщение отредактировал Gans - Пятница, 18.12.2015, 13:15
 
мартагонаДата: Пятница, 18.12.2015, 12:23 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Gans, Фантазировать не надо, надо хорошо знать основные линии. Эта тема - для разбора точек, со звездами - в другуютему, ищите. И стоит обвести интересующий знак - экономьте наше время, долго искать предмет фантазий)) Вот крестик есть на Луне - на воде осторожнее будьте, не лезьте на большую глубину.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
GansДата: Пятница, 18.12.2015, 13:14 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Вот крестик есть на Луне - на воде осторожнее будьте, не лезьте на большую глубину.
) В детстве тонул, в три года...Думали всё...Говорили родные клиничесская смерть была, вытащили врачи...А я что то этого креста и не вижу )) Ух Вы так сходу..)).  Мне 38. Я  коммерцией хучу заняться.  Под указательным пальцем , на Юпитере красная точка интересует... И еще точка или потемнение под линией сердца, на какой-то  линии маленькой, выше начала разрыва на линии ума (там не полный разрыв, есть соединение тоненькое). А " звезду" ))  я сейчас удалю извиняюсь. Если будет минутка, можете маленький совет? Есть шансы? Я вот два года Вас читаю и кажеться время пришло обратиться...))
 
мартагонаДата: Пятница, 18.12.2015, 14:01 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Gans, Разместите фото в разделе Фото Ваших рук - сюда!Вам сделают личную тему, там и можно вести разговор о Ваших руках на другие темы кроме точек)) Посмотрим.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 18.12.2015, 14:06 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Gans, Красные точки на Юпитере на мой взгляд подогревают Ваши амбиции (они и по другим знакам - есть), сами по себе здоровые амбиции - дело хорошее, но следите за тем, чтобы эти амбиции не превышали планок. А с темной точкой - опять же и по другим знакам есть риски по сердечно-сосудистой, затемнение примерно в Вашем настоящем возрасте, сердце и сосуды - под ежегодный контроль!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Пятница, 18.12.2015, 14:24 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Gans, скажите Вы высокого роста? Т.е. можно сказать, что рост выше среднего?
 
GansДата: Пятница, 18.12.2015, 15:38 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Gans, скажите Вы высокого роста? Т.е. можно сказать, что рост выше среднего?
182 см , гдето так ...
 
Вика_Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:45 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Gans, спасибо за ответ!!!
 
vl_expertДата: Суббота, 10.03.2018, 09:33 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня! Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, совсем недавно- менее месяца образовалась чёрная маленькая точка (на вид как родинка) на линии. Чего ждать и опасаться? К чему готовиться? Заранее благодарю
 
vl_expertДата: Суббота, 10.03.2018, 10:41 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
 
vl_expertДата: Суббота, 10.03.2018, 10:48 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знак точка на руке (Трактовки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024