КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Линия брака восходит к мизинцу (http://hiromantij.ru/brak1.html)
Линия брака восходит к мизинцу
мартагонаДата: Пятница, 15.05.2015, 17:20 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Линия брака восходит к мизинцу
Что значит когда линия брака поднимается? или как бы начинает подниматся в верх? Линия брака поднимаетсяЛиния брака поднимается,- это линия которая в своем окончании поднимается или загибается вверх, тоесть энергично
направляется к мизинцу, такая линия может иметь довольно много значений.


Существует мнение, что человек с таким знаком состоит в браке, но
сексуальные отношения, между супругами прекратилась по каким-то
причинам. В основном нередко бывает, из-за занятости субьекта, долгого
отсутствия и общения, будь-то к примеру бизнес леди, у которой нет
времени на "личную" жизнь.

По мнению других экспертов, линия с загибом или поднимающаяся кверху,
может интерпретироватся как невозможность вступить в брак из-за
обстоятельств, или нежелание делать этого делать вообще, человек нехочет
ограничивать себя узами брака, таким образом заковывая себя в кандалы,
по простому сказать - надеть своими руками на себя "ошейник", и сковать
свою свободу. Это знак человека стремящегося к независимости в
отношениях.

Случается так, что человек не может вступить в брак по причине
болезни или физического недомогания,повреждения, травмы, или даже
религиозных убеждений, - такое тоже может быть.
Общая трактовка линии которую трудно назвать линией брака, может
демонстрировать множество конфигураций и сочетаний, которые зависят от
общей сложенности руки, но если её рассматривать в качестве прогноза
отношений на будущее, то такая линия равно как и линия брака с розвилкой или которая раздваивается в большинстве случаев обрекает брак на провал.
Когда возле такой линии наблюдается как бы двойная линия, и много других похотливых линий, то невозможностью вступления в брак
могут быть причины распутства человека, или частые измены которые
разрушают всякие отношения.

Хочется упомянуть схожую линию брака, которая подобно рассмотренной выше является её противоположностью. Это линия в хиромантии которя загибается вниз, часто называют её линией вдовства.
Не всегда такая линия указывает на физическую смерть близкого
человека, так как предательство когда-то любимого человека, и умершего в
душе, порой воспринимается тяжелее, чем, биологическая смерть.



http://hiromantij.ru/brak1.html


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Пятница, 15.05.2015, 23:59 | Сообщение # 2
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, хотелось бы узнать, что имеются в виду под "похотливыми" линиями и какие знаки, указывают на распутство, ну, помимо Виа ласцивы.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Суббота, 16.05.2015, 00:09 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, 1. Линия сладострастия
2. слишком широкий, рваный и слоистый пояс Венеры
3. Огромный мясистый холм Венеры с богатой сеткой линий на нем
4. Я всегда заглядываю на боковую наружную поверхность "ребра" большого пальца. Если на нем много параллельных линий - это склонность к параллельным связям и адюльтерам - проверяла ну очень многократно в приватных консультациях и расширенных анализах - чётко работает, люди в себе это признают. Крайне редко эту склонность в себе отрицают разве что молодые совсем люди с такой исчерченностью - у этих эти склонности впереди в силу ещё малого опыта, ну и обладатели кривых мизинцев могут иногда отрицать - ну эти, сами понимаете, просто легко лгут. Остальные - подтверждают. Частый признак, но тут надо учитывать количество этих горизонталек, единичные не говорят об изменщике коварном, это может означать просто естественные порывы и желания в течение жизни - живые же люди... А вот если много....


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Суббота, 16.05.2015, 00:19 | Сообщение # 4
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, спасибо. Но, что подразумевать под линией сладострастия, Виа ласциву или же ту линию, что идет от промежутка между безымянным и мизинцем к линии сердца (иногда ее линией страсти называют), ей вот, тоже приписывают всякие сексуальные буйства. У Вас это в практике подтверждалось (имею ввиду последнюю линию)?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Суббота, 16.05.2015, 01:00 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Ну вот тут у меня странное расхождение как-то выработалось - линией сладострастия считаю линию, выныривыющую с нижней части холма Венеры из-под линии жизни - и уходящую. в ладонь чуть наклонно вверх, - в ладонь, а не в сторону мизинца... Это - работает. А описанную виа слишком легко спутать или с половиной пояса Венеры, или с одной из двух параллельных наклонных линий в этом месте, которые четко работают как риск травмы с воздуха( падение, удар). Поэтому этим знаком - уж пардон - практически не пользуюсь в понимании линии страсти, работаю как привыкла...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Суббота, 16.05.2015, 20:41 | Сообщение # 6
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, спасибо за разъяснения, а то в литературе, той линии приписывают буйство сексуальной фантазии, постоянную готовность к "сексуальным" подвигам. Действительно, ее легко спутать и с частью пояса Венеры, и с линиями риска падения. К тому, же, на практике, у тех у кого мне доводилось ее наблюдать, у меня не подтверждались вышеприведенные утверждения по этой линии, возможно, что бы это было так, она должна быть четкая, глубокая и длинная...

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ПумаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:07 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
мартагона, хотелось бы узнать, что имеются в виду под "похотливыми" линиями и какие знаки, указывают на распутство, ну, помимо Виа ласцивы

Цитата мартагона ()
olalabiz, 1. Линия сладострастия2. слишком широкий, рваный и слоистый пояс Венеры
3. Огромный мясистый холм Венеры с богатой сеткой линий на нем
4. Я всегда заглядываю на боковую наружную поверхность "ребра" большого пальца


Вы знаете ,за себя скажу... у меня есть одно из перечисленных знаков , как вы выразились на "распутство и похотливость" smile но совершенно не согласна и не хочу, чтобы хиромант увидев этот знак на руках был уверен, что человек , прости господи по всем кочкам... smile
Человек, который не страдает от недостатка внимания - это да... но для меня "распутство и похотливость" это с другом, друга друга, потом еще с 10 друзьями друга , а это на самом деле не так совершенно !
 
мартагонаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:11 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пума, Так нормальный мастер этого и не увидит. Увидит - высокую сексуальность, высокий уровень влечения. А выводы о распутстве и похотливости можно сделать только по сочетанию большого количества знаков, а не по одному! И то тут многое надо учитывать. Например, дае с большим количеством знаков при знаках хорошего сильного ума и высокой духовности (длинные верхние фаланги пальцев например), способности к истинной любви (длинная яркая линия сердца) - ну не поскачет человек по кочкам, всю эту роскошь и посвятит скорее одному любимому.
 А вот на элементарной руке с признаками сильных инстинктов - вот тут скорее, и то по всякому.
Вот почему так важно сопоставлять разные знаки, их выраженность, проводить логику, взвешивать количества плюсов и минусов в натуре - каждый характер индивидуален! Во многих книгах приводятся длинные списки совокупностей знаков по тому или иному признаку, выучить их невозможно да и нужно ли, не все они верны. Просто думать - гораздо интереснее, не бояться, смелее проводить логику. Не дрейфьте, с опытом придёт! Просто когда будет твердо в памяти держаться много знаков, когда уже на автомате - не будет растерянности перед рукой. Интересное это дело!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ПумаДата: Понедельник, 18.05.2015, 10:07 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Пума, Так нормальный мастер этого и не увидит. Увидит - высокую сексуальность, высокий уровень влечения. А выводы о распутстве и похотливости можно сделать только по сочетанию большого количества знаков, а не по одному!


Вы это правильно написали, неопытные хироманты должны прислушиваться и брать на заметку. это очень важно....

Я помню, что на нашем форуме, я видела ручку, где все наши хироманты очень активно обсуждали ее, так вот один из хиромантов написал совет: " Вы должны тщательно выбирать партнеров , а не распыляться... держите в узде свою сексуальную активность , беспорядочность связей , ни к чему хорошему не приводят" дословно не помню, но смысл был такой и ему на это ответила девушка: " Вы это о чем? Я вообще-то уже лет 5 в браке и никогда не позволила себе посмотреть налево "

Я вот о таких ошибках и хотела написать.... уверена, про мою руку, тот хиромант тоже самое наверное бы сказал ... smile



3. Огромный мясистый холм Венеры с богатой сеткой линий на нем


Сообщение отредактировал Пума - Понедельник, 18.05.2015, 10:23
 
мартагонаДата: Понедельник, 18.05.2015, 10:28 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пума, Настя, тут конечно нужно видеть конкретную руку. Возможно совет мастера был и правильным. А вот ответы пользователей ещё и просеивать нужно. Тут возможен и вариант, когда дама реально прекрасно держит себя в узде, и другие знаки это подтверждают. Но вообще-то не всегда ответы пользователей правдивы и откровенны. Может Вы замечали - иногда я оспариваю ответы пользователей, если уверена абсолютно в трактовке знаков? Руки не лгут, а вот люди могут лгать, в том числе и сами себе...
 Вот например - раньше очень часто пользователи оспаривали тракиовку знака независимости и упрямства. Причем независимость - не оспаривали, а вот в плане упрямства - бросались доказывать, что это не так, что они белые, пушистые и покорные, никогда не спорят и уступают, если не правы. На форуме-то мы кратко работаем, человек видел краткую свою - нелицеприятную для него - характеристику , ну и по особенностям своего характера в частности начинал оспаривать. Мне надоело каждому разжевывать, написала статью Если Вы упрямы и независимы, разместила в разделе Как лечить судьбу, стала с ходу к ней отсылать - возражения как отрезало. Ведь там я предупредила, насколько отрицательно эти проявления могут сказываться на личной жизни и карьере. Когда идет подробное объяснение - воспринимается адекватно. Стали соглашаться, работать стало проще.
 Вообще-то эту нашу полемику тоже не мешало бы оформить в отдельную статью... Да вот зашиваюсь с расширенными анализами, прочей работой, до книги-то сейчас руки не доходят...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 18.05.2015, 10:36 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пума, А Ваш холм надо видеть на руке целиком, а не отдельно. Кстати он не выглядит мясистым и пухлым, как у очень сладострастных натур, а просто огромный в плане - широкий - так это ещё просто энергии много! Вот сама написала огромный - а надо было уточнить: мясистый, пухлый, с сеткой богатой! Одна хорошая сетка - так это может быть просто хватает стрессов(горизонтали) и много линий влияния - может быть посто много людей, оказывающих влияние, совсем не обязательно мужчин (родственники, друзья и т.д.) Мне на этом фото честно говоря больше бросилось в глаза рваное семейное кольцо (и то - его видно не целиком и не очень хорошо...)...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ПумаДата: Понедельник, 18.05.2015, 10:41 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
мартагона
Цитата мартагона ()
Может Вы замечали - иногда я оспариваю ответы пользователей, если уверена абсолютно в трактовке знаков? Руки не лгут, а вот люди могут лгать, в том числе и сами себе...


Я все замечаю... smile я очень внимательно наблюдаю за работой всех хиромантов ))

Цитата
Возможно совет мастера был и правильным. А вот ответы пользователей ещё и просеивать нужно.


Не знаю этого... но если бы мне такое сказали, я бы тоже просто обалдела бы... потому что это совершенно не так! Я не спорю с тем, что люди с подобными знаками (фото выше, моя рука smile ) страдают от недостатка мужского внимания или женского, а также застенчивостью :), но находясь в браке,я никогда не позволила себе и в другую сторону глянуть !!! И меня бы, возможно, задело бы,если бы мне дали такой совет не увлекаться беспорядочными связями ! О себе скажу,я люблю нравится , люблю наряжаться, легко могу общаться с мужчинами и люблю кокетничать, но с головой дружу и думаю ей всегда ,а не .... ну сами понимаете smile

Вы же не против, что я подняла эту тему, многие прочитают и сделают выводы... Вы все правильно пишите,все очень индивидуально .....

ps/  Я Вам признаюсь... сетка есть и я не скромничаю ))

Цитата
Одна хорошая сетка - так это может быть просто хватает стрессов(горизонтали) и много линий влияния - может быть посто много
людей, оказывающих влияние, совсем не обязательно мужчин (родственники,
друзья и т.д.)

Вы опытный хиромант и конечно вы видите сетку 100% smile я не спорю, она себя отыграла в моей бурной молодости smile , но много НО ... cool

ага, рваное семейное кольцо .... 5 сек. сфоткаю.



Оно отвечает за семейные отношения?? Это значит в них проблемы либо не полная семья?

Цитата
Вообще-то эту нашу полемику тоже не мешало бы оформить в отдельную статью... Да
вот зашиваюсь с расширенными анализами, прочей работой, до книги-то
сейчас руки не доходят...
 


Было бы здорово!!! good


Сообщение отредактировал Пума - Понедельник, 18.05.2015, 11:06
 
мартагонаДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:23 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пума, Такое рваное семейное кольцо без островков я предпочитаю трактовать как возможные сложности  в семье родителей. Но модель семейного поведения все мы получаем в родительской семье. И часто склонны её копировать во многом непроизвольно, даже если нам не всё нравилось в тактике родителей. Я обычно даю совет - просто стараться этого не делать. Тут у Вас ещё Рати рваная - конечно нужно избегать рисков для отношений. Но с другой стороны Рати присутствует - характер у Вас семейный, семья для Вас - ценность.
 Но вообще область большого пальца - сложная, может у коллег свои трактовки, более точные!

А что касается статьи - Настя, может оформите? Или ещё кто взялся бы? На самом деле из таких обсуждений или просто коментов как цветы могут вырастать статьи. Вон Люба какие статьи выдала, а выросли они - начиная с коментов... Автором статей может быть каждый! Тут и за объемом не надо гнаться, просто взять какие-то темы обсуждения - и оформить по-своему. А то ведь теряются такие обсуждения потом на сайте - инфы-то у нас - целый небоскрёб.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ПумаДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:30 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Ольга Александровна, я не возьмусь это оформлять ,я не опытна и лучше оформите либо вы, вика, либо Любовь! Было бы на самом деле интересно !
Спасибо Вам огромное, Вы очень интересный человек, с огромным опытом ! С вами очень интересно общаться!  
Цитата мартагона ()
Пума, Такое рваное семейное кольцо без островков я предпочитаю трактовать как возможные сложности в семье родителей. Но модель семейного поведения все мы получаем в родительской семье. И часто склонны её копировать во многом непроизвольно, даже если нам не всё нравилось в тактике родителей.


Ольга Александровна,а могут быть линии исключения ? cry У меня хорошая семья, полная... мама с папой прожили 33 года вместе! Папа очень уважает мамочку нашу и любит ее... проблемы с общением я не испытывала внутри семьи между родителями !
А может быть рваное кольцо означать не кровную семью, а мое отношение к собственной своей семье ?
Мне очень интересен этот вопрос, потому что я сама вижу рваное кольцо ....


Сообщение отредактировал Пума - Понедельник, 18.05.2015, 11:33
 
Вика_Дата: Понедельник, 18.05.2015, 11:31 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Мне кажется, Настя, что твои ручки интересно- противоречивые. Ведь мы разбирали твое семейное кольцо. То, что видим одно, а на самом деле все довольно -таки у родителей неплохо.
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Линия брака восходит к мизинцу (http://hiromantij.ru/brak1.html)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024