КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Линия брака восходит к мизинцу (http://hiromantij.ru/brak1.html)
Линия брака восходит к мизинцу
ПумаДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:38 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Викуль согласна cry я бы просто не хотела бы , чтобы также вы подумали обо мне, что руки не лгут, а человек  .....

Цитата мартагона
Тут у Вас ещё Рати рваная - конечно нужно избегать рисков для отношений. Но
с другой стороны Рати присутствует - характер у Вас семейный, семья для
Вас - ценность.

100% правы! Это я как раз начала к вопросу "похотливости "
Ольга Александровна, ко мне на ТЫ


Сообщение отредактировал Пума - Понедельник, 18.05.2015, 11:58
 
ПумаДата: Вторник, 19.05.2015, 15:39 | Сообщение # 17
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, пожалуйста ответьте мне, почему на моей руке линия семейного кольца, не совпадает с реальностью? Очень интересно!
 
мартагонаДата: Вторник, 19.05.2015, 15:53 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пума, Может и обозначать отношение к семье, а также риски сложностей в собственных личных отношениях.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ПумаДата: Вторник, 19.05.2015, 18:11 | Сообщение # 19
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
мартагона,
Хорошо , спасибо за отзыв!


Сообщение отредактировал Пума - Вторник, 19.05.2015, 18:12
 
olalabizДата: Среда, 20.05.2015, 18:30 | Сообщение # 20
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Пума, на счет сетки. У меня есть знакомая, у которой такая же сетка, но девушке до распутницы ой, как далеко, даже в мыслях. А вот мужчинам она нравится, причем всех возрастов, социальных положений и пр. Может, это просто может указывать на хорошей руке на сексуальную привлекательность для противоположного пола, а там уж человек решает прыгать ему по кочкам, с кочки на кочку или же и одной кочки для счастья будет достаточно.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ПумаДата: Среда, 20.05.2015, 20:56 | Сообщение # 21
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
olalabiz,
Не могу с вами не согласиться )! 100% верны ваши предположения !!!
 
ПумаДата: Четверг, 21.05.2015, 11:42 | Сообщение # 22
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата
А вот мужчинам она нравится, причем всех возрастов, социальных положений и пр

Все думала написать или нет, меня это тоже затронуло и даже и не знаю хорошо ли это или нет... в том году на меня напал маньяк 50-ти летний мужик, сейчас я замечаю взгляды , как вы и написали не только молодых, но и в возрасте мужчин честно сказать, внутри безумный страх после прошлогоднего случая, лучше бы на меня не смотрели ТАК мужчины... не хвастаюсь, не кричу о том, что я супер длинноногая красотка во мне 1.60.так что здесь и обратная сторона медали...
 
olalabizДата: Четверг, 21.05.2015, 16:04 | Сообщение # 23
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Пума, да, у той девушки, к сожалению,  тоже было приключение подобного рода, к счастью закончилось благополучно, ей удалось вывернуться. Она тоже не длинноногая красавица, старается особо не выделяться, а вот, поди, однако... К тому же, чем старше она становится, тем больше на нее молодежь "западает".
Думаю, что дело в энергетике.

Тут, еще вот какой нюанс, как смотрят мужчины, с восхищением или похотью. Под Ваши ТАК, я понимаю, что это скорее похотливые взгляды, рассматривающие девушку исключительно как сексуальный объект. Возможно, Вам стоит пересмотреть некоторые свои позиции в отношение к мужскому полу, возможно, какие то установки юности до сих пор действуют на подсознательном уровне и притягивают такие взгляды (типа, очень хотелось в юности, что бы мужчины обращали внимание, но, в силу возраста, еще не было осознанного разбора в типах этого внимания). Это всего-лишь предположение.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Четверг, 21.05.2015, 16:16 | Сообщение # 24
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Может для снятия страха, после того происшествия, Вам стоит не только психологически поработать, но и физически, например, записаться на курсы
самообороны. Даже, если особых высот Вы в деле боевых искусств не
достигнете, то, хотя бы сможете спокойно ходить по улицам и знать, что в
случае чего, какой, бы расклад сил не был, но Вы будете защищаться и
отпор дадите. Это не значит, что надо будет все-время в состоянии обороны находиться, просто в случае чего... Такой внутренний настрой будет чувствоваться окружающими, а потому, лишний раз особо нарываться и не захочет.

Приведу реальный пример из жизни, рассказала мне его женщина 60 лет. Она записалась на курсы по кунг-фу, так, для поддержания спортивной формы и своего удовольствия. Шла, как-то по улице и тут набрасывается на нее хулиган и хватает за грудки (надо сказать, что в тот время по городу прокатилась волна нападений на пенсионеров на улице с целью ограбления). А женщина так спокойна, схватила его за руку и отцепила от себя, оттолкнула и пошла дальше. Хулиган просто остолбенел от неожиданности, он даже воскликнул: "Во, дает!". Она не применила никаких приемов, просто у нее, как она говорит не было страха на тот момент, она знала, что в случае чего может ему наподдать и не побоится. Вот этот внутренний настрой и привел в замешательство хулигана, он-то ожидал, что пожилая женщина стушуется, испугается и отдаст все, что он захочет, а у нее не было страха. Часто в жертве палача привлекает именно страх (и часто подсознательный).


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Четверг, 21.05.2015, 21:53 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пума, Настя, вот тут, хотя статья в целом несколько на другую тему, я касалась стратегии поведения с агрессивно настроенными http://astrovedic.ucoz.ru/forum/119-3455-1

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Четверг, 21.05.2015, 22:35 | Сообщение # 26
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, Оль, статья хорошая, но, только если у человека есть время "побеседовать" с агрессивно настроенным, а если маньяк кидается, например, сзади, хватает за горло и тащит в подворотню - тут, остается только одно, отбиваться, разговоры уже не помогут.
Тоже пример из жизни, соседка давно как-то рассказывала. Вот, так, вышла она из лифта, чтобы на работу идти, а тут, кто-то на нее накинулся сзади, стал душить и куда-то пытаться тащить. Женщине повезло, кто-то в этот момент из соседей из другого лифта выходил, так маньяк ее отпустил и убежал. Бедная женщина потом долго боялась из лифта выходить, муж ее провожал на работу. А было дело-то аж в 5 часов утра, кто-бы мог подумать, что ее кто-то там будет в такую рань караулить.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ПумаДата: Пятница, 22.05.2015, 09:04 | Сообщение # 27
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
не буду флидить в теме  - http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-4470-1 (моя личная тема)

Сообщение отредактировал Пума - Пятница, 22.05.2015, 09:05
 
vitalickvitalik82Дата: Пятница, 22.05.2015, 14:58 | Сообщение # 28
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Ольга Александровна,а могут быть линии исключения ? У меня хорошая семья, полная... мама с папой прожили 33 года вместе! Папа очень уважает мамочку нашу и любит ее... проблемы с общением я не испытывала внутри семьи между родителями ! А может быть рваное кольцо означать не кровную семью, а мое отношение к собственной своей семье ? Мне очень интересен этот вопрос, потому что я сама вижу рваное кольцо ....

а давайте попробуем зайти  другой стороны ))) если исходить из того, что  на руках отражается информация с точки зрения субъективного восприятия мира, то возможно вы были привязаны от периода детства до юности  более сильнее  папе, чем к маме,а потом наоборот. Возможно что отец ваш именно для вас был более авторитарен что ли, чем ваша мама. Ошибка в трактовках по моему мнению исходит из того, то Малика указывает не на реальное отношение между мамой  и папой,а то, как вы воспринимали родительскую любовь  к себе. Малика состоит из 2 достаточно сильных линий, при этом они смещены но не уходят со своих "орбит"- а это должно отражать то,что вы больше были привязаны сначала к одному родителю,а затем к другому. не могу сказать что вы воспринимали родительскую любовь  себе одинаково. И соответсвеенно ваша любовь и к папе и к маме тоже возможно была разделена как бы на 2 части. Мое мнение,что полноценного детско-юношествого счастья не испытывали.. возможно из-за того, что вас сильно держали,в чем-то ограничивали ,не давали свободы. не подскажите- мне кажется вы могли манипулировать родителями- если один запрещал,другой разрешал и наоброт
с нетерпением жду ваши комментарии
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Линия брака восходит к мизинцу (http://hiromantij.ru/brak1.html)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024