КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Положительные черты характера (Знаки на руке)
Положительные черты характера
мартагонаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:17 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Знак порядочности - тонкие вертикальные линии, идущие по фалангам пальцев.Знак великодушия - большой и широкий стол ладони.Знак искренности - большой треугольник на руке.Знак интеллектуальной одаренности - малый треугольник, заключенный внутри большого.Знак ответственности - слегка расширенная подушечка среднего пальца.Знак верности - безымянный палец, наклоненный к среднему.Знак деликатности - большой палец красивой формы с "талией".Знак честности - крест в центре стола руки.Знак неодолимой любви - линии ума и сердца соединены веткой под пальцем Сатурна.Знак семейной привязанности - цепочка между ладонью и большим пальцем.Знак романтика - прямая линия сердца.Обезьянья складка - линии сердца и ума слиты в одну. Если такой человек имеет свои убеждения, то вы не сможете никогда его переубедить.Знак самостоятельности. Кисть, плавно перетекающая в предплечье, указывает на человека боязливого, неприспособленного к самостоятельной
жизни. Если переход от кисти к предплечью резкий, то человек не боится
принимать ответственные решения, полагается только на себя, легко
преодолевает трудности. Знак счастливой любви - крест на холме Юпитера.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
боженаДата: Среда, 11.02.2015, 01:55 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
мартагона, можно попросить о пояснении насчет Знак честности - крест в центре стола руки, чем он будет отличаться от мистического креста?
на моей руке, к примеру: я думала, мистический крест или нет?
Прикрепления: 2783423.jpg (176.9 Kb)
 
FighterДата: Среда, 11.02.2015, 10:10 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
божена, здравствуйте! Мистический крест на мой взгляд присутствует, хотя в этой теме я не спец...
Кстати, у Вас как раз тот случай, когда в будущем Вы скажете: после 40 жизнь только начинается smile


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Среда, 11.02.2015, 13:57 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
божена, Разные трактовки одного и того же знака на практике как правило отнюдь не противоречат друг другу. обладатели мистического креста как правило и являются очень честными людьми.
 Но всегда надо смотреть, нет ли в руке противоречащих знаков, например крестов и сильной изогнутости мизинца внутрь, эти знаки говорят о способности лгать. Подчас в одном человеке могут уживаться контрастные противоположности - потому и важно всегда изучать ВСЮ руку. Что будет в таком случае? Думаем логически: такой человек может быть предельно честен с близкими людьми либо в определённых областях. Например - прекрасный верный семьянин и хороший честный друг, но с работы прёт всё, что плохо лежит и спокойно лжёт всем, кроме самых близких.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Среда, 11.02.2015, 14:36 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Есть такая трактовка "Эмпатия". Эмпатия - понимание чувств других людей и готовность оказать им эмоциональную поддержку. Эмпатия предполагает способность поставить себя на место другого человека, способность к сопереживанию, способность воспринимать внутренний мир другого точно с сохранением эмоциональных и смысловых оттенков.
Заметила давно за собой- чувства, эмоции, переживания- я слышу и слышала всегда. Так вот- на руке это может отражаться  талией на большом пальце, большим треугольником на ладони (знак искренности), малым треугольником (знак одаренности), возможно плавно изогнутой линией сердца.
 
боженаДата: Среда, 11.02.2015, 17:43 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
Fighter, так-так, "Кстати, у Вас как раз тот случай, когда в будущем Вы скажете: после 40 жизнь только начинается" а с этого места если можно, попоДробней))) что любопытного Вы увидели?
заинтриговалис...
 
боженаДата: Среда, 11.02.2015, 17:47 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
мартагона, да уж. согласна. пожалуй что и не противоречит) я насколько честная, настолько мистикой живу)
как то случайно на тренинге одном был начальник сбу-он меня первый раз в жизни видел-нам надо было друг другу характеристики дать-так первым делом он так и заявил-чесная) "на лице" написано smile
 
olalabizДата: Среда, 11.02.2015, 18:48 | Сообщение # 8
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
божена, а Вам удалось, благодаря своим мистическим способностям установить, что, тот человек был начальником СБУ, что у него на лице-то было написано?))) smile

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
боженаДата: Среда, 11.02.2015, 20:46 | Сообщение # 9
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
smile ах если бы мои способности были такого уровня! нет конечно, мы все представлялись, в том числе  должности )
 
WaldemarДата: Суббота, 21.03.2015, 21:14 | Сообщение # 10
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Вот это да! Не знал, что даже такое читается по рукам.
Цитата мартагона ()
Знак порядочности - тонкие вертикальные линии, идущие по фалангам пальцев
Посмотрел - действительно фаланги иссечены мелкими еле заметными линиями. В среднем их десяток-два.
Цитата мартагона ()
Знак деликатности - большой палец красивой формы с "талией"
Вроде есть, а вроде и нет. Но небольшое сужение на нижней фаланге большого пальца присутствует.(талия)
Цитата мартагона ()
Знак честности - крест в центре стола руки.
Почему-то четко просматривается на левой руке, на правой нет или размыто.
Цитата мартагона ()
Знак великодушия - большой и широкий стол ладони.
Под вопросом. Смотря что считать широким и большим.


Сообщение отредактировал Waldemar - Суббота, 21.03.2015, 21:15
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Положительные черты характера (Знаки на руке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024