КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Кольцо Аполлона (Трактовки)
Кольцо Аполлона
мартагонаДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Автор: arknaz
кольцо аполлонаКольцо аполлона играет действительно очень важную роль в жизни каждого человека, на руке которого она присутствует. Любая
линия, которая начинается между средним и безымянным пальцем окружает
гору Солнца (гору аполлона) и заканчивается между безымянным пальцем и
мизинцем, такая линия называется кольцом Аполлона или кольцом Солнца.Кольцо аполлона указывает на нормальную и среднюю продолжительность жизни. Таким образом, человек с кольцом аполлона,
ведёт довольно обычную жизнь, и ему  в течение жизни могут грозить
неоднократные неудачи. Несмотря на многие усилия, такие люди не могут
добиться успеха, славы и почестей. Было замечено, что такое кольцо
нейтрализует все благоприятные качества Солнца, в результате чего и
возникают проблемы в достижении славы и успеха.Такие люди оказываются мудрыми и имеют хорошие моральные качества, пока их критикуют, в результате чего они здраво
оценивают свои недостатки. В конце жизни как обычно, к ним приходит
разочарование.Вообще любое кольцо вокруг пальцев, в том числе и кольцо Аполлона (кольцо
Солнца), считается не очень благоприятным знаком. Кольца блокируют
энергию пальца, в результате чего качества горы и пальца становятся
негативными. В данном случае кольцо Аполлона блокирует энергию
безымянного пальца (пальца Аполлона), у человека появляются такие
качества как авантюризм, риск и азарт. Человек может быть игроком, у
него неудержимое желание отличится, выделится или добиться успеха любыми
путями. В искусстве он любит яркие краски, излишний блеск, так же может
наблюдаться склонность к чувственным наслаждениям. В данном случае мы
видим у человека зацикленность на достижении успеха, славы, но так как
не всегда получается  так просто всё это достичь, у человека возникает
разочарование. В любом случае чтоб сделать те или иные выводы по поводу
кольца аполлона, нужно его тщательно изучить в соответствии с другими
знаками на руке.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Carioca3775Дата: Четверг, 12.05.2016, 00:17 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Мартагона! Недавно на правой (ведущей) руке появилось кольцо Аполлона. Левая часть полукруга уже частично присутствовала раньше, но теперь развернулась; правая часть полукольца - новая. Вы не могли бы растолковать в контексте других знаков на ладони?

В некот. источниках пишут в данном случае о влатных личностях,  - о стремлении к славе, успеху, о желании выделиться любым путем, ярким краскам, блеску и т.д. Ничего из перечисленного у меня нет (положа руку на сердце). Никогда не стремилась ни к власти, ни к славе, не люблю сильно выделяться, если стремлюсь к успеху, то скорее к личному, а не к общественному, не "напоказ", т.е. просто стремление делать свое дело хорошо, на совесть, как говорится, но не более того.

В каком направлении работать (над собой), чтобы избавиться от кольца Аполлона?.. Как "разблокировать" энергию пальца?
Прикрепления: 9457578.jpg (150.9 Kb)


Сообщение отредактировал Carioca3775 - Четверг, 12.05.2016, 18:36
 
FighterДата: Четверг, 12.05.2016, 07:58 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Carioca3775, здравствуйте! Я сомневаюсь, что кольцо Аполлона у Вас есть, на мой взгляд это две линии, которые создают подобие кольца, но: для ответа на такой вопрос нужно фото ооооочень высокого качества.
Если отвечать на Ваш вопрос "Вы не могли бы растолковать в контексте других знаков на ладони", 
Цитата
В некот. источниках пишут в данном случае о влатных личностях,  - о стремлении к славе, успеху, о желании выделиться любым путем, ярким краскам, блеску и т.д. Ничего из перечисленного у меня нет (положа руку на сердце). Никогда не стремилась ни к власти, ни к славе, не люблю сильно выделяться, если стремлюсь к успеху, то скорее к личному, а не к общественному, не "напоказ", т.е. просто стремление делать свое дело хорошо, на совесть, как говорится, но не более того.
то это также зависит от длины и силы Вашего пальца Аполлона и пальца Юпитера, большого пальца. Одной из причин почему Вы не стремитесь к власти, например, является низкая посадка пальца Юпитера. 
Хотя ручки у Вас интересные и конечно же даже если кольцо действительно имеется, то его действие может быть незаметным в силу других знаков и линий, наполнености холмов и еще многих хиро особенностей.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 12.05.2016, 08:26
 
Вика_Дата: Четверг, 12.05.2016, 08:29 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Carioca3775, Вы увлекаетесь эзотерикой, медитативными практиками?
 
Carioca3775Дата: Четверг, 12.05.2016, 10:28 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
@Fighter: спасибо! постараюсь сделать фото лучшего качества.
На верхней фаланге пальца Аполлона также присутствует горизонтальная линия (тоже своего рода кольцо), фото выложу в течение дня.

@Вика: да, эзотерикой, медитативными практиками увлекаюсь.


Сообщение отредактировал Carioca3775 - Четверг, 12.05.2016, 10:58
 
Carioca3775Дата: Четверг, 12.05.2016, 18:06 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Новые фото - надеюсь качество подойдет? Если нужно лучше или другого ракурса, дайте знать. Хорошего дневного освещения пока нет, т.к.
пасмурно и довольно темно днем.
Прикрепления: 5825473.jpg (67.7 Kb) · 1888944.jpg (89.0 Kb) · 4400840.jpg (87.8 Kb) · 0424989.jpg (79.4 Kb) · 3474955.jpg (89.9 Kb)


Сообщение отредактировал Carioca3775 - Четверг, 12.05.2016, 18:17
 
Carioca3775Дата: Четверг, 12.05.2016, 18:29 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Дла сравнения: та же рука (апрель 2011)
Прикрепления: 9380608.jpg (153.4 Kb)


Сообщение отредактировал Carioca3775 - Четверг, 12.05.2016, 18:32
 
astrahanezzДата: Пятница, 13.05.2016, 00:08 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
Carioca3775, скажите, в районе 20-22 лет не переживали смерть близкого родственника?
А ещё у Вас линия Аполлона заканчивается трезубцем, одна из веточек которого образована правой частью кольца Аполлона. Думаю, негативное влияние кольца Аполлона должно нивелироваться трезубцем, который является знаком возможности получения богатства и славы с помощью умственной деятельности. Главное - избегайте депрессий и переживаний.


Сообщение отредактировал astrahanezz - Пятница, 13.05.2016, 00:12
 
Carioca3775Дата: Пятница, 13.05.2016, 00:32 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
astrahanezz, спасибо за ответ!
Да, действительно когда мне было 23, умерла моя бабушка. Я очень переживала ее смерть, т.к. уже была далеко и потому что осталось чувство вины перед ней...
Вы правы, что мне стоит избегать депрессий и переживаний, я это сама заметила, как это негативно отражается и на моем здоровье и на другим сферах жизни. Стараюсь в этом плане роботать над собой, контроллировать свои эмоции, менять свои взгляды и отношение к событиям, поведению других и т.д.


Сообщение отредактировал Carioca3775 - Пятница, 13.05.2016, 01:04
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Кольцо Аполлона (Трактовки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024