КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Пояс Венеры (Особенности, варианты)
Пояс Венеры
ИсДата: Пятница, 13.03.2015, 16:25 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Вика, спасибо за ответ, но что означает "много квадратов - это настораживает"?
 
LubovДата: Пятница, 13.03.2015, 22:45 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Ис, обладателю обеспечена проблемная личная и семейная жизнь. Характер у него - не сахар, и он будет пожинать его плоды.
Квадратуры- ограничители его жизнедеятельности и реализации себя. Особенно на левой. Какая рука активная?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ИсДата: Суббота, 14.03.2015, 12:48 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, активная правая. Характер и правда сложный, человек изводит себя сам, хочет быть безупречным в глазах других, хочет чтобы всё было идеально.
 
handfateДата: Суббота, 18.07.2015, 01:09 | Сообщение # 19
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Большинство написанного - правда (имеется как пояс венеры, так и кольцо, выраженные).
 
LubovДата: Суббота, 18.07.2015, 12:40 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
В большинстве источников, что мне приходилось читать, (в 80%) указывается, что разъединенный пояс В. нормального рисунка является нормой. Т.е. - с точностью до наоборот трактовкам автора статьи. А цельный как раз является признаком повышенной сексуальности. В своей практике чаще всего наблюдаю разъединенный пояс, т.е. показатель нормы. Замкнутый пояс, тем более кольцо (если одиночная линия) встречаются значительно реже.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:57 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lubov, Люба, а я вот в работе наблюдала вот что. Рваный пояс - всегда много эмоций вносится в интимную жизнь, вот это на практике четко работает. Но много эмоций в интимной сфере - это совсем не обязательно сопряжено с высоким либидо. уж либидо (половое влечение) лучше смотреть по состоянию холма Венеры и прочим признакам. А вот рваный пояс - кипят эмоциональные страсти аж, простите, в постели... по делу и не по делу, к месту и не к месту, ко времени и не ко времени... тут и ревность, и охи-вздохи-истерики-слезы -выяснения отношений - в общем, фонтаны эмоций, сопряженные с личной и интимной сферой. Я думаю, трактовки распущенности были приписаны из-за того, что такие люди психологически более охотно идут на разные эксперименты и ярко демонстрируют эмоции, с этим связанные.
 Вот тут состояние пояса Венеры я отношу к эмоциональному фону, связанному и с интимной жизнью, и вообще с разными сторонами жизни - вот это четко всегда подтверждается. А показатели сексуальности на ладони на мой взгляд куда надежнее - другие. Вот не раз наблюдала руки дам с рваным поясом и... абсолютно голым и лысым, без сетки холмом Венеры. В личном контакте подтверждалось сниженное в силу разных причин либидо, но при этом - бурные страсти в отношениях, прямо итальянские страсти!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Воскресенье, 19.07.2015, 20:15 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
мартагона, согласна с Вами! Если рваный пояс в лохмотья)), то да, там всегда истерики, а у мужчин- зацепленность за секс или искаженное восприятие этой стороны отношений. 
А вот если рисунок "разведенный мост" так сказать, то вполне себе нормальное средне- статистическое поведение в отношениях. Нормальное в смысле эмоциональности. Ведь невозможно быть в отношениях и не испытывать различных эмоций (+ и -)
Если пояс из черточек и фрагментов,который еще идет широкой такой дорогой, да еще не к Аполлону, а к Меркурию, то тут уже ясно- человек своеобразного секс.поведения и избирательности ( я не о гомо и би!), которое может выражаться в неправильном выборе партнера, тяготении не к тому, к кому следует, отношения по расчету/из расчета, любовь к кумиру.
Может я и ошибаюсь, но мне так думается.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Понедельник, 20.07.2015, 07:15 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lubov, Согласна! Тут ещё вот что. Если конец слишком широкого пояса цепляет конец брачной линии на Меркурии - обладатель ревнив излишне! Вот это - всегда подтверждается. А в отношениях, выражаемых этой брачной линией, так просто весь мозг партнеру ревностью вынесет... Такое положение пояса всегда осложняет отношения активной ревностью и вносит риски охлаждения. Потому и пишу часто: ревнуйте про себя, кто показывает ревность, сразу ставит себя на ступеньку ниже...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
gassalinaДата: Среда, 30.12.2015, 14:46 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Что можно сказать о таком поясе Венеры, он или врезается в линию сердца или в линию Судьбы, на нем круг и какие-то лучи в разные стороны? Пыталась найти такой, сказали, это какое-то происшествие?

правая

правая1
 
Вика_Дата: Среда, 30.12.2015, 17:30 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
gassalina, глядя на комбинацию линий, обладательница рук может быть неплохой актрисой, фотографом или дизайнером. Особая чувствительность, может быть полезной в профессии. Правда нехватает решительности и  много упрямства.
 
Вика_Дата: Среда, 30.12.2015, 17:32 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Или же, эта чувствительность сыграет злую шутку- смотря на соотношение большого пальца и мизинца. 
Руки интересные...
 
gassalinaДата: Среда, 30.12.2015, 18:01 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, это пояс Венеры дает чувствительность? Он какой-то странный. Спасибо за ответ! Насчет нехватки решительности и упрямства все в точку, а можно над этим как-то работать?
 
kozyr_nДата: Суббота, 02.01.2016, 17:36 | Сообщение # 28
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а у меня присутствует пояс венеры?
Прикрепления: 1276862.jpeg (189.8 Kb)
 
мартагонаДата: Суббота, 02.01.2016, 17:48 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kozyr_n, Да, есть - и слоистый. Много эмоций и артистичности в личных отношениях - одна из причин риска проблем в личной жизни, мужчины от этого устают (перебор...).

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kozyr_nДата: Суббота, 02.01.2016, 20:15 | Сообщение # 30
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за ответ!
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Пояс Венеры (Особенности, варианты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024